Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 1
REJOUER
Top: BUSERA, N10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELOL Franck
Top
1A
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
DOUILLET Eric
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
JACQUES Alain
Top
1B
8
DELAVELLE Didier
-28
1B
Zéro
9
THIRION Daniel
Top
2A
10
CONTY Arnaud
-28
2A
Zéro
11
MIDOL Alain
Top
2A
12
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
13
NAGODE Eric
-28
2A
Zéro
14
WODON Christian
-28
2A
Zéro
15
COMMIOT Claire
Top
2A
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
CARREZ Elisabeth
Top
2A
18
COUTURE Gilles
Top
2A
Avertissement
19
KESTEMAN Jean-Marc
-28
2A
Zéro
21
DAUPHIN Anicette
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
-28
2A
Zéro
23
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
26
BRULET Eric
-28
2A
Zéro
27
PERROT Lucien
-28
2A
Zéro
28
GAGNON Maude
Top
2A
29
RESIMONT Daniel
Top
2A
30
COPPENS Benoit
Top
2A
31
MASSIN Patrick
Top
2A
32
KULIK Gérard
Top
2A
33
DESCOS Simon
-28
2B
Zéro
34
YACOUBIAN Garen
Top
2B
35
BERCKMANS Alain
Top
2B
36
MAZARS Marie-Thérèse
-28
2B
Zéro
37
MATHIEU Nadine
-28
2B
Zéro
38
AMET Michèle
-2
2B
39
CLAIRON Isabelle
Top
2B
40
EXPOSITO Emmanuel
-28
2B
Zéro
41
VAN VYVE Benoît
-28
2B
Zéro
42
ORHNIAL Jean-Marc
-28
2B
Zéro
43
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
44
EPRINCHARD Yves
Top
2B
45
MARCHAL Claudine
-2
2B
46
COROYER Roselyne
Top
2B
47
COURTOIS Valérie
-28
2B
Zéro
48
HAMEL Janick
Top
3A
49
DELAVELLE Chantal
Top
3A
50
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
51
TOUSSAINT Alain
Top
3A
52
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
53
BARATE Isabelle
-28
3A
Zéro
54
MOSBACH Frédéric
Top
3A
55
ZAGAR Dany
Top
3A
56
LEVAVASSEUR Laurence
-28
3A
Zéro
57
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
58
BALLANGER Arlette
-28
3A
Zéro
59
CHAMBERT Philippe
Top
3A
60
NEOCLES France-Line
Top
3A
61
BOURLON Anne-Chantal
-28
3A
Zéro
62
DE MORTIER Christian
-28
3A
Zéro
63
SAUTEUR Didier
-28
3A
Zéro
64
NOGIER Michèle
-5
3A
65
LEURQUIN Eric
-5
3A
66
PARENT Michèle
Top
3A
67
COMTE Christophe
-28
3A
Zéro
68
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
69
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
70
TCHENG Pierre
Top
3A
71
JALBERT David
-2
3A
72
LUTHI Liliane
-2
3A
73
TREVILY Annie
-2
3A
75
LUCE Rosita
Top
3A
76
BESOHE Martine
Top
3A
77
LEPIN Jacqueline
Top
3A
78
HAINAUT Marie-Line
-28
3A
Zéro
79
GAUMONT André
Top
3A
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
VIOLLET Jean-François
-2
3A
82
MADELINE Joëlle
-2
3A
83
COTENTIN Pierre
-2
3A
84
BOUZINAC Rozenn
-28
3A
Zéro
85
EMONET Thérèse
-28
3A
Zéro
86
TARDY Gérard
-28
3A
Zéro
87
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
88
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
89
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
90
MEO Mario
-28
3B
Zéro
91
MAES Daniel
-28
3B
Zéro
92
DARRAS Sylvaine
Top
3B
93
GASTON Daniel
-2
3B
94
CAUCHON Gérard
-2
3B
95
GAY Joëlle
Top
3B
96
DARCIAL Tonia
Top
3B
97
BLANCHARD Annie
-28
3B
Zéro
99
MUYLKENS André
Top
3B
100
NEPVEU Joanne
-2
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-28
3B
Zéro
102
DESCHENES Lucie
-28
3B
Zéro
103
GUILLAUME Corinne
-5
3B
104
DUPERTUIS Christa
Top
3B
105
GUIGUET Vincent
Top
3B
106
LE ROUGE Christian
-28
3B
Zéro
107
CAFFA Julien
Top
3B
108
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-28
3B
Zéro
109
HEN Marie Hélène
-28
3B
Zéro
110
BLANC-BRUDE Chantal
-5
3B
111
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
112
MARTIN Etienne
Top
3B
113
LEVAVASSEUR Stéphane
-28
3B
Zéro
114
LEY Simone
-2
3B
115
MERIGOT Jacqueline
-28
3B
Zéro
116
RUHLMANN Edith
Top
3B
117
LACROIX Anne
-28
3B
Zéro
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-28
3B
Zéro
119
BUREAU Zou Françoise
-28
3B
Zéro
120
GIROD Chantal
-28
3B
Zéro
121
TYPE Sandra
Top
3B
122
HITIE Dominique
-28
3B
Zéro
123
MARTINET Monique
-28
3B
Zéro
124
VINKEL Catherine
-2
3B
125
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
126
BAYS Christine
-28
3B
Zéro
127
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
128
CONGRAS Pierre
-28
3B
Zéro
129
CASTELBOU Denise
-28
3B
Zéro
130
COLOMBIER Michèle
-28
3B
Zéro
131
APTER Evelyne
Top
4A
132
DE MUYNCK Maryline
-28
4A
Zéro
133
ACCHIARDI Eric
Top
4A
134
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
135
PATILLON Gérard
-28
4A
Zéro
136
MAURIN Anne
-28
4A
Zéro
137
FRUCHON Francis
-28
4A
Zéro
138
VANESCOTE Annie
-28
4A
Zéro
139
BOREL Janine
Top
4A
140
GOUTTARD Gérard
Top
4A
141
LILLO Lisy
-28
4A
Zéro
142
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
143
REYNAUD Jérôme
Top
4A
144
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
145
LE BOT Danielle
-2
4A
147
BONANSEA Maryse
-5
4A
148
ROSSIER Brigitte
Top
5A
149
BARTHELS Martine
Top
4A
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
BAU Denise
-28
4A
Zéro
152
GILBERT Jeanine
-2
4A
153
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
154
SPLINGARD Christine
-28
4A
Zéro
155
COUPELLE Olivier
Top
4A
156
RENARD Sylvain
Top
4A
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
159
BETTEX Lisette
Top
4A
160
CUINET Monique
-28
4A
Zéro
161
ROQUES Bernard
-28
4A
Zéro
162
VELAY Janine
-28
4A
Zéro
163
ROUX Anne-Claire
-2
4A
164
SEVERIN-RANCE Myrianne
-28
4A
Zéro
165
VETTIER Annick
-28
4A
Zéro
166
LEROY Monique
Top
4A
167
DUSART Philippe
-28
3B
Zéro
168
LECAT Serge
-28
4A
Zéro
169
MOREAU Micheline
-5
4C
170
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
171
YVON Françoise
-28
4A
Zéro
172
MAUTTER Marie-Christine
-28
4A
Zéro
173
LIEVRE Roseline
Top
4A
174
FONTAINE Hubert
-28
4A
Zéro
175
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
176
REHSPRINGER Martine
Top
4A
178
BACOT Pierrette
-28
4A
Zéro
179
ALBARELLI Christiane
Top
4A
180
DELMAS Lucette
Top
4A
181
BILLARD Simone
-28
4A
Zéro
182
RAMEL Josiane
Top
4A
183
MOUCHET Suzy
-28
4A
Zéro
184
PAUWELS Monique
-28
4D
Zéro
185
DESBORDES Micheline
-2
4D
186
POINSOT Jeanne
-28
4B
Zéro
187
NAVERNE Anne
-2
5A
188
TROUSSEY Louise
Top
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
CHARLET Marie-Cécile
-28
4A
Zéro
191
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
192
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
193
RAYNAL Pascal
Top
4A
194
PAGE Fabienne
Top
4A
195
DUFOUR Cécile
Top
4A
196
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
197
STRAHM Françoise
-28
4A
Zéro
198
BEL Nicole
-2
4A
199
BOURSIVAT Régine
Top
4A
200
OLLIVIER Bernadette
-2
4A
201
NGUYEN Lê Thu
Top
4A
202
ANDRE Chantal
-28
6A
Zéro
203
BOISSON Chantal
Top
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C