Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2014 - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: AHANA, 15K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
194
LE COURTOIS Jacqueline
-24
2B
Zéro
182
GOBBO Germaine
-6
3A
195
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
134
CORBISIER Cécile
-5
1B
172
BUDRY Philippe
-5
2B
13
BOCCON Gérard
-3
1A
30
MACQUET Patrice
-3
1A
34
PASQUINET Eric
-3
1A
40
IMBERT Eric
-3
1A
41
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
42
FOURNIER Jacques
-3
1A
43
SCHAUSI Stéphane
-3
1A
56
COSTE Denis
-3
1B
60
ARNOLLET Joël
-3
1B
70
CALENDINI Pierre
-3
1A
78
BOSSE Jean-Claude
-3
2A
79
ROYER Luce
-3
2A
87
CHAZE Florence
-3
2A
103
TRICNAUX André
-3
1B
108
POULAT Rémy
-3
1A
110
SPRINGER Robert
-3
1A
115
THOMAS Nicolas
-3
1A
116
ASTRESSES Pascal
-3
1A
117
COSTA Jean-Yves
-3
1A
122
PLANTE Gaétan
-3
2A
124
CAUSSE Steve
-3
2B
126
BAUMANN Alain
-3
1B
129
BOIRON Tiphaine
-3
1B
132
BERTRAND Yannick
-3
2A
133
VERRET Richard
-3
3B
137
HOUNSOU Roland
-3
2B
139
DERRUAU Michel
-3
2A
144
BAKOLI ENGONGE Henry
-3
7
145
AIDARA Hadina
-3
2A
147
CERF Gilbert
-3
2A
151
DE LONGREE Alain
-3
2A
155
TESSIER Jean
-3
1B
156
FERTIER Jean
-3
2B
157
VANOBBERGEN Robert
-3
2A
158
BERNARD Erwan
-3
2B
159
VALENTIN Simon
-3
2A
160
WALTENSPUEHL Henri
-3
2A
162
PEETERS Raymond
-3
1B
166
APPAGANOU Jocelyne
-3
2B
167
LOUGUE Issoufou
-3
2B
169
OYONE Jean-Gilles
-3
3A
170
FAYE Baba
-3
4D
171
BEN RHOUMA Chokri
-3
2A
173
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
175
JANS Andrée
-3
2B
179
ADRIAENS Guy
-3
2A
181
FAYE Abdou
-3
2A
184
REIFENBERG Jean
-3
3A
185
WOUTERS Didrik
-3
1B
188
DEGUIRE André
-3
2B
189
COVI Nicanor
-3
2B
190
SEIXAS Roberto
-3
4C
191
TOURNEDOUET Corentin
-3
4D
193
DESJARDINS Denis
-3
2A
196
SAWADOGO Tibredo
-3
4A
198
KLEINHOLTZ Christiane
-3
3A
199
MARSIGNY Françoise
-3
2B
201
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
2B
7
BUDRY Etienne
-1
1A
12
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
14
DELORE Guy
-1
1A
28
RUCHE Philippe
-1
1A
37
MAQUAIRE Nicolas
-1
1B
48
MICHEL Eugénie
-1
1B
72
AMET Christian
-1
1A
76
TROUBAT Frédéric
-1
1B
80
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
82
NIVET Philippe
-1
1A
84
DURIEZ Henri
-1
1A
90
NOEL Marc
-1
1B
91
GUILBERT Alexander
-1
1A
123
JEFFREDO Claudie
-1
1B
131
COUSTILLAS Christian
-1
1A
142
HUBERT Jean-Michel
-1
2B
154
BAQUER Eve
-1
2B
174
PERRON Luc
-1
1B
178
GOUELIBO Jean
-1
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
SYLLA N'Dongo Samba
Top
7
11
PIERRE Christian
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
FORTIN Guillaume
Top
1A
17
DUBREUIL Alain
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
DELANOE Sullivan
Top
1A
20
BOULIANNE Germain
Top
1A
Avertissement
21
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
23
LEROY Francis
Top
1A
24
MAURIN Luc
Top
1A
25
RENAULT Joël
Top
1B
26
BOVET David
Top
1A
27
RIVALAN Emmanuel
Top
1B
29
VENNIN Eric
Top
1A
31
VALOUR Benjamin
Top
1A
32
PARVAN Nicolas
Top
1A
33
VIGROUX Patrick
Top
1A
35
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
38
SANTI Romain
Top
1A
39
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
44
TESSIER Samson
Top
1A
45
BOISARD Thierry
Top
1A
46
LE FUR Dominique
Top
1A
47
ALOULOU Zouheir
Top
1A
49
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
50
FONTAS Fabien
Top
1A
51
BURY Françoise
Top
1B
52
DE BRUYNE Guy
Top
1A
53
CARO Bernard
Top
1A
54
BRUYERE Marc
Top
1A
55
BOSSE Olivier
Top
1A
57
SAUZE Gilles
Top
1B
58
LOUBIERE Laurent
Top
1A
59
THOMAS Luc
Top
1A
61
GAYE Arona
Top
1B
62
LEROY Eric
Top
1A
63
MANIQUANT Franck
Top
1A
64
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
65
AFFATON Julien
Top
1A
66
BONI Ayodélé Hervé
Top
2B
67
GRELLET Bernard
Top
1B
68
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
69
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
71
ARANHA Thierry
Top
1A
73
KOLLMEIER Jérôme
Top
1B
74
LION Jean-Jacques
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
77
MBENGUE Babacar
Top
1A
81
ONILLON Michel
Top
1B
83
DOUTE Fabien
Top
1A
85
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
86
VAN BELLE David
Top
1B
88
SELKE Bernard
Top
1A
89
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
92
RICOUR Stéphane
Top
2B
93
AYMON Christiane
Top
1A
94
KADIMA M. Didier
Top
1B
95
BERTHOD Alain
Top
2A
96
CONSTANT Albert
Top
2A
97
PIRLET Vincent
Top
2A
98
DUBREUIL Julien
Top
2B
99
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
100
GRAFFION Pascal
Top
1A
101
KAKOU TOYO Christian
Top
2A
102
CONTROU Joan
Top
1B
104
VIVERET Bernard
Top
2A
105
VARLOT Gérard
Top
2A
106
GARAU Marco
Top
1B
107
HUOT Edouard
Top
1B
109
SCLAVONT Pascal
Top
2A
111
RAUCQ Christophe
Top
1A
112
MOOSER Anne
Top
2A
113
HAGUY Ruddy
Top
2A
114
WHANNOU Sévérin
Top
2A
118
DIOKH Amar
Top
1B
119
GRIMAL Rémi
Top
2A
120
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
121
DESSARD Guy
Top
2A
125
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2B
127
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
128
BARBIER Simon
Top
2A
130
LAUZON Amélie
Top
2A
135
ROMUS Stéphane
Top
2A
136
CLOW Neil
Top
4A
138
HEBERT Mario
Top
1B
140
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
141
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
143
LABYE Christian
Top
2A
146
VISEUX Alain
Top
1B
148
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
149
TAPSOBA Athanase
Top
2B
150
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
152
MPAGA RETENO Belphégore
Top
3B
153
CRESPIN Michel
Top
2B
161
OUATTARA Siaka
Top
3A
163
ALDEGON Myriam
Top
2B
164
HIERSO Daniel
Top
1B
165
CHANSON Nicolas
Top
2A
168
PAILLET Clotilde
Top
2A
176
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
177
PAPION Jacques
Top
1B
180
GUAY LABERGE Simon
Top
3B
183
LE SAUX Romain
Top
2B
186
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2B
187
ERACLE Pierre
Top
2A
192
MBOUP Mbaye
Top
2B
197
FAROUI Ghazi
Top
2B
200
DIOP Malick
Top
3B
202
MALLEGOL Quentin
Top
4D
203
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
204
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B