Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: SITOT, 4A, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
LECLERC Lilian
-19
4A
Zéro
17
CAUDRON Thomas
-19
5B
Zéro
19
ALBINI Nicolas
-19
5C
Zéro
22
DAVID Flavien
-19
5D
Zéro
24
UGUEN Guillaume
-19
5D
Zéro
26
CARTERET Corentin
-19
6A
Zéro
38
GUEREL Stéphane
-19
5A
Zéro
40
DANG TRAN Tao
-19
5C
Zéro
50
POULET Valentin
-19
6B
Zéro
51
BOIZIAU Axel
-19
6B
Zéro
54
MARTIAL Clément
-19
6B
Zéro
61
GARBATI Maxime
-19
6C
Zéro
62
GEMPP Valentin
-19
6C
Zéro
69
GUY Ilona
-19
6B
Zéro
71
CLEMENT Pierre-Alexandre
-19
6B
Zéro
73
ARISI Camille
-19
6B
Zéro
76
DOCOCHE Aymeric
-19
6B
Zéro
88
YAHIAOUI Manon
-19
6C
Zéro
90
GUARD Lucas
-19
6C
Zéro
94
BOCQUET ANGELINE
-19
7
Zéro
58
OUMHETA Moussa
-14
6B
Avertissement
84
BACHELET Charly
-12
6C
Avertissement
102
POURRAZ Sarah
-12
7
31
HOUDUSSE Julien
-10
6B
75
ROUILLON Alix
-10
6B
79
PAUMIER Arno
-10
6C
82
MOUTHE Mélody
-10
6C
83
FERRIOL Mathilde
-10
6C
91
GISMONDI Clara
-10
6C
93
AJMI Chahinez
-10
7
95
BOUJU CHLOE
-10
7
96
CHEVOLOT Sébastien
-10
7
97
CLEGUER Maxens
-10
7
101
LAURENT Clémence
-10
7
104
TO David
-10
7
74
GUERLACH Guillaume
-9
6B
Pénalité
46
NEIMAN Hugo
-8
6A
55
PARMENTIER Evariste
-8
6B
78
KANE Néné Rose
-8
6C
Avertissement
80
PIGEOT Joan
-8
6C
18
LEMAITRE Marie
-7
5B
20
RAFALIARIZAKA Princessia
-7
5D
63
OUMHETA Nour
-7
7
70
MOUILLEY Raphaël
-7
6B
98
DECRET Isee
-7
7
99
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-7
7
103
SERRES Mayeul
-7
7
6
MOSBACH Alexis
-5
3A
Avertissement
21
NOVAIS-GOMES Léa
-5
5D
43
MARTINY Zacharie
-5
5C
86
DEUTSCH Antoine
-5
6C
15
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
16
CASTELNOVI Matthieu
-4
5B
23
MAURICHERE Perrine
-4
5D
27
GRIMAL Noëmie
-4
6A
29
DAOUST Lisa
-4
6B
30
CHAPON Jérémi
-4
6B
35
EL BERMILE Myriam
-4
4D
36
BLONDEL Augustin
-4
4D
39
LECHAT Bastien
-4
5B
48
GUIRAUD Capucine
-4
6A
52
CARPENTIER Jeanne
-4
6B
53
ROSET Ludivine
-4
6B
57
LEGER Clément
-4
6B
59
FONTAINE Lylou
-4
6B
60
KANE Bana
-4
6B
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
6A
68
GROS Aurélien
-4
6A
72
AUFFRET Tom
-4
6B
77
AKCAYIR Yusuf
-4
6B
81
TANG PATUREL Valentin
-4
6C
85
HOMASSEL Hugolin
-4
6C
87
LE ROUX Clara
-4
6C
89
ISMAIL Kassim
-4
6C
92
PONS Clément
-4
6D
100
KOSTRZEWA Mathilde
-4
7
3
BLONDEL Antoine
-2
2B
Avertissement
4
AUBRY Antonin
-2
3A
8
AUBRY Eliette
-2
4A
10
GUIRAUD Philippe
-2
4A
12
GUY Tiffany
-2
4D
Avertissement
14
GARCIA Noa
-2
5A
28
LONG Célian
-2
6A
32
LEAUX Julie
-2
6B
33
GUEREL Jérôme
-2
4A
Avertissement
41
FLAO Nino
-2
5C
42
CARDONA Mathis
-2
5C
44
CHOISELAT Benjamin
-2
5D
45
MICHELANGELI Etienne
-2
6A
49
CHEVOLOT Quentin
-2
6A
64
CLIGNY Antoine
-2
4A
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
5
JANIN Mathieu
Top
3A
Avertissement
7
MOUILLON Baptiste
Top
3B
11
DUBUS Pierrick
Top
4B
13
BAGUE Nicolas
Top
4D
25
CHRETIEN Batiste
Top
5D
Avertissement
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
37
LODAY Yoann
Top
4D
47
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
56
DEMANET Mathilde
Top
6B
65
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C