Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: GUERIE, H4, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
DUBUS Pierrick
Top
4B
4
AUBRY Antonin
Top
3A
Avertissement
5
AUBRY Eliette
Top
4A
6
BAGUE Nicolas
Top
4D
7
MOSBACH Alexis
Top
3A
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
BLONDEL Antoine
Top
2B
10
CASTELNOVI Matthieu
-2
5B
11
UGUEN Guillaume
Top
5D
12
GARCIA Noa
-2
5A
13
LECLERC Lilian
Top
4A
14
GUIRAUD Philippe
Top
4A
15
ALBINI Nicolas
-4
5C
16
GUY Tiffany
Top
4D
17
DAVID Flavien
-2
5D
18
JANIN Mathieu
Top
3A
19
ORHNIAL Maëlys
-2
5B
20
CAUDRON Thomas
Top
5B
21
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
22
LONG Célian
-2
6A
23
MAURICHERE Perrine
-4
5D
24
GRIMAL Noëmie
-2
6A
25
CHRETIEN Batiste
Top
5D
26
LEAUX Julie
-2
6B
27
CARTERET Corentin
-4
6A
28
RAFALIARIZAKA Princessia
-2
5D
29
LEMAITRE Marie
-2
5B
30
DAOUST Lisa
-4
6B
31
CHAPON Jérémi
-2
6B
32
HOUDUSSE Julien
-2
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
LECHAT Bastien
-2
5B
36
GUEREL Stéphane
Top
5A
37
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
6A
38
FLAO Nino
Top
5C
39
EL BERMILE Myriam
-2
4D
40
LODAY Yoann
Top
4D
41
BLONDEL Augustin
-2
4D
42
DANG TRAN Tao
Top
5C
43
NEIMAN Hugo
-2
6A
44
CARDONA Mathis
Top
5C
45
CHOISELAT Benjamin
-2
5D
46
DEMANET Mathilde
-2
6B
47
MARTINY Zacharie
Top
5C
48
MICHELANGELI Etienne
-4
6A
Avertissement
49
PARMENTIER Evariste
Top
6B
50
GUIRAUD Capucine
-2
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-4
6A
52
KANE Bana
-2
6B
53
CARPENTIER Jeanne
-2
6B
54
LEGER Clément
-4
6B
55
MARTIAL Clément
Top
6B
56
OUMHETA Moussa
-2
6B
57
ROSET Ludivine
-4
6B
58
GARBATI Maxime
-4
6C
59
BOIZIAU Axel
Top
6B
60
POULET Valentin
-2
6B
61
FONTAINE Lylou
-4
6B
62
GEMPP Valentin
-18
6C
Zéro
63
OUMHETA Nour
-4
7
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
Avertissement
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
6A
68
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
69
PIGEOT Joan
-4
6C
70
HOMASSEL Hugolin
-2
6C
71
BOUJU Chloé
-4
7
72
ARISI Camille
-4
6B
73
GUERLACH Guillaume
-4
6B
74
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
6B
75
AKCAYIR Yusuf
-2
6B
76
AUFFRET Tom
Top
6B
77
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-2
7
78
SERRES Mayeul
-2
7
79
BACHELET Charly
-2
6C
80
ISMAIL Kassim
-2
6C
81
LE ROUX Clara
-2
6C
82
GROS Aurélien
-2
6A
83
PONS Clément
-4
6D
84
KOSTRZEWA Mathilde
-2
7
85
DEUTSCH Antoine
-2
6C
Avertissement
86
KANE Néné Rose
Top
6C
87
DOCOCHE Aymeric
Top
6B
88
MOUTHE Mélody
-2
6C
89
MOUILLEY Raphaël
-4
6B
90
GUY Ilona
Top
6B
91
ROUILLON Alix
-2
6B
92
BOCQUET Angeline
-4
7
93
YAHIAOUI Manon
-2
6C
94
CHEVOLOT Sébastien
-4
7
95
LAURENT Clémence
-18
7
Zéro
96
CLEGUER Maxens
-4
7
97
TO David
-4
7
98
GISMONDI Clara
-4
6C
99
PAUMIER Arno
-4
6C
100
GUARD Lucas
-2
6C
101
DECRET Isee
Top
7
102
AJMI Chahinez
-2
7
103
FERRIOL Mathilde
-4
6C
104
POURRAZ Sarah
-2
7