Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2014 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: NEMI, 12J, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
LE FUR Dominique
-26
1A
Zéro
65
COSTA Jean-Yves
-26
1A
Zéro
76
AYMON Christiane
-26
1A
Zéro
84
MAQUAIRE Nicolas
-26
1B
Zéro
87
COSTE Denis
-26
1B
Zéro
90
CONTROU Joan
-26
1B
Zéro
98
JEFFREDO Claudie
-26
1B
Zéro
104
PAPION Jacques
-26
1B
Zéro
110
BAUMANN Alain
-26
1B
Zéro
123
FAYE Abdou
-26
2A
Zéro
125
MOOSER Anne
-26
2A
Zéro
129
PAILLET Clotilde
-26
2A
Zéro
183
LE COURTOIS Jacqueline
-26
2B
Zéro
191
TOURE Mohamed
-26
6A
Zéro
198
HUMBERT Jean-Louis
-26
2B
Zéro
203
OYONE Jean-Gilles
-26
3A
Zéro
163
GAUDETTE Renée
-8
2A
89
WOUTERS Didrik
-6
1B
106
CORBISIER Cécile
-6
1B
142
DE LONGREE Alain
-6
2A
162
DESJARDINS Denis
-6
2A
171
LACHANCE Jean-François
-6
2B
181
IVANICHTCHENKO Etienne
-6
2B
195
APPAGANOU Jocelyne
-6
2B
48
NIVET Philippe
-2
1A
78
RALIJAONA Andry
-2
1B
92
HEBERT Mario
-2
1B
124
CERF Gilbert
-2
2A
132
MARTENS Michèle
-2
2A
133
BEN RHOUMA Chokri
-2
2A
136
ROYER Luce
-2
2A
145
LEJEUNE Jean-Paul
-2
2A
148
VIVERET Bernard
-2
2A
156
CHAZE Florence
-2
2A
168
ADRIAENS Guy
-2
2A
176
ALDEGON Myriam
-2
2B
178
LOUGUE Issoufou
-2
2B
197
BLANCHON Robert
-2
2B
4
PIERRE Christian
-1
1A
5
LACHAUD Jean-François
-1
1A
11
VIGROUX Patrick
-1
1A
17
MAURIN Luc
-1
1A
25
BRUYERE Marc
-1
1A
28
BAKOLI ENGONGE Henry
-1
7
30
CARO Bernard
-1
1A
31
PASQUINET Eric
-1
1A
38
IMBERT Eric
-1
1A
45
FORTIN Guillaume
-1
1A
46
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
47
MACQUET Patrice
-1
1A
49
LEROY Eric
-1
1A
54
DURIEZ Henri
-1
1A
55
RAUCQ Christophe
-1
1A
58
FOURNIER Jacques
-1
1A
60
CASTALAN Thierry
-1
1A
67
LEJEUNE Michel
-1
1A
72
GRAFFION Pascal
-1
1A
74
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
Avertissement
81
DIOKH Amar
-1
1B
83
TROUBAT Frédéric
-1
1B
85
HUOT Edouard
-1
1B
86
ARNOLLET Joël
-1
1B
88
GARAU Marco
-1
1B
91
KOLLMEIER Jérôme
-1
1B
100
TRICNAUX André
-1
1B
105
PERRON Luc
-1
1B
107
PEETERS Raymond
-1
1B
109
SCLAVONT Pascal
-1
2A
Avertissement
111
LION Jean-Jacques
-1
1B
115
RIVALAN Emmanuel
-1
1B
Avertissement
118
KADIMA M. Didier
-1
1B
Avertissement
127
VARLOT Gérard
-1
2A
128
CONSTANT Albert
-1
2A
137
BERTHOD Alain
-1
2A
139
HEUSDAIN Gérard
-1
2A
140
MEHINTO Théophile Mensah
-1
2A
146
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
147
PLANTE Gaétan
-1
2A
149
LAUZON Amélie
-1
2A
153
HAGUY Ruddy
-1
2A
Avertissement
155
WHANNOU Sévérin
-1
2A
157
CHANSON Nicolas
-1
2A
Avertissement
158
DERRUAU Michel
-1
2A
164
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
169
DEGUIRE André
-1
2B
172
CAUSSE Steve
-1
2B
174
BAQUER Eve
-1
2B
175
MARSIGNY Françoise
-1
2B
177
FAROUI Ghazi
-1
2B
179
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
186
JANS Andrée
-1
2B
187
MBOUP Mbaye
-1
2B
189
COVI Nicanor
-1
2B
194
BONI Ayodélé Hervé
-1
2B
200
HUBERT Jean-Michel
-1
2B
202
RICOUR Stéphane
-1
2B
204
DJOPHANT Löhr-Brice
-1
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
FONTAS Fabien
Top
1A
8
BUDRY Etienne
Top
1A
9
RUCHE Philippe
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
BOULIANNE Germain
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
18
ALOULOU Zouheir
Top
1A
19
TESSIER Samson
Top
1A
20
LEROY Francis
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
EGGERMONT Louis
Top
1A
23
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
24
ROQUES Didier
Top
1A
26
VENNIN Eric
Top
1A
27
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
THOMAS Luc
Top
1A
32
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
33
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
Avertissement
34
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
35
BOCCON Gérard
Top
1A
36
DELANOE Sullivan
Top
1A
37
CALENDINI Pierre
Top
1A
39
BOISARD Thierry
Top
1A
40
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
41
SELKE Bernard
Top
1A
42
GUILBERT Alexander
Top
1A
43
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
44
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
51
COUSTILLAS Christian
Top
1A
52
DOUTE Fabien
Top
1A
53
DESJARDINS Francis
Top
1A
56
ASTRESSES Pascal
Top
1A
Pénalité
57
VALOUR Benjamin
Top
1A
59
ARANHA Thierry
Top
1A
61
MBENGUE Babacar
Top
1A
62
AMET Christian
Top
1A
63
THOMAS Nicolas
Top
1A
64
DE BRUYNE Guy
Top
1A
66
AFFATON Julien
Top
1A
68
BOSSE Olivier
Top
1A
69
PARVAN Nicolas
Top
1A
70
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
71
SPRINGER Robert
Top
1A
73
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
75
DUBREUIL Alain
Top
1A
77
SYLLA N'Dongo Samba
Top
7
79
ONILLON Michel
Top
1B
80
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
82
VISEUX Alain
Top
1B
93
VAN BELLE David
Top
1B
94
SAUZE Gilles
Top
1B
95
BURY Françoise
Top
1B
96
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
97
GRELLET Bernard
Top
1B
99
NOEL Marc
Top
1B
101
BOIRON Tiphaine
Top
1B
102
HIERSO Daniel
Top
1B
103
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
108
POULAT Rémy
Top
1A
112
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
113
RENAULT Joël
Top
1B
114
TESSIER Jean
Top
1B
116
GAYE Arona
Top
1B
Avertissement
117
MICHEL Eugénie
Top
1B
120
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
121
GRIMAL Rémi
Top
2A
122
LABYE Christian
Top
2A
Avertissement
126
ROMUS Stéphane
Top
2A
130
PIRLET Vincent
Top
2A
131
ERACLE Pierre
Top
2A
Avertissement
134
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
135
AIDARA Hadina
Top
2A
138
DESSARD Guy
Top
2A
141
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
143
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
144
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
150
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
151
KAKOU TOYO Christian
Top
2A
154
FAYE Baba
Top
4D
159
BERTRAND Yannick
Top
2A
160
GOUELIBO Jean
Top
2A
161
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
165
VALENTIN Simon
Top
2A
167
BARBIER Simon
Top
2A
170
LE SAUX Romain
Top
2B
173
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2B
180
FERTIER Jean
Top
2B
Avertissement
182
BUDRY Philippe
Top
2B
184
CRESPIN Michel
Top
2B
188
GUENE Mamadou
Top
3A
190
TAPSOBA Athanase
Top
2B
192
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2B
193
BERNARD Erwan
Top
2B
196
GERMONT David
Top
2B
199
DUBREUIL Julien
Top
2B