Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: BECQUERAIT, 11E, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
DUBUS Pierrick
Top
4B
4
AUBRY Antonin
Top
3A
5
AUBRY Eliette
Top
4A
6
BAGUE Nicolas
Top
4D
7
MOSBACH Alexis
Top
3A
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
BLONDEL Antoine
Top
2B
Avertissement
10
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
11
UGUEN Guillaume
-3
5D
12
GARCIA Noa
Top
5A
13
LECLERC Lilian
Top
4A
14
GUIRAUD Philippe
Top
4A
15
ALBINI Nicolas
Top
5C
16
GUY Tiffany
-3
4D
17
DAVID Flavien
Top
5D
18
JANIN Mathieu
Top
3A
19
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
20
CAUDRON Thomas
-2
5B
21
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
22
LONG Célian
Top
6A
23
MAURICHERE Perrine
-1
5D
24
GRIMAL Noëmie
Top
6A
25
CHRETIEN Batiste
Top
5D
26
LEAUX Julie
Top
6B
27
CARTERET Corentin
-3
6A
Avertissement
28
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
5D
29
LEMAITRE Marie
-3
5B
30
DAOUST Lisa
-5
6B
31
CHAPON Jérémi
-21
6B
Zéro
32
HOUDUSSE Julien
-3
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
LECHAT Bastien
Top
5B
36
GUEREL Stéphane
Top
5A
37
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
38
FLAO Nino
Top
5C
39
EL BERMILE Myriam
Top
4D
40
LODAY Yoann
Top
4D
41
BLONDEL Augustin
Top
4D
42
DANG TRAN Tao
Top
5C
43
NEIMAN Hugo
-5
6A
44
CARDONA Mathis
-1
5C
45
CHOISELAT Benjamin
Top
5D
46
DEMANET Mathilde
Top
6B
47
MARTINY Zacharie
Top
5C
48
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
Avertissement
49
PARMENTIER Evariste
Top
6B
50
GUIRAUD Capucine
Top
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-3
6A
52
KANE Bana
-3
6B
53
CARPENTIER Jeanne
Top
6B
54
LEGER Clément
-3
6B
55
MARTIAL Clément
Top
6B
56
OUMHETA Moussa
-8
6B
57
ROSET Ludivine
Top
6B
58
GARBATI Maxime
-3
6C
59
BOIZIAU Axel
Top
6B
60
POULET Valentin
-3
6B
61
FONTAINE Lylou
Top
6B
62
GEMPP Valentin
Top
6C
63
OUMHETA Nour
-21
7
Zéro
64
ALLAGNAT Alexis
-3
4B
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
66
ANDRIEU Hugo
-3
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
6A
68
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
Avertissement
69
PIGEOT Joan
-3
6C
70
HOMASSEL Hugolin
-8
6C
71
BOUJU Chloé
-3
7
72
ARISI Camille
Top
6B
73
GUERLACH Guillaume
-3
6B
74
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
6B
75
AKCAYIR Yusuf
Top
6B
76
AUFFRET Tom
Top
6B
77
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-3
7
78
SERRES Mayeul
-3
7
79
BACHELET Charly
-3
6C
80
ISMAIL Kassim
Top
6C
81
LE ROUX Clara
Top
6C
82
GROS Aurélien
Top
6A
83
PONS Clément
-8
6D
84
KOSTRZEWA Mathilde
-3
7
85
DEUTSCH Antoine
-9
6C
86
KANE Néné Rose
-3
6C
87
DOCOCHE Aymeric
-8
6B
88
MOUTHE Mélody
-8
6C
89
MOUILLEY Raphaël
-3
6B
90
GUY Ilona
-8
6B
91
ROUILLON Alix
Top
6B
92
BOCQUET Angeline
-8
7
93
YAHIAOUI Manon
-21
6C
Zéro
94
CHEVOLOT Sébastien
Top
7
95
LAURENT Clémence
-9
7
96
CLEGUER Maxens
-16
7
97
TO David
-8
7
98
GISMONDI Clara
-3
6C
99
PAUMIER Arno
-3
6C
100
GUARD Lucas
-11
6C
101
DECRET Isee
-8
7
102
AJMI Chahinez
-8
7
103
FERRIOL Mathilde
-3
6C
Avertissement
104
POURRAZ Sarah
-9
7