Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
303
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: POUVEZ, C9, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
DUBUS Pierrick
Top
4B
4
AUBRY Antonin
Top
3A
5
AUBRY Eliette
Top
4A
6
BAGUE Nicolas
Top
4D
7
MOSBACH Alexis
Top
3A
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
BLONDEL Antoine
Top
2B
10
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
11
UGUEN Guillaume
Top
5D
12
GARCIA Noa
Top
5A
13
LECLERC Lilian
Top
4A
14
GUIRAUD Philippe
Top
4A
15
ALBINI Nicolas
Top
5C
16
GUY Tiffany
-10
4D
17
DAVID Flavien
Top
5D
18
JANIN Mathieu
Top
3A
19
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
20
CAUDRON Thomas
Top
5B
21
NOVAIS-GOMES Léa
-12
5D
22
LONG Célian
Top
6A
23
MAURICHERE Perrine
-20
5D
24
GRIMAL Noëmie
Top
6A
25
CHRETIEN Batiste
Top
5D
26
LEAUX Julie
Top
6B
27
CARTERET Corentin
-12
6A
28
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
5D
29
LEMAITRE Marie
Top
5B
30
DAOUST Lisa
-18
6B
31
CHAPON Jérémi
-20
6B
32
HOUDUSSE Julien
Top
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
LECHAT Bastien
Top
5B
36
GUEREL Stéphane
Top
5A
37
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
38
FLAO Nino
Top
5C
39
EL BERMILE Myriam
Top
4D
40
LODAY Yoann
Top
4D
41
BLONDEL Augustin
-14
4D
42
DANG TRAN Tao
Top
5C
43
NEIMAN Hugo
-18
6A
44
CARDONA Mathis
Top
5C
45
CHOISELAT Benjamin
-46
5D
Zéro
46
DEMANET Mathilde
Top
6B
47
MARTINY Zacharie
-46
5C
Zéro
48
MICHELANGELI Etienne
-12
6A
49
PARMENTIER Evariste
-22
6B
50
GUIRAUD Capucine
Top
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-18
6A
52
KANE Bana
-31
6B
53
CARPENTIER Jeanne
Top
6B
54
LEGER Clément
Top
6B
55
MARTIAL Clément
-10
6B
56
OUMHETA Moussa
Top
6B
57
ROSET Ludivine
-18
6B
58
GARBATI Maxime
-16
6C
59
BOIZIAU Axel
-18
6B
60
POULET Valentin
-22
6B
61
FONTAINE Lylou
-22
6B
62
GEMPP Valentin
-46
6C
Zéro
63
OUMHETA Nour
-19
7
Avertissement
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
6A
68
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
69
PIGEOT Joan
-16
6C
70
HOMASSEL Hugolin
-12
6C
71
BOUJU Chloé
Top
7
72
ARISI Camille
-20
6B
73
GUERLACH Guillaume
-16
6B
74
CLEMENT Pierre-Alexandre
-28
6B
75
AKCAYIR Yusuf
-20
6B
76
AUFFRET Tom
Top
6B
77
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
Top
7
78
SERRES Mayeul
Top
7
Avertissement
79
BACHELET Charly
-18
6C
80
ISMAIL Kassim
-36
6C
81
LE ROUX Clara
-19
6C
82
GROS Aurélien
Top
6A
83
PONS Clément
-22
6D
84
KOSTRZEWA Mathilde
Top
7
85
DEUTSCH Antoine
-12
6C
86
KANE Néné Rose
Top
6C
87
DOCOCHE Aymeric
Top
6B
88
MOUTHE Mélody
-28
6C
89
MOUILLEY Raphaël
Top
6B
90
GUY Ilona
Top
6B
91
ROUILLON Alix
-31
6B
92
BOCQUET Angeline
-21
7
93
YAHIAOUI Manon
-24
6C
Avertissement
94
CHEVOLOT Sébastien
-31
7
95
LAURENT Clémence
Top
7
96
CLEGUER Maxens
Top
7
97
TO David
-29
7
98
GISMONDI Clara
-30
6C
99
PAUMIER Arno
-46
6C
Zéro
100
GUARD Lucas
-22
6C
101
DECRET Isee
-21
7
102
AJMI Chahinez
Top
7
103
FERRIOL Mathilde
-20
6C
104
POURRAZ Sarah
Top
7