Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2014 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: REPRODUIT, K5, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
BOULIANNE Germain
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
ALOULOU Zouheir
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
13
LEROY Francis
Top
1A
14
LEVY Florian
Top
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
GUILBERT Alexander
Top
1A
23
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
25
LEROY Eric
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
28
DELOL Franck
-2
1A
Avertissement
29
CASTALAN Thierry
-2
1A
30
MBENGUE Babacar
Top
1A
31
AMET Christian
Top
1A
32
THOMAS Nicolas
Top
1A
33
COSTA Jean-Yves
-9
1A
34
AFFATON Julien
-9
1A
35
BOSSE Olivier
Top
1A
36
PARVAN Nicolas
Top
1A
37
SPRINGER Robert
-2
1A
38
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
39
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
40
DUBREUIL Alain
Top
1A
41
AYMON Christiane
-9
1A
42
SYLLA N'Dongo Samba
Top
7
43
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
MAQUAIRE Nicolas
Top
1B
46
HUOT Edouard
-9
1B
47
GARAU Marco
-9
1B
48
VAN BELLE David
-9
1B
49
SAUZE Gilles
-2
1B
50
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
51
GRELLET Bernard
Top
1B
53
HIMBER Jean-François
-9
1B
Avertissement
54
DELANNOY Thomas
Top
1B
55
BOIRON Tiphaine
-9
1B
56
RAMEL Jean-François
-2
1B
57
HIERSO Daniel
-9
1B
58
PAPION Jacques
-9
1B
59
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
60
BAUMANN Alain
-9
1B
61
SARTRE Fabien
-9
1B
62
TESSIER Jean
-2
1B
63
GAYE Arona
-2
1B
64
FRANCART Olivier
-2
2A
66
GRIMAL Rémi
Top
2A
67
THIRION Daniel
-2
2A
68
FAYE Abdou
-2
2A
69
BAU Sylvie
-9
2A
70
ROMUS Stéphane
-2
2A
71
VARLOT Gérard
-9
2A
72
PIRLET Vincent
-2
2A
73
MIDOL Alain
-2
2A
74
ERACLE Pierre
-2
2A
75
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
76
MARTENS Michèle
-2
2A
77
BEN RHOUMA Chokri
-11
2A
Avertissement
78
BOSSE Jean-Claude
-9
2A
79
AIDARA Hadina
-9
2A
Avertissement
80
NAGODE Eric
Top
2A
81
DESSARD Guy
-9
2A
82
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
83
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
84
MARTIN-COCHER Pierre
-44
2A
85
COMMIOT Claire
-2
2A
86
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
87
PLANTE Gaétan
-2
2A
88
LAUZON Amélie
-9
2A
89
KAKOU TOYO Christian
-9
2A
90
DAUPHIN Anicette
-9
2A
Avertissement
91
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
92
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-9
2A
94
HAGUY Ruddy
-2
2A
95
WHANNOU Sévérin
-9
2A
96
CHAZE Florence
-2
2A
97
CHANSON Nicolas
-9
2A
98
CASTANIER Jean-François
-9
2A
99
BERTRAND Yannick
-2
2A
100
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
101
GOUELIBO Jean
-2
2A
102
PERROT Lucien
-2
2A
103
MADELA Gildas Ingrid
-9
2A
104
MILON Mandy
-9
2A
105
DESJARDINS Denis
-11
2A
Avertissement
106
WILL Christiane
-9
2A
Avertissement
107
CONSTANTIN Yvan
-9
2A
108
COPPENS Benoit
-9
2A
109
JAZE Christophe
-2
1B
Avertissement
110
VALENTIN Simon
-9
2A
111
BARBIER Simon
Top
2A
112
MASSIN Patrick
-11
2A
113
KULIK Gérard
-9
2A
Avertissement
114
BOUET Jean-Pascal
-2
2A
115
TSAKRIOS Ange
-9
2B
116
CAUSSE Steve
-9
2B
117
ILAGOU REKAWE Schélick
-9
2B
118
BAQUER Eve
-11
2B
119
ALDEGON Myriam
-2
2B
120
FAROUI Ghazi
-11
2B
121
LOUGUE Issoufou
-9
2B
122
RICARD Yoann
-2
2B
123
FERTIER Jean
-9
2B
124
MATHIEU Nadine
-44
2B
Avertissement
125
PIERI Isabelle
-9
2B
126
AMET Michèle
-9
2B
127
CRESPIN Michel
-9
2B
128
CLAIRON Isabelle
-2
2B
129
ENGONGE Henry-Marcel
-9
1B
130
JANS Andrée
-2
2B
131
GUEYE Abdoulaye
Top
2B
132
COVI Nicanor
-9
2B
133
EXPOSITO Emmanuel
-11
2B
134
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
135
TAPSOBA Athanase
Top
2B
Avertissement
136
REISCH Pascal
Top
2B
137
MAES Eric
-9
2B
138
DIENG Ousmane
Top
2B
139
MANEDJI Kiki Dèkpo
-11
2B
140
BERNARD Erwan
Top
2B
141
MARCHAL Claudine
-9
2B
142
BONI Ayodélé Hervé
-9
2B
143
APPAGANOU Jocelyne
-2
2B
144
GERMONT David
-9
2B
145
BLANCHON Robert
-11
2B
146
COROYER Roselyne
-2
2B
147
BACOT Pierrette
-9
4A
148
DUBREUIL Julien
Top
2B
205
DJOPHANT Löhr-Brice
-2
2B
206
CHENOUNA Mahiédine
-9
2A
208
HAMEL Janick
-47
3A
209
TOUSSAINT Alain
-9
3A
Avertissement
210
ALBINI Anne
-9
3A
211
BOURGET Jean-Louis
-2
3A
212
BARATE Isabelle
-11
3A
213
OYONE Jean-Gilles
-2
3A
214
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
215
BALLANGER Arlette
-2
3A
216
NEOCLES France-Line
-9
3A
217
BOURLON Anne-Chantal
-9
3A
218
DE MORTIER Christian
-11
3A
219
OUATTARA Siaka
-11
3A
220
MARTINET Roger
-11
3A
Avertissement
221
PARENT Michèle
-9
3A
222
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
Avertissement
223
TROUSSEY Louise
-56
5A
224
POINSOT Jeanne
-44
4B
225
GRELLET Josiane
-11
3A
226
JALBERT David
-9
3A
Avertissement
227
OGER Thierry
-9
3A
228
BESOHE Martine
-11
3A
229
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
230
ROY Mickaël
-9
3A
231
GRIMAL Manuella
-9
3A
232
TARDY Gérard
Top
3A
233
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
234
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3B
235
DARRAS Sylvaine
-11
3B
Avertissement
236
SAMPOUX Valentin
-9
3B
238
MPAGA RETENO Belphégore
-9
3B
Avertissement
239
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-11
3B
240
BLANCHARD Annie
-9
3B
241
FRANCAIS Marie-Françoise
-74
3B
Zéro
242
BOUCARD Claude
-56
3B
243
MUYLKENS André
-9
3B
244
MILLET Anne
-11
3B
245
GUILLAUME Corinne
-56
3B
246
GUIGUET Vincent
-11
3B
247
DESJARDINS Monique
-11
3B
248
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-47
3B
249
HEN Marie Hélène
-9
3B
250
MANIERE Patrick
-2
3B
251
LEVAVASSEUR Stéphane
-11
3B
252
PEYLET Anne-Marie
-56
3B
253
MERIGOT Jacqueline
-9
3B
254
BESOHE René
-9
3B