Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: ALIEN, A5, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
CHAPON Jérémi
-17
6B
Zéro
36
BLONDEL Augustin
-17
4D
Zéro
74
GUERLACH Guillaume
-17
6B
Zéro
87
LE ROUX Clara
-17
6C
Zéro
98
DECRET Isee
-17
7
Zéro
104
TO David
-17
7
Zéro
93
AJMI Chahinez
-15
7
92
PONS Clément
-10
6D
97
CLEGUER Maxens
-10
7
79
PAUMIER Arno
-9
6C
83
FERRIOL Mathilde
-9
6C
91
GISMONDI Clara
-9
6C
102
POURRAZ Sarah
-7
7
49
CHEVOLOT Quentin
-6
6A
51
BOIZIAU Axel
-6
6B
54
MARTIAL Clément
-6
6B
59
FONTAINE Lylou
-6
6B
68
GROS Aurélien
-6
6A
69
GUY Ilona
-6
6B
70
MOUILLEY Raphaël
-6
6B
76
DOCOCHE Aymeric
-6
6B
84
BACHELET Charly
-6
6C
86
DEUTSCH Antoine
-6
6C
94
BOCQUET ANGELINE
-6
7
95
BOUJU CHLOE
-6
7
101
LAURENT Clémence
-6
7
46
NEIMAN Hugo
-5
6A
53
ROSET Ludivine
-5
6B
57
LEGER Clément
-5
6B
77
AKCAYIR Yusuf
-5
6B
Pénalité
81
TANG PATUREL Valentin
-5
6C
96
CHEVOLOT Sébastien
-5
7
63
OUMHETA Nour
-4
7
14
GARCIA Noa
-3
5A
18
LEMAITRE Marie
-3
5B
20
RAFALIARIZAKA Princessia
-3
5D
29
DAOUST Lisa
-3
6B
31
HOUDUSSE Julien
-3
6B
32
LEAUX Julie
-3
6B
50
POULET Valentin
-3
6B
52
CARPENTIER Jeanne
-3
6B
55
PARMENTIER Evariste
-3
6B
58
OUMHETA Moussa
-3
6B
61
GARBATI Maxime
-3
6C
62
GEMPP Valentin
-3
6C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
6A
71
CLEMENT Pierre-Alexandre
-3
6B
73
ARISI Camille
-3
6B
78
KANE Néné Rose
-3
6C
80
PIGEOT Joan
-3
6C
Avertissement
82
MOUTHE Mélody
-3
6C
85
HOMASSEL Hugolin
-3
6C
88
YAHIAOUI Manon
-3
6C
89
ISMAIL Kassim
-3
6C
100
KOSTRZEWA Mathilde
-3
7
103
SERRES Mayeul
-3
7
5
JANIN Mathieu
-2
3A
15
ORHNIAL Maëlys
-2
5B
28
LONG Célian
-2
6A
43
MARTINY Zacharie
-2
5C
8
AUBRY Eliette
-1
4A
9
LECLERC Lilian
-1
4A
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BLONDEL Antoine
Top
2B
4
AUBRY Antonin
Top
3A
6
MOSBACH Alexis
Top
3A
7
MOUILLON Baptiste
Top
3B
10
GUIRAUD Philippe
Top
4A
11
DUBUS Pierrick
Top
4B
12
GUY Tiffany
Top
4D
13
BAGUE Nicolas
Top
4D
16
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
17
CAUDRON Thomas
Top
5B
19
ALBINI Nicolas
Top
5C
Avertissement
21
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
22
DAVID Flavien
Top
5D
23
MAURICHERE Perrine
Top
5D
24
UGUEN Guillaume
Top
5D
25
CHRETIEN Batiste
Top
5D
26
CARTERET Corentin
Top
6A
27
GRIMAL Noëmie
Top
6A
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
EL BERMILE Myriam
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
GUEREL Stéphane
Top
5A
Avertissement
39
LECHAT Bastien
Top
5B
40
DANG TRAN Tao
Top
5C
Avertissement
41
FLAO Nino
Top
5C
42
CARDONA Mathis
Top
5C
44
CHOISELAT Benjamin
Top
5D
45
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
47
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
48
GUIRAUD Capucine
Top
6A
56
DEMANET Mathilde
Top
6B
60
KANE Bana
Top
6B
64
CLIGNY Antoine
Top
4A
65
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
72
AUFFRET Tom
Top
6B
75
ROUILLON Alix
Top
6B
Avertissement
90
GUARD Lucas
Top
6C
99
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
Top
7