Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: HARELDES, 1H, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
POURRAZ Sarah
-83
7
89
ISMAIL Kassim
-82
6C
92
PONS Clément
-79
6D
96
CHEVOLOT Sébastien
-79
7
97
CLEGUER Maxens
-79
7
Avertissement
104
TO David
-79
7
90
GUARD Lucas
-77
6C
83
FERRIOL Mathilde
-75
6C
30
CHAPON Jérémi
-74
6B
62
GEMPP Valentin
-74
6C
93
AJMI Chahinez
-74
7
101
LAURENT Clémence
-74
7
27
GRIMAL Noëmie
-71
6A
55
PARMENTIER Evariste
-71
6B
69
GUY Ilona
-71
6B
86
DEUTSCH Antoine
-71
6C
98
DECRET Isee
-71
7
Avertissement
63
OUMHETA Nour
-69
7
18
LEMAITRE Marie
-67
5B
20
RAFALIARIZAKA Princessia
-67
5D
21
NOVAIS-GOMES Léa
-67
5D
23
MAURICHERE Perrine
-67
5D
25
CHRETIEN Batiste
-67
5D
26
CARTERET Corentin
-67
6A
29
DAOUST Lisa
-67
6B
31
HOUDUSSE Julien
-67
6B
32
LEAUX Julie
-67
6B
35
EL BERMILE Myriam
-67
4D
42
CARDONA Mathis
-67
5C
43
MARTINY Zacharie
-67
5C
44
CHOISELAT Benjamin
-67
5D
46
NEIMAN Hugo
-67
6A
48
GUIRAUD Capucine
-67
6A
49
CHEVOLOT Quentin
-67
6A
50
POULET Valentin
-67
6B
51
BOIZIAU Axel
-67
6B
52
CARPENTIER Jeanne
-67
6B
53
ROSET Ludivine
-67
6B
54
MARTIAL Clément
-67
6B
56
DEMANET Mathilde
-67
6B
57
LEGER Clément
-67
6B
58
OUMHETA Moussa
-67
6B
59
FONTAINE Lylou
-67
6B
61
GARBATI Maxime
-67
6C
68
GROS Aurélien
-67
6A
70
MOUILLEY Raphaël
-67
6B
71
CLEMENT Pierre-Alexandre
-67
6B
72
AUFFRET Tom
-67
6B
73
ARISI Camille
-67
6B
74
GUERLACH Guillaume
-67
6B
75
ROUILLON Alix
-67
6B
76
DOCOCHE Aymeric
-67
6B
77
AKCAYIR Yusuf
-67
6B
78
KANE Néné Rose
-67
6C
79
PAUMIER Arno
-67
6C
80
PIGEOT Joan
-67
6C
81
TANG PATUREL Valentin
-67
6C
82
MOUTHE Mélody
-67
6C
84
BACHELET Charly
-67
6C
85
HOMASSEL Hugolin
-67
6C
87
LE ROUX Clara
-67
6C
88
YAHIAOUI Manon
-67
6C
91
GISMONDI Clara
-67
6C
94
BOCQUET ANGELINE
-67
7
Avertissement
95
BOUJU CHLOE
-67
7
99
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-67
7
100
KOSTRZEWA Mathilde
-67
7
103
SERRES Mayeul
-67
7
3
BLONDEL Antoine
-22
2B
4
AUBRY Antonin
-22
3A
5
JANIN Mathieu
-22
3A
6
MOSBACH Alexis
-22
3A
7
MOUILLON Baptiste
-22
3B
8
AUBRY Eliette
-22
4A
9
LECLERC Lilian
-22
4A
10
GUIRAUD Philippe
-22
4A
11
DUBUS Pierrick
-22
4B
12
GUY Tiffany
-22
4D
13
BAGUE Nicolas
-22
4D
14
GARCIA Noa
-22
5A
15
ORHNIAL Maëlys
-22
5B
16
CASTELNOVI Matthieu
-22
5B
17
CAUDRON Thomas
-22
5B
19
ALBINI Nicolas
-22
5C
22
DAVID Flavien
-22
5D
28
LONG Célian
-22
6A
33
GUEREL Jérôme
-22
4A
34
BEAUFORT Nicolas
-22
4B
36
BLONDEL Augustin
-22
4D
37
LODAY Yoann
-22
4D
38
GUEREL Stéphane
-22
5A
39
LECHAT Bastien
-22
5B
40
DANG TRAN Tao
-22
5C
41
FLAO Nino
-22
5C
45
MICHELANGELI Etienne
-22
6A
47
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-22
6A
60
KANE Bana
-22
6B
65
ALLAGNAT Alexis
-22
4B
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-22
6A
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
24
UGUEN Guillaume
Top
5D
64
CLIGNY Antoine
Top
4A
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C