Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
160
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2014 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: ACETATE, 11F, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
FONTAS Fabien
-24
1A
Zéro
13
BOULIANNE Germain
-24
1A
Zéro
19
TESSIER Samson
-24
1A
Zéro
23
DELARUELLE Aurélien
-24
1A
Zéro
24
ROQUES Didier
-24
1A
Zéro
40
BRELLE Jean-Pierre
-24
1A
Zéro
44
VISEUX Jean-Philippe
-24
1A
Zéro
46
PIERRON Jean-Claude
-24
1A
Zéro
59
ARANHA Thierry
-24
1A
Zéro
63
THOMAS Nicolas
-24
1A
Zéro
93
VAN BELLE David
-24
1B
Zéro
94
SAUZE Gilles
-24
1B
Zéro
101
BOIRON Tiphaine
-24
1B
Zéro
111
LION Jean-Jacques
-24
1B
Zéro
113
RENAULT Joël
-24
1B
Zéro
124
CERF Gilbert
-24
2A
Zéro
133
BEN RHOUMA Chokri
-24
2A
Zéro
137
BERTHOD Alain
-24
2A
Zéro
143
BOUSSAERT Jean-Clément
-24
2A
Zéro
173
ILAGOU REKAWE Schélick
-24
2B
Zéro
179
DEPASSE Jean-Claude
-24
2B
Zéro
181
IVANICHTCHENKO Etienne
-24
2B
Zéro
30
CARO Bernard
-6
1A
145
LEJEUNE Jean-Paul
-5
2A
11
VIGROUX Patrick
-2
1A
28
BAKOLI ENGONGE Henry
-2
7
47
MACQUET Patrice
-2
1A
48
NIVET Philippe
-2
1A
49
LEROY Eric
-2
1A
52
DOUTE Fabien
-2
1A
55
RAUCQ Christophe
-2
1A
60
CASTALAN Thierry
-2
1A
61
MBENGUE Babacar
-2
1A
67
LEJEUNE Michel
-2
1A
75
DUBREUIL Alain
-2
1A
79
ONILLON Michel
-2
1B
89
WOUTERS Didrik
-2
1B
91
KOLLMEIER Jérôme
-2
1B
92
HEBERT Mario
-2
1B
96
AGBANGLASSI Emile
-2
1B
97
GRELLET Bernard
-2
1B
99
NOEL Marc
-2
1B
Avertissement
103
BARTHOLDI Nicolas
-2
1B
105
PERRON Luc
-2
1B
106
CORBISIER Cécile
-2
1B
109
SCLAVONT Pascal
-2
2A
110
BAUMANN Alain
-2
1B
123
FAYE Abdou
-2
2A
126
ROMUS Stéphane
-2
2A
132
MARTENS Michèle
-2
2A
134
BOSSE Jean-Claude
-2
2A
135
AIDARA Hadina
-2
2A
136
ROYER Luce
-2
2A
138
DESSARD Guy
-2
2A
Avertissement
140
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
141
BAIWIR Jean-Louis
-2
2A
142
DE LONGREE Alain
-2
2A
144
COURDIOUX Emmanuel
-2
2A
150
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
151
KAKOU TOYO Christian
-2
2A
154
FAYE Baba
-2
4D
156
CHAZE Florence
-2
2A
Avertissement
161
MADELA Gildas Ingrid
-2
2A
163
GAUDETTE Renée
-2
2A
168
ADRIAENS Guy
-2
2A
169
DEGUIRE André
-2
2B
170
LE SAUX Romain
-2
2B
171
LACHANCE Jean-François
-2
2B
174
BAQUER Eve
-2
2B
175
MARSIGNY Françoise
-2
2B
176
ALDEGON Myriam
-2
2B
184
CRESPIN Michel
-2
2B
186
JANS Andrée
-2
2B
187
MBOUP Mbaye
-2
2B
188
GUENE Mamadou
-2
3A
189
COVI Nicanor
-2
2B
191
TOURE Mohamed
-2
6A
192
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2B
193
BERNARD Erwan
-2
2B
195
APPAGANOU Jocelyne
-2
2B
198
HUMBERT Jean-Louis
-2
2B
199
DUBREUIL Julien
-2
2B
202
RICOUR Stéphane
-2
2B
203
OYONE Jean-Gilles
-2
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
BUDRY Etienne
Top
1A
9
RUCHE Philippe
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
LE FUR Dominique
Top
1A
17
MAURIN Luc
Top
1A
18
ALOULOU Zouheir
Top
1A
20
LEROY Francis
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
EGGERMONT Louis
Top
1A
25
BRUYERE Marc
Top
1A
26
VENNIN Eric
Top
1A
27
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
THOMAS Luc
Top
1A
31
PASQUINET Eric
Top
1A
32
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
33
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
34
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
35
BOCCON Gérard
Top
1A
36
DELANOE Sullivan
Top
1A
37
CALENDINI Pierre
Top
1A
38
IMBERT Eric
Top
1A
39
BOISARD Thierry
Top
1A
41
SELKE Bernard
Top
1A
42
GUILBERT Alexander
Top
1A
43
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
45
FORTIN Guillaume
Top
1A
51
COUSTILLAS Christian
Top
1A
53
DESJARDINS Francis
Top
1A
54
DURIEZ Henri
Top
1A
56
ASTRESSES Pascal
Top
1A
57
VALOUR Benjamin
Top
1A
58
FOURNIER Jacques
Top
1A
62
AMET Christian
Top
1A
64
DE BRUYNE Guy
Top
1A
65
COSTA Jean-Yves
Top
1A
66
AFFATON Julien
Top
1A
68
BOSSE Olivier
Top
1A
69
PARVAN Nicolas
Top
1A
70
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
71
SPRINGER Robert
Top
1A
72
GRAFFION Pascal
Top
1A
73
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
76
AYMON Christiane
Top
1A
77
SYLLA N'Dongo Samba
Top
7
78
RALIJAONA Andry
Top
1B
80
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
81
DIOKH Amar
Top
1B
82
VISEUX Alain
Top
1B
83
TROUBAT Frédéric
Top
1B
84
MAQUAIRE Nicolas
Top
1B
85
HUOT Edouard
Top
1B
86
ARNOLLET Joël
Top
1B
87
COSTE Denis
Top
1B
88
GARAU Marco
Top
1B
90
CONTROU Joan
Top
1B
95
BURY Françoise
Top
1B
98
JEFFREDO Claudie
Top
1B
100
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
102
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
104
PAPION Jacques
Top
1B
107
PEETERS Raymond
Top
1B
108
POULAT Rémy
Top
1A
112
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
114
TESSIER Jean
Top
1B
115
RIVALAN Emmanuel
Top
1B
116
GAYE Arona
Top
1B
117
MICHEL Eugénie
Top
1B
118
KADIMA M. Didier
Top
1B
120
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
121
GRIMAL Rémi
Top
2A
122
LABYE Christian
Top
2A
125
MOOSER Anne
Top
2A
127
VARLOT Gérard
Top
2A
128
CONSTANT Albert
Top
2A
129
PAILLET Clotilde
Top
2A
130
PIRLET Vincent
Top
2A
131
ERACLE Pierre
Top
2A
139
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
146
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
147
PLANTE Gaétan
Top
2A
148
VIVERET Bernard
Top
2A
149
LAUZON Amélie
Top
2A
153
HAGUY Ruddy
Top
2A
155
WHANNOU Sévérin
Top
2A
157
CHANSON Nicolas
Top
2A
158
DERRUAU Michel
Top
2A
159
BERTRAND Yannick
Top
2A
160
GOUELIBO Jean
Top
2A
162
DESJARDINS Denis
Top
2A
164
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
165
VALENTIN Simon
Top
2A
167
BARBIER Simon
Top
2A
172
CAUSSE Steve
Top
2B
177
FAROUI Ghazi
Top
2B
178
LOUGUE Issoufou
Top
2B
Avertissement
180
FERTIER Jean
Top
2B
182
BUDRY Philippe
Top
2B
183
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
190
TAPSOBA Athanase
Top
2B
194
BONI Ayodélé Hervé
Top
2B
196
GERMONT David
Top
2B
197
BLANCHON Robert
Top
2B
200
HUBERT Jean-Michel
Top
2B
204
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B