Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: DROGUERIE, H1, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
DUBUS Pierrick
-1
4B
4
AUBRY Antonin
-5
3A
5
AUBRY Eliette
-5
4A
6
BAGUE Nicolas
-5
4D
7
MOSBACH Alexis
-9
3A
Avertissement
8
MOUILLON Baptiste
-1
3B
9
BLONDEL Antoine
-1
2B
10
CASTELNOVI Matthieu
-33
5B
Zéro
11
UGUEN Guillaume
-5
5D
12
GARCIA Noa
-5
5A
13
LECLERC Lilian
Top
4A
14
GUIRAUD Philippe
-5
4A
15
ALBINI Nicolas
-7
5C
16
GUY Tiffany
-33
4D
Zéro
17
DAVID Flavien
-5
5D
18
JANIN Mathieu
-5
3A
19
ORHNIAL Maëlys
-5
5B
20
CAUDRON Thomas
-33
5B
Zéro
21
NOVAIS-GOMES Léa
-12
5D
22
LONG Célian
-5
6A
23
MAURICHERE Perrine
-12
5D
24
GRIMAL Noëmie
-12
6A
25
CHRETIEN Batiste
-5
5D
26
LEAUX Julie
-12
6B
27
CARTERET Corentin
-7
6A
28
RAFALIARIZAKA Princessia
-12
5D
29
LEMAITRE Marie
-12
5B
30
DAOUST Lisa
-12
6B
31
CHAPON Jérémi
-33
6B
Zéro
32
HOUDUSSE Julien
-12
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
-5
4B
35
LECHAT Bastien
-5
5B
36
GUEREL Stéphane
-5
5A
37
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-5
6A
38
FLAO Nino
-33
5C
Zéro
39
EL BERMILE Myriam
-5
4D
40
LODAY Yoann
-5
4D
41
BLONDEL Augustin
-5
4D
42
DANG TRAN Tao
-9
5C
43
NEIMAN Hugo
-33
6A
Zéro
44
CARDONA Mathis
-5
5C
45
CHOISELAT Benjamin
-12
5D
46
DEMANET Mathilde
-5
6B
47
MARTINY Zacharie
-5
5C
48
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
49
PARMENTIER Evariste
-33
6B
Zéro
50
GUIRAUD Capucine
-5
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-5
6A
52
KANE Bana
-12
6B
Avertissement
53
CARPENTIER Jeanne
-9
6B
54
LEGER Clément
-5
6B
55
MARTIAL Clément
-12
6B
56
OUMHETA Moussa
-12
6B
57
ROSET Ludivine
-12
6B
58
GARBATI Maxime
-19
6C
59
BOIZIAU Axel
-12
6B
60
POULET Valentin
-12
6B
61
FONTAINE Lylou
-12
6B
62
GEMPP Valentin
-12
6C
63
OUMHETA Nour
-19
7
64
ALLAGNAT Alexis
-5
4B
65
CLIGNY Antoine
-5
4A
66
ANDRIEU Hugo
-5
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-13
6A
68
TANG PATUREL Valentin
-5
6C
69
PIGEOT Joan
-12
6C
70
HOMASSEL Hugolin
-15
6C
71
BOUJU Chloé
-12
7
72
ARISI Camille
-12
6B
73
GUERLACH Guillaume
-12
6B
74
CLEMENT Pierre-Alexandre
-12
6B
75
AKCAYIR Yusuf
-12
6B
76
AUFFRET Tom
Top
6B
77
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-12
7
78
SERRES Mayeul
-12
7
79
BACHELET Charly
-12
6C
80
ISMAIL Kassim
-12
6C
81
LE ROUX Clara
-9
6C
82
GROS Aurélien
-33
6A
Zéro
83
PONS Clément
-33
6D
Zéro
84
KOSTRZEWA Mathilde
-12
7
85
DEUTSCH Antoine
-33
6C
Zéro
86
KANE Néné Rose
-12
6C
87
DOCOCHE Aymeric
-33
6B
Zéro
88
MOUTHE Mélody
-12
6C
89
MOUILLEY Raphaël
-12
6B
90
GUY Ilona
-12
6B
91
ROUILLON Alix
-12
6B
92
BOCQUET Angeline
-21
7
93
YAHIAOUI Manon
-12
6C
94
CHEVOLOT Sébastien
-12
7
95
LAURENT Clémence
-15
7
96
CLEGUER Maxens
-33
7
Zéro
97
TO David
-12
7
98
GISMONDI Clara
-12
6C
99
PAUMIER Arno
-28
6C
100
GUARD Lucas
-21
6C
101
DECRET Isee
-12
7
102
AJMI Chahinez
-33
7
Zéro
103
FERRIOL Mathilde
-17
6C
104
POURRAZ Sarah
-23
7