Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: DEGUN, O1, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
CHAPON Jérémi
-29
6B
Zéro
96
CLEGUER Maxens
-19
7
104
POURRAZ Sarah
-17
7
80
ISMAIL Kassim
-16
6C
102
AJMI Chahinez
-15
7
62
GEMPP Valentin
-12
6C
81
LE ROUX Clara
-12
6C
84
KOSTRZEWA Mathilde
-12
7
103
FERRIOL Mathilde
-12
6C
32
HOUDUSSE Julien
-11
6B
77
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-11
7
78
SERRES Mayeul
-11
7
92
BOCQUET Angeline
-11
7
26
LEAUX Julie
-8
6B
56
OUMHETA Moussa
-8
6B
60
POULET Valentin
-8
6B
63
OUMHETA Nour
-8
7
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
6A
83
PONS Clément
-8
6D
95
LAURENT Clémence
-8
7
99
PAUMIER Arno
-8
6C
Avertissement
100
GUARD Lucas
-8
6C
16
GUY Tiffany
-3
4D
10
CASTELNOVI Matthieu
-2
5B
47
MARTINY Zacharie
-2
5C
1
TOURNEDOUET Corentin
-1
1B
3
DUBUS Pierrick
-1
4B
4
AUBRY Antonin
-1
3A
5
AUBRY Eliette
-1
4A
6
BAGUE Nicolas
-1
4D
7
MOSBACH Alexis
-1
3A
8
MOUILLON Baptiste
-1
3B
9
BLONDEL Antoine
-1
2B
11
UGUEN Guillaume
-1
5D
12
GARCIA Noa
-1
5A
13
LECLERC Lilian
-1
4A
14
GUIRAUD Philippe
-1
4A
15
ALBINI Nicolas
-1
5C
17
DAVID Flavien
-1
5D
18
JANIN Mathieu
-1
3A
19
ORHNIAL Maëlys
-1
5B
20
CAUDRON Thomas
-1
5B
21
NOVAIS-GOMES Léa
-1
5D
22
LONG Célian
-1
6A
23
MAURICHERE Perrine
-1
5D
24
GRIMAL Noëmie
-1
6A
25
CHRETIEN Batiste
-1
5D
27
CARTERET Corentin
-1
6A
28
RAFALIARIZAKA Princessia
-1
5D
29
LEMAITRE Marie
-1
5B
30
DAOUST Lisa
-1
6B
33
GUEREL Jérôme
-1
4A
34
BEAUFORT Nicolas
-1
4B
35
LECHAT Bastien
-1
5B
36
GUEREL Stéphane
-1
5A
37
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-1
6A
38
FLAO Nino
-1
5C
39
EL BERMILE Myriam
-1
4D
40
LODAY Yoann
-1
4D
41
BLONDEL Augustin
-1
4D
42
DANG TRAN Tao
-1
5C
43
NEIMAN Hugo
-1
6A
44
CARDONA Mathis
-1
5C
45
CHOISELAT Benjamin
-1
5D
46
DEMANET Mathilde
-1
6B
48
MICHELANGELI Etienne
-1
6A
49
PARMENTIER Evariste
-1
6B
50
GUIRAUD Capucine
-1
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-1
6A
52
KANE Bana
-1
6B
53
CARPENTIER Jeanne
-1
6B
54
LEGER Clément
-1
6B
55
MARTIAL Clément
-1
6B
57
ROSET Ludivine
-1
6B
58
GARBATI Maxime
-1
6C
Avertissement
59
BOIZIAU Axel
-1
6B
61
FONTAINE Lylou
-1
6B
64
ALLAGNAT Alexis
-1
4B
65
CLIGNY Antoine
-1
4A
66
ANDRIEU Hugo
-1
4C
68
TANG PATUREL Valentin
-1
6C
69
PIGEOT Joan
-1
6C
70
HOMASSEL Hugolin
-1
6C
71
BOUJU Chloé
-1
7
72
ARISI Camille
-1
6B
73
GUERLACH Guillaume
-1
6B
74
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
6B
75
AKCAYIR Yusuf
-1
6B
76
AUFFRET Tom
-1
6B
79
BACHELET Charly
-1
6C
82
GROS Aurélien
-1
6A
85
DEUTSCH Antoine
-1
6C
86
KANE Néné Rose
-1
6C
87
DOCOCHE Aymeric
-1
6B
88
MOUTHE Mélody
-1
6C
89
MOUILLEY Raphaël
-1
6B
90
GUY Ilona
-1
6B
91
ROUILLON Alix
-1
6B
93
YAHIAOUI Manon
-1
6C
94
CHEVOLOT Sébastien
-1
7
97
TO David
-1
7
98
GISMONDI Clara
-1
6C
101
DECRET Isee
-1
7
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
SOLO