Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2014 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: FORETAGE, 13G, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
BOULIANNE Germain
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
ALOULOU Zouheir
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
13
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
14
LEVY Florian
Top
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
16
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
17
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
IMBERT Eric
-48
1A
22
GUILBERT Alexander
-48
1A
23
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
25
LEROY Eric
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
28
DELOL Franck
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
Top
1A
30
MBENGUE Babacar
Top
1A
31
AMET Christian
Top
1A
32
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
33
COSTA Jean-Yves
Top
1A
34
AFFATON Julien
Top
1A
35
BOSSE Olivier
Top
1A
36
PARVAN Nicolas
Top
1A
37
SPRINGER Robert
Top
1A
38
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
39
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
40
DUBREUIL Alain
Top
1A
41
AYMON Christiane
-48
1A
42
SYLLA N'Dongo Samba
Top
7
43
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
MAQUAIRE Nicolas
Top
1B
46
HUOT Edouard
Top
1B
47
GARAU Marco
-48
1B
48
VAN BELLE David
-54
1B
49
SAUZE Gilles
-48
1B
50
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
51
GRELLET Bernard
Top
1B
53
HIMBER Jean-François
-48
1B
54
DELANNOY Thomas
-50
1B
55
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
56
RAMEL Jean-François
-48
1B
57
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
58
PAPION Jacques
-48
1B
59
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
60
BAUMANN Alain
-48
1B
61
SARTRE Fabien
-48
1B
62
TESSIER Jean
-48
1B
63
GAYE Arona
Top
1B
64
FRANCART Olivier
Top
2A
66
GRIMAL Rémi
-48
2A
Avertissement
67
THIRION Daniel
-56
2A
68
FAYE Abdou
-48
2A
69
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
70
ROMUS Stéphane
Top
2A
71
VARLOT Gérard
-48
2A
72
PIRLET Vincent
-50
2A
73
MIDOL Alain
Top
2A
74
ERACLE Pierre
Top
2A
75
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
76
MARTENS Michèle
Top
2A
77
BEN RHOUMA Chokri
-48
2A
78
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
79
AIDARA Hadina
Top
2A
80
NAGODE Eric
Top
2A
81
DESSARD Guy
-49
2A
82
HEUSDAIN Gérard
-48
2A
83
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
84
MARTIN-COCHER Pierre
-54
2A
85
COMMIOT Claire
-51
2A
86
COURDIOUX Emmanuel
-48
2A
87
PLANTE Gaétan
-51
2A
88
LAUZON Amélie
Top
2A
Avertissement
89
KAKOU TOYO Christian
Top
2A
90
DAUPHIN Anicette
-56
2A
91
GANDY Marie-Hélène
-48
2A
92
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-54
2A
94
HAGUY Ruddy
Top
2A
95
WHANNOU Sévérin
Top
2A
96
CHAZE Florence
-51
2A
Avertissement
97
CHANSON Nicolas
-49
2A
Avertissement
98
CASTANIER Jean-François
Top
2A
Avertissement
99
BERTRAND Yannick
-48
2A
100
DEROSNE Marie-Claude
-49
2A
101
GOUELIBO Jean
-51
2A
102
PERROT Lucien
-48
2A
103
MADELA Gildas Ingrid
-49
2A
104
MILON Mandy
-48
2A
105
DESJARDINS Denis
-48
2A
106
WILL Christiane
-49
2A
Avertissement
107
CONSTANTIN Yvan
-48
2A
108
COPPENS Benoit
-48
2A
109
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
110
VALENTIN Simon
Top
2A
111
BARBIER Simon
-48
2A
112
MASSIN Patrick
-48
2A
113
KULIK Gérard
-56
2A
114
BOUET Jean-Pascal
-51
2A
115
TSAKRIOS Ange
-48
2B
116
CAUSSE Steve
-48
2B
117
ILAGOU REKAWE Schélick
-48
2B
118
BAQUER Eve
-58
2B
Avertissement
119
ALDEGON Myriam
-57
2B
120
FAROUI Ghazi
-48
2B
121
LOUGUE Issoufou
-57
2B
Avertissement
122
RICARD Yoann
-51
2B
123
FERTIER Jean
-48
2B
124
MATHIEU Nadine
-48
2B
Avertissement
125
PIERI Isabelle
-48
2B
126
AMET Michèle
-56
2B
Avertissement
127
CRESPIN Michel
-56
2B
128
CLAIRON Isabelle
-48
2B
129
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
130
JANS Andrée
-48
2B
131
GUEYE Abdoulaye
-48
2B
132
COVI Nicanor
Top
2B
133
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
134
ORHNIAL Jean-Marc
-51
2B
135
TAPSOBA Athanase
Top
2B
136
REISCH Pascal
-48
2B
137
MAES Eric
-48
2B
138
DIENG Ousmane
Top
2B
139
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2B
140
BERNARD Erwan
-48
2B
141
MARCHAL Claudine
-48
2B
142
BONI Ayodélé Hervé
Top
2B
Avertissement
143
APPAGANOU Jocelyne
-48
2B
144
GERMONT David
Top
2B
145
BLANCHON Robert
-56
2B
146
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
147
BACOT Pierrette
-49
4A
148
DUBREUIL Julien
Top
2B
205
DJOPHANT Löhr-Brice
-48
2B
206
CHENOUNA Mahiédine
-57
2A
208
HAMEL Janick
-49
3A
209
TOUSSAINT Alain
-48
3A
210
ALBINI Anne
-48
3A
211
BOURGET Jean-Louis
-48
3A
212
BARATE Isabelle
-48
3A
213
OYONE Jean-Gilles
-48
3A
Avertissement
214
LEVAVASSEUR Laurence
-48
3A
215
BALLANGER Arlette
-51
3A
216
NEOCLES France-Line
-51
3A
217
BOURLON Anne-Chantal
-48
3A
218
DE MORTIER Christian
Top
3A
219
OUATTARA Siaka
Top
3A
220
MARTINET Roger
Top
3A
221
PARENT Michèle
-48
3A
222
LEROY-LE GOFF Monique
-48
3A
223
TROUSSEY Louise
-60
5A
224
POINSOT Jeanne
-57
4B
225
GRELLET Josiane
-49
3A
226
JALBERT David
-51
3A
Avertissement
227
OGER Thierry
-51
3A
228
BESOHE Martine
-50
3A
229
HAINAUT Marie-Line
-51
3A
230
ROY Mickaël
-50
3A
231
GRIMAL Manuella
-54
3A
232
TARDY Gérard
-48
3A
233
LECLERCQ Emmanuel
-48
3B
234
SIRMEL Jean-Pierre
-56
3B
235
DARRAS Sylvaine
-48
3B
236
SAMPOUX Valentin
Top
3B
238
MPAGA RETENO Belphégore
Top
3B
239
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-51
3B
240
BLANCHARD Annie
-51
3B
Avertissement
241
FRANCAIS Marie-Françoise
-54
3B
242
BOUCARD Claude
-54
3B
243
MUYLKENS André
-48
3B
244
MILLET Anne
-51
3B
245
GUILLAUME Corinne
-48
3B
246
GUIGUET Vincent
-49
3B
247
DESJARDINS Monique
-51
3B
248
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-56
3B
249
HEN Marie Hélène
-49
3B
250
MANIERE Patrick
-48
3B
Avertissement
251
LEVAVASSEUR Stéphane
-54
3B
252
PEYLET Anne-Marie
-51
3B
253
MERIGOT Jacqueline
-49
3B
254
BESOHE René
-56
3B