CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel Poussins - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 7). | BONNOT Eric | -6 | |||
1. (table 9). | DALMASSO Romain | -6 | |||
3 (table 11). | FIERRO-SIRE Antoine-Jean | -7 | |||
4 (table 5). | DALMASSO Thomas | -9 | |||
5 (table 6). | SEITZ Pierre | -14 | |||
5. (table 13). | GRENIER Aloys | -14 | |||
7 (table 17). | PAIRE Robin | -25 | |||
8 (table 27). | FOY Jules | -28 | |||
9 (table 47). | IMBERT Emma | -33 | |||
10 (table 14). | LAVASTE Nathan | -40 | |||
11 (table 19). | LIGNY-COPPEY Martin | -45 | |||
11. (table 26). | BONNETAIN Elianor | -45 | |||
13 (table 15). | MARIESAINTE Mathys | -51 | |||
13. (table 42). | GAREL Maëline | -51 | |||
15 (table 55). | RIVAS DA SILVA Amandine | -54 | |||
16 (table 10). | ENGLAND GAUTHIER Pablo | -58 | |||
17 (table 16). | BIGNON-BAKETOU Théophile | -59 | |||
18 (table 18). | FERREIRA Elio | -62 | |||
19 (table 32). | BERTHIER Joachim | -64 | |||
20 (table 56). | RIVAS DA SILVA Colline | -66 | |||
21 (table 28). | KUROWSKI Florent | -70 | |||
22 (table 44). | GRANGEMAR Gabin | -72 | |||
23 (table 24). | JULLIARD Alban | -73 | |||
24 (table 50). | LE BOULICAUT Maxence | -74 | |||
25 (table 53). | MOUILLEY Antonin | -78 | |||
26 (table 43). | GLAISE Maxime | -80 | |||
27 (table 40). | FITTE-DUVAL Élina | -89 | |||
28 (table 8). | ESOPE Anaëlle | -92 | |||
29 (table 29). | ISMAIL Youssef | -96 | |||
29. (table 34). | CHARMONT Julien | -96 | |||
31 (table 54). | OSPITAL Lucas | -108 | |||
32 (table 36). | DAUTREF Rozenn | -114 | |||
33 (table 33). | BLEYDORN Marie | -124 | |||
33. (table 39). | FERNEX DE MONGEX Mechtilde | -124 | |||
33. (table 52). | MASSELLI Anna | -124 | |||
36 (table 37). | DE LIEGE Oscar | -126 | |||
37 (table 20). | BOULAY Anouck | -130 | |||
38 (table 31). | AJMI Mohamed Béchir | -136 | |||
39 (table 12). | VIALLARD Tom | -137 | |||
40 (table 22). | KAYSER Baptiste | -138 | |||
40. (table 25). | LECOQ Clovis | -138 | |||
42 (table 23). | DALAIGRE Flora | -140 | |||
43 (table 57). | VALAT Emilie | -146 | |||
44 (table 41). | FUSCO-SCHMIDT Lorenzo | -159 | |||
44. (table 45). | GREAU Emie | -159 | |||
46 (table 46). | GROS Lucile | -168 | |||
47 (table 35). | CHAUSSIGNAND Mathéo | -172 | |||
48 (table 51). | MARDELE Théa | -177 | |||
49 (table 21). | KAYSER Timéo | -180 | |||
50 (table 38). | DUPONT Cöme | -204 | |||
51 (table 48). | KERGOULAY Léna | -221 | |||
52 (table 49). | LANOE Mathéo | -251 | |||
53 (table 30). | MAITRE Lilian | -252 | |||
54 (table 58). | VITOBELLO Angélina | -313 |