Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: BAL, 3M, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BLONDEL Antoine
Top
2B
4
AUBRY Antonin
Top
3A
5
JANIN Mathieu
-6
3A
6
MOSBACH Alexis
Top
3A
7
MOUILLON Baptiste
Top
3B
8
AUBRY Eliette
Top
4A
Avertissement
9
LECLERC Lilian
-6
4A
10
GUIRAUD Philippe
Top
4A
11
DUBUS Pierrick
Top
4B
12
GUY Tiffany
Top
4D
13
BAGUE Nicolas
Top
4D
14
GARCIA Noa
Top
5A
15
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
16
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
17
CAUDRON Thomas
-6
5B
18
LEMAITRE Marie
-12
5B
19
ALBINI Nicolas
Top
5C
20
RAFALIARIZAKA Princessia
-10
5D
21
NOVAIS-GOMES Léa
-10
5D
22
DAVID Flavien
-6
5D
23
MAURICHERE Perrine
-10
5D
24
UGUEN Guillaume
Top
5D
25
CHRETIEN Batiste
-22
5D
Zéro
26
CARTERET Corentin
-8
6A
27
GRIMAL Noëmie
-9
6A
28
LONG Célian
-6
6A
29
DAOUST Lisa
-11
6B
30
CHAPON Jérémi
-16
6B
31
HOUDUSSE Julien
-6
6B
32
LEAUX Julie
-11
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
EL BERMILE Myriam
-6
4D
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
-5
4D
Avertissement
38
GUEREL Stéphane
-6
5A
39
LECHAT Bastien
-6
5B
40
DANG TRAN Tao
-6
5C
41
FLAO Nino
Top
5C
42
CARDONA Mathis
-9
5C
43
MARTINY Zacharie
-9
5C
44
CHOISELAT Benjamin
-9
5D
45
MICHELANGELI Etienne
-10
6A
46
NEIMAN Hugo
-10
6A
47
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
48
GUIRAUD Capucine
-10
6A
49
CHEVOLOT Quentin
-6
6A
50
POULET Valentin
-11
6B
52
CARPENTIER Jeanne
-9
6B
53
ROSET Ludivine
-6
6B
54
MARTIAL Clément
-10
6B
55
PARMENTIER Evariste
-9
6B
56
DEMANET Mathilde
-6
6B
57
LEGER Clément
-10
6B
58
OUMHETA Moussa
-22
6B
Zéro
59
FONTAINE Lylou
-6
6B
60
KANE Bana
Top
6B
61
GARBATI Maxime
-11
6C
62
GEMPP Valentin
-10
6C
63
OUMHETA Nour
-9
7
64
CLIGNY Antoine
Top
4A
65
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
66
ANDRIEU Hugo
-6
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
6A
68
GROS Aurélien
-11
6A
69
GUY Ilona
-11
6B
70
MOUILLEY Raphaël
-10
6B
71
CLEMENT Pierre-Alexandre
-10
6B
72
AUFFRET Tom
-11
6B
73
ARISI Camille
-6
6B
74
GUERLACH Guillaume
-12
6B
Avertissement
75
ROUILLON Alix
-11
6B
76
DOCOCHE Aymeric
-8
6B
77
AKCAYIR Yusuf
-12
6B
78
KANE Néné Rose
-18
6C
79
PAUMIER Arno
-6
6C
80
PIGEOT Joan
-8
6C
81
TANG PATUREL Valentin
-9
6C
82
MOUTHE Mélody
-18
6C
83
FERRIOL Mathilde
-18
6C
84
BACHELET Charly
-9
6C
Avertissement
85
HOMASSEL Hugolin
-6
6C
86
DEUTSCH Antoine
-11
6C
87
LE ROUX Clara
-11
6C
88
YAHIAOUI Manon
-11
6C
89
ISMAIL Kassim
-10
6C
90
GUARD Lucas
-16
6C
91
GISMONDI Clara
-17
6C
92
PONS Clément
-12
6D
93
AJMI Chahinez
-22
7
Zéro
94
BOCQUET ANGELINE
-10
7
95
BOUJU CHLOE
-11
7
96
CHEVOLOT Sébastien
-10
7
97
CLEGUER Maxens
-11
7
98
DECRET Isee
-12
7
99
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-10
7
100
KOSTRZEWA Mathilde
-12
7
101
LAURENT Clémence
-11
7
102
POURRAZ Sarah
-12
7
103
SERRES Mayeul
-10
7
104
TO David
-10
7