Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2014 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: VENUE, 5G, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
VAN BELLE David
-26
1B
Zéro
141
MPAGA RETENO Belphégore
-26
3B
Zéro
143
TAPSOBA Athanase
-26
2B
Zéro
175
SCHAFFTER Barbara
-26
3A
Zéro
184
WOUTERS Didrik
-26
1B
Zéro
189
FAROUI Ghazi
-26
2B
Zéro
196
KLEINHOLTZ Christiane
-26
3A
Zéro
204
DJOPHANT Löhr-Brice
-26
2B
Zéro
160
PEETERS Raymond
-6
1B
Avertissement
16
SCHAUSI Stéphane
-4
1A
26
MAURIN Luc
-4
1A
28
RENAULT Joël
-4
1B
29
VALOUR Benjamin
-4
1A
32
RIVALAN Emmanuel
-4
1B
51
COSTE Denis
-4
1B
53
FONTAS Fabien
-4
1A
62
GRELLET Bernard
-4
1B
76
TROUBAT Frédéric
-4
1B
78
BOSSE Jean-Claude
-4
2A
79
HEUSDAIN Gérard
-4
2A
81
ONILLON Michel
-4
1B
83
NIVET Philippe
-4
1A
86
CHAZE Florence
-4
2A
87
NOEL Marc
-4
1B
89
TRICNAUX André
-4
1B
97
WHANNOU Sévérin
-4
2A
98
AYMON Christiane
-4
1A
101
GRIMAL Rémi
-4
2A
103
BIBLOCQUE Jean
-4
1A
105
SPRINGER Robert
-4
1A
108
POULAT Rémy
-4
1A
109
SCLAVONT Pascal
-4
2A
110
VARLOT Gérard
-4
2A
112
MOOSER Anne
-4
2A
113
HAGUY Ruddy
-4
2A
121
COSTA Jean-Yves
-4
1A
122
ROMUS Stéphane
-4
2A
123
HOUNSOU Roland
-4
2B
125
BAQUER Eve
-4
2B
126
DESSARD Guy
-4
2A
129
BAUMANN Alain
-4
1B
130
WALTENSPUEHL Henri
-4
2A
135
BAKOLI ENGONGE Henry
-4
7
137
AIDARA Hadina
-4
2A
142
BUDRY Philippe
-4
2B
152
MEHINTO Théophile Mensah
-4
2A
156
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
164
GOBBO Germaine
-4
3A
169
FAYE Baba
-4
4D
173
JANS Andrée
-4
2B
178
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
183
DESJARDINS Denis
-4
2A
187
NABAT Pierre
-4
3B
191
BAIWIR Jean-Louis
-4
2A
192
DIOP Malick
-4
3B
194
SEIXAS Roberto
-4
4C
8
EGGERMONT Louis
-2
1A
9
PIERRE Christian
-2
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
17
FORTIN Guillaume
-2
1A
20
BOULIANNE Germain
-2
1A
21
DUBREUIL Alain
-2
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
27
MACQUET Patrice
-2
1A
33
VIGROUX Patrick
-2
1A
34
ADJOVI François-Xavier
-2
1B
36
BRELLE Jean-Pierre
-2
1A
39
BOISARD Thierry
-2
1A
40
DE BRUYNE Guy
-2
1A
47
FOURNIER Jacques
-2
1A
48
LE FUR Dominique
-2
1A
50
BURY Françoise
-2
1B
56
BRUYERE Marc
-2
1A
61
AGBANGLASSI Emile
-2
1B
64
GAYE Arona
-2
1B
65
BONI Ayodélé Hervé
-2
2B
68
LION Jean-Jacques
-2
1B
69
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
84
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
85
VIVERET Bernard
-2
2A
88
DURIEZ Henri
-2
1A
91
HUOT Edouard
-2
1B
92
DOUTE Fabien
-2
1A
104
GRAFFION Pascal
-2
1A
116
GARAU Marco
-2
1B
117
ASTRESSES Pascal
-2
1A
118
BOIRON Tiphaine
-2
1B
119
RAUCQ Christophe
-2
1A
124
JEFFREDO Claudie
-2
1B
128
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2B
132
THOMAS Nicolas
-2
1A
Avertissement
133
PLANTE Gaétan
-2
2A
138
DERRUAU Michel
-2
2A
139
HEBERT Mario
-2
1B
140
BERTRAND Yannick
-2
2A
144
COUSTILLAS Christian
-2
1A
147
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
148
ALDEGON Myriam
-2
2B
Avertissement
151
VISEUX Alain
-2
1B
158
CERF Gilbert
-2
2A
159
FERTIER Jean
-2
2B
161
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
162
TESSIER Jean
-2
1B
163
CRESPIN Michel
-2
2B
165
PERRON Luc
-2
1B
168
PAPION Jacques
-2
1B
170
APPAGANOU Jocelyne
-2
2B
171
MBOUP Mbaye
-2
2B
174
LOUGUE Issoufou
-2
2B
176
COVI Nicanor
-2
2B
Avertissement
177
GOUELIBO Jean
-2
2A
179
ADRIAENS Guy
-2
2A
181
CHANSON Nicolas
-2
2A
182
PAILLET Clotilde
-2
2A
185
ERACLE Pierre
-2
2A
186
FAYE Abdou
-2
2A
188
REIFENBERG Jean
-2
3A
198
SAWADOGO Tibredo
-2
4A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2B
201
TOURNEDOUET Corentin
-2
4D
202
DEGUIRE André
-2
2B
203
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
7
11
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
18
ROQUES Didier
Top
1A
19
CASTALAN Thierry
Top
1A
23
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
24
LEROY Francis
Top
1A
25
PARVAN Nicolas
Top
1A
30
RUCHE Philippe
Top
1A
Avertissement
31
VENNIN Eric
Top
1A
Avertissement
35
BOVET David
Top
1A
37
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
38
MAQUAIRE Nicolas
Top
1B
41
LEROY Eric
Top
1A
42
SANTI Romain
Top
1A
43
TESSIER Samson
Top
1A
44
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
46
IMBERT Eric
Top
1A
49
ARNOLLET Joël
Top
1B
52
MICHEL Eugénie
Top
1B
54
ALOULOU Zouheir
Top
1A
55
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
57
BOSSE Olivier
Top
1A
58
SAUZE Gilles
Top
1B
59
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
60
CARO Bernard
Top
1A
63
THOMAS Luc
Top
1A
66
LOUBIERE Laurent
Top
1A
67
CALENDINI Pierre
Top
1A
70
MANIQUANT Franck
Top
1A
71
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
72
KOLLMEIER Jérôme
Top
1B
73
LEJEUNE Michel
Top
1A
74
AMET Christian
Top
1A
75
ARANHA Thierry
Top
1A
77
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
82
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
90
MBENGUE Babacar
Top
1A
93
SELKE Bernard
Top
1A
94
BERTHOD Alain
Top
2A
95
KADIMA M. Didier
Top
1B
96
RICOUR Stéphane
Top
2B
99
PIRLET Vincent
Top
2A
100
GUILBERT Alexander
Top
1A
102
CONSTANT Albert
Top
2A
106
CONTROU Joan
Top
1B
107
DUBREUIL Julien
Top
2B
111
KAKOU TOYO Christian
Top
2A
114
LAUZON Amélie
Top
2A
115
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
120
CAUSSE Steve
Top
2B
127
DIOKH Amar
Top
1B
131
VERRET Richard
Top
3B
134
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
136
HUBERT Jean-Michel
Top
2B
145
CORBISIER Cécile
Top
1B
146
BARBIER Simon
Top
2A
149
BERNARD Erwan
Top
2B
Avertissement
150
CLOW Neil
Top
4A
153
HIERSO Daniel
Top
1B
154
DE LONGREE Alain
Top
2A
155
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
157
LABYE Christian
Top
2A
166
VALENTIN Simon
Top
2A
167
OUATTARA Siaka
Top
3A
172
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
180
OYONE Jean-Gilles
Top
3A
190
GUAY LABERGE Simon
Top
3B
193
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
195
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
197
LE SAUX Romain
Top
2B
200
MALLEGOL Quentin
Top
4D