Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: ALIEN, A5, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BLONDEL Antoine
Top
2B
4
AUBRY Antonin
Top
3A
5
JANIN Mathieu
-2
3A
6
MOSBACH Alexis
Top
3A
7
MOUILLON Baptiste
Top
3B
8
AUBRY Eliette
-1
4A
9
LECLERC Lilian
-1
4A
10
GUIRAUD Philippe
Top
4A
11
DUBUS Pierrick
Top
4B
12
GUY Tiffany
Top
4D
13
BAGUE Nicolas
Top
4D
14
GARCIA Noa
-3
5A
15
ORHNIAL Maëlys
-2
5B
16
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
17
CAUDRON Thomas
Top
5B
18
LEMAITRE Marie
-3
5B
19
ALBINI Nicolas
Top
5C
Avertissement
20
RAFALIARIZAKA Princessia
-3
5D
21
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
22
DAVID Flavien
Top
5D
23
MAURICHERE Perrine
Top
5D
24
UGUEN Guillaume
Top
5D
25
CHRETIEN Batiste
Top
5D
26
CARTERET Corentin
Top
6A
27
GRIMAL Noëmie
Top
6A
28
LONG Célian
-2
6A
29
DAOUST Lisa
-3
6B
30
CHAPON Jérémi
-17
6B
Zéro
31
HOUDUSSE Julien
-3
6B
32
LEAUX Julie
-3
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
EL BERMILE Myriam
Top
4D
36
BLONDEL Augustin
-17
4D
Zéro
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
GUEREL Stéphane
Top
5A
Avertissement
39
LECHAT Bastien
Top
5B
40
DANG TRAN Tao
Top
5C
Avertissement
41
FLAO Nino
Top
5C
42
CARDONA Mathis
Top
5C
43
MARTINY Zacharie
-2
5C
44
CHOISELAT Benjamin
Top
5D
45
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
46
NEIMAN Hugo
-5
6A
47
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
48
GUIRAUD Capucine
Top
6A
49
CHEVOLOT Quentin
-6
6A
50
POULET Valentin
-3
6B
51
BOIZIAU Axel
-6
6B
52
CARPENTIER Jeanne
-3
6B
53
ROSET Ludivine
-5
6B
54
MARTIAL Clément
-6
6B
55
PARMENTIER Evariste
-3
6B
56
DEMANET Mathilde
Top
6B
57
LEGER Clément
-5
6B
58
OUMHETA Moussa
-3
6B
59
FONTAINE Lylou
-6
6B
60
KANE Bana
Top
6B
61
GARBATI Maxime
-3
6C
62
GEMPP Valentin
-3
6C
63
OUMHETA Nour
-4
7
64
CLIGNY Antoine
Top
4A
65
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
6A
68
GROS Aurélien
-6
6A
69
GUY Ilona
-6
6B
70
MOUILLEY Raphaël
-6
6B
71
CLEMENT Pierre-Alexandre
-3
6B
72
AUFFRET Tom
Top
6B
73
ARISI Camille
-3
6B
74
GUERLACH Guillaume
-17
6B
Zéro
75
ROUILLON Alix
Top
6B
Avertissement
76
DOCOCHE Aymeric
-6
6B
77
AKCAYIR Yusuf
-5
6B
Pénalité
78
KANE Néné Rose
-3
6C
79
PAUMIER Arno
-9
6C
80
PIGEOT Joan
-3
6C
Avertissement
81
TANG PATUREL Valentin
-5
6C
82
MOUTHE Mélody
-3
6C
83
FERRIOL Mathilde
-9
6C
84
BACHELET Charly
-6
6C
85
HOMASSEL Hugolin
-3
6C
86
DEUTSCH Antoine
-6
6C
87
LE ROUX Clara
-17
6C
Zéro
88
YAHIAOUI Manon
-3
6C
89
ISMAIL Kassim
-3
6C
90
GUARD Lucas
Top
6C
91
GISMONDI Clara
-9
6C
92
PONS Clément
-10
6D
93
AJMI Chahinez
-15
7
94
BOCQUET ANGELINE
-6
7
95
BOUJU CHLOE
-6
7
96
CHEVOLOT Sébastien
-5
7
97
CLEGUER Maxens
-10
7
98
DECRET Isee
-17
7
Zéro
99
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
Top
7
100
KOSTRZEWA Mathilde
-3
7
101
LAURENT Clémence
-6
7
102
POURRAZ Sarah
-7
7
103
SERRES Mayeul
-3
7
104
TO David
-17
7
Zéro