Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: SALEZ, J10, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
AUBRY Antonin
-40
3A
Zéro
6
AUBRY Eliette
-40
4A
Zéro
9
LECLERC Lilian
-40
4A
Zéro
16
DAVID Flavien
-40
5D
Zéro
17
ALBINI Nicolas
-40
5C
Zéro
18
ORHNIAL Maëlys
-40
5B
Zéro
19
GUY Tiffany
-40
4D
Zéro
20
CHRETIEN Batiste
-40
5D
Zéro
24
LEMAITRE Marie
-40
5B
Zéro
36
BLONDEL Augustin
-40
4D
Zéro
42
EL BERMILE Myriam
-40
4D
Zéro
46
GUIRAUD Capucine
-40
6A
Zéro
49
CHOISELAT Benjamin
-40
5D
Zéro
50
NEIMAN Hugo
-40
6A
Zéro
55
MARTIAL Clément
-40
6B
Zéro
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-40
6A
Zéro
78
GUERLACH Guillaume
-40
6B
Zéro
102
CLEGUER Maxens
-9
7
101
GUARD Lucas
-8
6C
104
POURRAZ Sarah
-8
7
88
CHEVOLOT Sébastien
-7
7
100
PAUMIER Arno
-7
6C
Avertissement
53
POULET Valentin
-6
6B
Avertissement
74
BACHELET Charly
-6
6C
75
AKCAYIR Yusuf
-6
6B
79
SERRES Mayeul
-6
7
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-6
7
82
DEUTSCH Antoine
-6
6C
85
KANE Néné Rose
-6
6C
91
PONS Clément
-6
6D
103
BOUJU Chloé
-6
7
22
NOVAIS-GOMES Léa
-4
5D
25
LEAUX Julie
-4
6B
27
RAFALIARIZAKA Princessia
-4
5D
30
DAOUST Lisa
-4
6B
52
CARPENTIER Jeanne
-4
6B
54
LEGER Clément
-4
6B
57
KANE Bana
-4
6B
59
FONTAINE Lylou
-4
6B
62
OUMHETA Nour
-4
7
63
GEMPP Valentin
-4
6C
69
HOMASSEL Hugolin
-4
6C
71
AUFFRET Tom
-4
6B
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
-4
6B
73
ARISI Camille
-4
6B
77
DECRET Isee
-4
7
80
MOUILLEY Raphaël
-4
6B
84
KOSTRZEWA Mathilde
-4
7
86
LE ROUX Clara
-4
6C
87
ISMAIL Kassim
-4
6C
89
ROUILLON Alix
-4
6B
Avertissement
92
YAHIAOUI Manon
-4
6C
93
LAURENT Clémence
-4
7
Avertissement
94
MOUTHE Mélody
-4
6C
Avertissement
97
BOCQUET Angeline
-4
7
98
FERRIOL Mathilde
-4
6C
99
AJMI Chahinez
-4
7
11
GARCIA Noa
-3
5A
23
CAUDRON Thomas
-3
5B
31
HOUDUSSE Julien
-3
6B
32
CHAPON Jérémi
-3
6B
39
LECHAT Bastien
-3
5B
41
DANG TRAN Tao
-3
5C
48
PARMENTIER Evariste
-3
6B
51
CHEVOLOT Quentin
-3
6A
58
BOIZIAU Axel
-3
6B
1
TOURNEDOUET Corentin
-2
1B
3
BAGUE Nicolas
-2
4D
8
MOUILLON Baptiste
-2
3B
10
MOSBACH Alexis
-2
3A
12
CASTELNOVI Matthieu
-2
5B
14
JANIN Mathieu
-2
3A
21
LONG Célian
-2
6A
38
FLAO Nino
-2
5C
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
6A
44
DEMANET Mathilde
-2
6B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
4
BLONDEL Antoine
Top
2B
7
DUBUS Pierrick
Top
4B
13
GUIRAUD Philippe
Top
4A
15
UGUEN Guillaume
Top
5D
26
MAURICHERE Perrine
Top
5D
28
CARTERET Corentin
Top
6A
29
GRIMAL Noëmie
Top
6A
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
GUEREL Stéphane
Top
5A
37
LODAY Yoann
Top
4D
43
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
45
CARDONA Mathis
Top
5C
47
MARTINY Zacharie
Top
5C
56
ROSET Ludivine
Top
6B
60
OUMHETA Moussa
Top
6B
61
GARBATI Maxime
Top
6C
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
68
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
70
PIGEOT Joan
Top
6C
76
GROS Aurélien
Top
6A
83
GUY Ilona
Top
6B
90
DOCOCHE Aymeric
Top
6B
95
GISMONDI Clara
Top
6C
96
TO David
Top
7