Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2014 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: VERIF, H4, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
7
11
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
17
FORTIN Guillaume
Top
1A
18
ROQUES Didier
Top
1A
19
CASTALAN Thierry
Top
1A
20
BOULIANNE Germain
Top
1A
21
DUBREUIL Alain
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
23
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
24
LEROY Francis
Top
1A
25
PARVAN Nicolas
Top
1A
26
MAURIN Luc
Top
1A
27
MACQUET Patrice
Top
1A
28
RENAULT Joël
Top
1B
29
VALOUR Benjamin
Top
1A
30
RUCHE Philippe
Top
1A
31
VENNIN Eric
Top
1A
32
RIVALAN Emmanuel
Top
1B
33
VIGROUX Patrick
Top
1A
34
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
35
BOVET David
Top
1A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
37
PASQUINET Eric
Top
1A
38
MAQUAIRE Nicolas
Top
1B
39
BOISARD Thierry
Top
1A
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
LEROY Eric
Top
1A
42
SANTI Romain
Top
1A
43
TESSIER Samson
Top
1A
44
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
IMBERT Eric
Top
1A
47
FOURNIER Jacques
Top
1A
48
LE FUR Dominique
Top
1A
49
ARNOLLET Joël
Top
1B
50
BURY Françoise
Top
1B
51
COSTE Denis
Top
1B
52
MICHEL Eugénie
Top
1B
53
FONTAS Fabien
Top
1A
54
ALOULOU Zouheir
Top
1A
55
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
BOSSE Olivier
Top
1A
58
SAUZE Gilles
Top
1B
59
AFFATON Julien
Top
1A
60
CARO Bernard
Top
1A
61
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
62
GRELLET Bernard
Top
1B
63
THOMAS Luc
Top
1A
64
GAYE Arona
Top
1B
65
BONI Ayodélé Hervé
Top
2B
66
LOUBIERE Laurent
Top
1A
67
CALENDINI Pierre
Top
1A
68
LION Jean-Jacques
Top
1B
69
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
70
MANIQUANT Franck
Top
1A
71
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
72
KOLLMEIER Jérôme
Top
1B
73
LEJEUNE Michel
Top
1A
74
AMET Christian
Top
1A
75
ARANHA Thierry
Top
1A
76
TROUBAT Frédéric
Top
1B
77
ROYER Luce
Top
2A
78
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
79
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
80
VAN BELLE David
Top
1B
81
ONILLON Michel
Top
1B
82
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
83
NIVET Philippe
Top
1A
84
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
85
VIVERET Bernard
Top
2A
86
CHAZE Florence
Top
2A
87
NOEL Marc
Top
1B
88
DURIEZ Henri
Top
1A
89
TRICNAUX André
Top
1B
90
MBENGUE Babacar
Top
1A
91
HUOT Edouard
Top
1B
92
DOUTE Fabien
Top
1A
93
SELKE Bernard
Top
1A
94
BERTHOD Alain
Top
2A
95
KADIMA M. Didier
Top
1B
96
RICOUR Stéphane
-2
2B
97
WHANNOU Sévérin
Top
2A
98
AYMON Christiane
Top
1A
99
PIRLET Vincent
Top
2A
100
GUILBERT Alexander
Top
1A
101
GRIMAL Rémi
Top
2A
102
CONSTANT Albert
Top
2A
103
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
104
GRAFFION Pascal
Top
1A
105
SPRINGER Robert
Top
1A
106
CONTROU Joan
Top
1B
107
DUBREUIL Julien
Top
2B
108
POULAT Rémy
Top
1A
109
SCLAVONT Pascal
Top
2A
110
VARLOT Gérard
Top
2A
111
KAKOU TOYO Christian
Top
2A
112
MOOSER Anne
Top
2A
113
HAGUY Ruddy
Top
2A
114
LAUZON Amélie
Top
2A
115
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
116
GARAU Marco
Top
1B
117
ASTRESSES Pascal
Top
1A
118
BOIRON Tiphaine
Top
1B
119
RAUCQ Christophe
Top
1A
120
CAUSSE Steve
Top
2B
121
COSTA Jean-Yves
Top
1A
122
ROMUS Stéphane
Top
2A
123
HOUNSOU Roland
Top
2B
124
JEFFREDO Claudie
Top
1B
125
BAQUER Eve
Top
2B
126
DESSARD Guy
Top
2A
127
DIOKH Amar
Top
1B
128
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2B
129
BAUMANN Alain
Top
1B
130
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
131
VERRET Richard
Top
3B
132
THOMAS Nicolas
Top
1A
133
PLANTE Gaétan
Top
2A
134
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
135
BAKOLI ENGONGE Henry
Top
7
136
HUBERT Jean-Michel
Top
2B
137
AIDARA Hadina
Top
2A
138
DERRUAU Michel
Top
2A
139
HEBERT Mario
Top
1B
140
BERTRAND Yannick
Top
2A
141
MPAGA RETENO Belphégore
-4
3B
142
BUDRY Philippe
Top
2B
143
TAPSOBA Athanase
Top
2B
144
COUSTILLAS Christian
Top
1A
145
CORBISIER Cécile
Top
1B
146
BARBIER Simon
Top
2A
147
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
148
ALDEGON Myriam
Top
2B
149
BERNARD Erwan
Top
2B
150
CLOW Neil
Top
4A
151
VISEUX Alain
Top
1B
152
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
153
HIERSO Daniel
Top
1B
154
DE LONGREE Alain
Top
2A
155
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
156
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
157
LABYE Christian
Top
2A
158
CERF Gilbert
Top
2A
159
FERTIER Jean
Top
2B
160
PEETERS Raymond
Top
1B
161
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
162
TESSIER Jean
Top
1B
163
CRESPIN Michel
Top
2B
164
GOBBO Germaine
Top
3A
165
PERRON Luc
Top
1B
166
VALENTIN Simon
Top
2A
167
OUATTARA Siaka
Top
3A
168
PAPION Jacques
Top
1B
169
FAYE Baba
Top
4D
170
APPAGANOU Jocelyne
Top
2B
171
MBOUP Mbaye
Top
2B
172
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
173
JANS Andrée
Top
2B
174
LOUGUE Issoufou
-4
2B
175
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
176
COVI Nicanor
Top
2B
177
GOUELIBO Jean
Top
2A
178
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
179
ADRIAENS Guy
Top
2A
180
OYONE Jean-Gilles
Top
3A
181
CHANSON Nicolas
Top
2A
182
PAILLET Clotilde
Top
2A
183
DESJARDINS Denis
Top
2A
184
WOUTERS Didrik
Top
1B
185
ERACLE Pierre
Top
2A
186
FAYE Abdou
Top
2A
187
NABAT Pierre
Top
3B
188
REIFENBERG Jean
Top
3A
189
FAROUI Ghazi
Top
2B
190
GUAY LABERGE Simon
Top
3B
191
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
192
DIOP Malick
Top
3B
193
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
194
SEIXAS Roberto
Top
4C
195
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
196
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
197
LE SAUX Romain
Top
2B
198
SAWADOGO Tibredo
Top
4A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2B
200
MALLEGOL Quentin
Top
4D
201
TOURNEDOUET Corentin
Top
4D
202
DEGUIRE André
Top
2B
203
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
204
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B