Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: EWES, 10E, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BLONDEL Antoine
Top
2B
4
AUBRY Antonin
Top
3A
5
JANIN Mathieu
Top
3A
6
MOSBACH Alexis
Top
3A
7
MOUILLON Baptiste
Top
3B
8
AUBRY Eliette
Top
4A
9
LECLERC Lilian
Top
4A
10
GUIRAUD Philippe
Top
4A
11
DUBUS Pierrick
Top
4B
12
GUY Tiffany
Top
4D
13
BAGUE Nicolas
Top
4D
14
GARCIA Noa
Top
5A
15
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
16
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
17
CAUDRON Thomas
Top
5B
18
LEMAITRE Marie
Top
5B
19
ALBINI Nicolas
Top
5C
20
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
5D
21
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
22
DAVID Flavien
Top
5D
23
MAURICHERE Perrine
Top
5D
24
UGUEN Guillaume
Top
5D
25
CHRETIEN Batiste
Top
5D
26
CARTERET Corentin
Top
6A
27
GRIMAL Noëmie
Top
6A
28
LONG Célian
Top
6A
29
DAOUST Lisa
Top
6B
30
CHAPON Jérémi
Top
6B
31
HOUDUSSE Julien
-20
6B
32
LEAUX Julie
Top
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
EL BERMILE Myriam
Top
4D
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
GUEREL Stéphane
Top
5A
39
LECHAT Bastien
Top
5B
40
DANG TRAN Tao
Top
5C
41
FLAO Nino
Top
5C
42
CARDONA Mathis
Top
5C
43
MARTINY Zacharie
Top
5C
44
CHOISELAT Benjamin
Top
5D
45
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
46
NEIMAN Hugo
-20
6A
47
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
48
GUIRAUD Capucine
Top
6A
49
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
50
POULET Valentin
Top
6B
51
BOIZIAU Axel
Top
6B
52
CARPENTIER Jeanne
Top
6B
53
ROSET Ludivine
-20
6B
54
MARTIAL Clément
-26
6B
55
PARMENTIER Evariste
Top
6B
56
DEMANET Mathilde
Top
6B
57
LEGER Clément
-29
6B
58
OUMHETA Moussa
Top
6B
59
FONTAINE Lylou
-26
6B
Avertissement
60
KANE Bana
-29
6B
61
GARBATI Maxime
Top
6C
Avertissement
62
GEMPP Valentin
Top
6C
63
OUMHETA Nour
Top
7
64
CLIGNY Antoine
Top
4A
65
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-20
6A
68
GROS Aurélien
Top
6A
69
GUY Ilona
-26
6B
70
MOUILLEY Raphaël
-48
6B
Zéro
71
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
6B
72
AUFFRET Tom
Top
6B
73
ARISI Camille
Top
6B
74
GUERLACH Guillaume
Top
6B
75
ROUILLON Alix
-26
6B
76
DOCOCHE Aymeric
Top
6B
77
AKCAYIR Yusuf
-26
6B
Avertissement
78
KANE Néné Rose
-1
6C
79
PAUMIER Arno
-48
6C
Zéro
80
PIGEOT Joan
Top
6C
81
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
82
MOUTHE Mélody
Top
6C
83
FERRIOL Mathilde
-36
6C
84
BACHELET Charly
-1
6C
85
HOMASSEL Hugolin
Top
6C
86
DEUTSCH Antoine
-20
6C
87
LE ROUX Clara
Top
6C
88
YAHIAOUI Manon
Top
6C
89
ISMAIL Kassim
-1
6C
90
GUARD Lucas
-19
6C
91
GISMONDI Clara
-26
6C
92
PONS Clément
-1
6D
93
AJMI Chahinez
-20
7
94
BOCQUET ANGELINE
-26
7
95
BOUJU CHLOE
Top
7
96
CHEVOLOT Sébastien
-20
7
97
CLEGUER Maxens
-30
7
98
DECRET Isee
-1
7
99
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
Top
7
100
KOSTRZEWA Mathilde
Top
7
101
LAURENT Clémence
-26
7
102
POURRAZ Sarah
-32
7
103
SERRES Mayeul
Top
7
104
TO David
-31
7