Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: JIVES, K5, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
POULET Valentin
-18
6B
Zéro
59
FONTAINE Lylou
-18
6B
Zéro
79
SERRES Mayeul
-18
7
Zéro
84
KOSTRZEWA Mathilde
-18
7
Zéro
87
ISMAIL Kassim
-18
6C
Zéro
98
FERRIOL Mathilde
-18
6C
Zéro
86
LE ROUX Clara
-15
6C
100
PAUMIER Arno
-15
6C
95
GISMONDI Clara
-14
6C
99
AJMI Chahinez
-14
7
101
GUARD Lucas
-14
6C
102
CLEGUER Maxens
-14
7
104
POURRAZ Sarah
-14
7
55
MARTIAL Clément
-12
6B
75
AKCAYIR Yusuf
-12
6B
90
DOCOCHE Aymeric
-12
6B
94
MOUTHE Mélody
-12
6C
96
TO David
-12
7
57
KANE Bana
-10
6B
61
GARBATI Maxime
-10
6C
62
OUMHETA Nour
-10
7
Pénalité
77
DECRET Isee
-10
7
85
KANE Néné Rose
-10
6C
88
CHEVOLOT Sébastien
-10
7
97
BOCQUET Angeline
-10
7
27
RAFALIARIZAKA Princessia
-6
5D
63
GEMPP Valentin
-6
6C
70
PIGEOT Joan
-6
6C
74
BACHELET Charly
-6
6C
80
MOUILLEY Raphaël
-6
6B
93
LAURENT Clémence
-6
7
17
ALBINI Nicolas
-4
5C
18
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
30
DAOUST Lisa
-4
6B
32
CHAPON Jérémi
-4
6B
38
FLAO Nino
-4
5C
39
LECHAT Bastien
-4
5B
48
PARMENTIER Evariste
-4
6B
52
CARPENTIER Jeanne
-4
6B
54
LEGER Clément
-4
6B
56
ROSET Ludivine
-4
6B
58
BOIZIAU Axel
-4
6B
60
OUMHETA Moussa
-4
6B
71
AUFFRET Tom
-4
6B
76
GROS Aurélien
-4
6A
83
GUY Ilona
-4
6B
89
ROUILLON Alix
-4
6B
91
PONS Clément
-4
6D
Avertissement
92
YAHIAOUI Manon
-4
6C
103
BOUJU Chloé
-4
7
11
GARCIA Noa
-2
5A
13
GUIRAUD Philippe
-2
4A
16
DAVID Flavien
-2
5D
22
NOVAIS-GOMES Léa
-2
5D
26
MAURICHERE Perrine
-2
5D
28
CARTERET Corentin
-2
6A
31
HOUDUSSE Julien
-2
6B
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
6A
42
EL BERMILE Myriam
-2
4D
43
MICHELANGELI Etienne
-2
6A
46
GUIRAUD Capucine
-2
6A
47
MARTINY Zacharie
-2
5C
51
CHEVOLOT Quentin
-2
6A
Avertissement
64
ALLAGNAT Alexis
-2
4B
66
ANDRIEU Hugo
-2
4C
69
HOMASSEL Hugolin
-2
6C
78
GUERLACH Guillaume
-2
6B
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BAGUE Nicolas
Top
4D
4
BLONDEL Antoine
Top
2B
5
AUBRY Antonin
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
4A
7
DUBUS Pierrick
Top
4B
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
LECLERC Lilian
Top
4A
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
12
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
14
JANIN Mathieu
Top
3A
15
UGUEN Guillaume
Top
5D
19
GUY Tiffany
Top
4D
20
CHRETIEN Batiste
Top
5D
21
LONG Célian
Top
6A
23
CAUDRON Thomas
Top
5B
24
LEMAITRE Marie
Top
5B
25
LEAUX Julie
Top
6B
29
GRIMAL Noëmie
Top
6A
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
GUEREL Stéphane
Top
5A
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
41
DANG TRAN Tao
Top
5C
44
DEMANET Mathilde
Top
6B
45
CARDONA Mathis
Top
5C
Pénalité
49
CHOISELAT Benjamin
Top
5D
50
NEIMAN Hugo
Top
6A
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
6A
68
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
6B
73
ARISI Camille
Top
6B
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
Top
7
82
DEUTSCH Antoine
Top
6C