Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: MEIJI, L1, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
DUBUS Pierrick
Top
4B
4
AUBRY Antonin
Top
3A
5
AUBRY Eliette
-7
4A
Avertissement
6
BAGUE Nicolas
Top
4D
7
MOSBACH Alexis
-7
3A
8
MOUILLON Baptiste
-7
3B
9
BLONDEL Antoine
Top
2B
10
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
11
UGUEN Guillaume
-11
5D
12
GARCIA Noa
-7
5A
13
LECLERC Lilian
-7
4A
14
GUIRAUD Philippe
Top
4A
15
ALBINI Nicolas
-11
5C
16
GUY Tiffany
-7
4D
17
DAVID Flavien
-7
5D
18
JANIN Mathieu
Top
3A
19
ORHNIAL Maëlys
-11
5B
20
CAUDRON Thomas
-11
5B
21
NOVAIS-GOMES Léa
-7
5D
22
LONG Célian
-11
6A
Avertissement
23
MAURICHERE Perrine
-11
5D
24
GRIMAL Noëmie
-11
6A
25
CHRETIEN Batiste
-28
5D
Zéro
26
LEAUX Julie
-7
6B
27
CARTERET Corentin
-11
6A
28
RAFALIARIZAKA Princessia
-7
5D
Avertissement
29
LEMAITRE Marie
-12
5B
30
DAOUST Lisa
-11
6B
31
CHAPON Jérémi
-7
6B
32
HOUDUSSE Julien
-12
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
LECHAT Bastien
-7
5B
36
GUEREL Stéphane
Top
5A
37
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
38
FLAO Nino
Top
5C
39
EL BERMILE Myriam
Top
4D
40
LODAY Yoann
Top
4D
41
BLONDEL Augustin
Top
4D
42
DANG TRAN Tao
-12
5C
43
NEIMAN Hugo
-11
6A
44
CARDONA Mathis
Top
5C
45
CHOISELAT Benjamin
-12
5D
46
DEMANET Mathilde
-11
6B
47
MARTINY Zacharie
-7
5C
Avertissement
48
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
49
PARMENTIER Evariste
-7
6B
50
GUIRAUD Capucine
-11
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-11
6A
52
KANE Bana
-11
6B
53
CARPENTIER Jeanne
-11
6B
54
LEGER Clément
-7
6B
55
MARTIAL Clément
-7
6B
56
OUMHETA Moussa
-20
6B
57
ROSET Ludivine
-7
6B
58
GARBATI Maxime
-11
6C
59
BOIZIAU Axel
-11
6B
60
POULET Valentin
-12
6B
Avertissement
61
FONTAINE Lylou
-11
6B
62
GEMPP Valentin
-28
6C
Zéro
63
OUMHETA Nour
-12
7
64
ALLAGNAT Alexis
-11
4B
65
CLIGNY Antoine
-7
4A
66
ANDRIEU Hugo
-7
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-7
6A
68
TANG PATUREL Valentin
-7
6C
69
PIGEOT Joan
-11
6C
70
HOMASSEL Hugolin
-11
6C
71
BOUJU Chloé
-11
7
72
ARISI Camille
-7
6B
73
GUERLACH Guillaume
-11
6B
74
CLEMENT Pierre-Alexandre
-7
6B
Avertissement
75
AKCAYIR Yusuf
-11
6B
76
AUFFRET Tom
-11
6B
77
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-7
7
78
SERRES Mayeul
-7
7
79
BACHELET Charly
Top
6C
80
ISMAIL Kassim
-12
6C
81
LE ROUX Clara
Top
6C
82
GROS Aurélien
-11
6A
83
PONS Clément
-11
6D
84
KOSTRZEWA Mathilde
-11
7
85
DEUTSCH Antoine
-11
6C
86
KANE Néné Rose
-15
6C
87
DOCOCHE Aymeric
-11
6B
88
MOUTHE Mélody
-12
6C
89
MOUILLEY Raphaël
-7
6B
90
GUY Ilona
-7
6B
91
ROUILLON Alix
-12
6B
92
BOCQUET Angeline
-11
7
93
YAHIAOUI Manon
-28
6C
Zéro
94
CHEVOLOT Sébastien
-7
7
95
LAURENT Clémence
-11
7
96
CLEGUER Maxens
-19
7
97
TO David
-11
7
98
GISMONDI Clara
-11
6C
99
PAUMIER Arno
-12
6C
100
GUARD Lucas
-11
6C
101
DECRET Isee
-11
7
102
AJMI Chahinez
-11
7
103
FERRIOL Mathilde
-11
6C
104
POURRAZ Sarah
-22
7