Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 1
REJOUER
Top: ANDINES, O5, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
EXPOSITO Emmanuel
-80
2B
Zéro
41
VAN VYVE Benoît
-80
2B
Zéro
49
DELAVELLE Chantal
-80
3A
Zéro
58
BALLANGER Arlette
-80
3A
Zéro
95
GAY Joëlle
-80
3B
Zéro
126
BAYS Christine
-80
3B
Zéro
137
FRUCHON Francis
-80
4A
Zéro
140
GOUTTARD Gérard
-80
4A
Zéro
145
LE BOT Danielle
-80
4A
Zéro
195
DUFOUR Cécile
-80
4A
Zéro
185
DESBORDES Micheline
-53
4D
190
CHARLET Marie-Cécile
-53
4A
154
SPLINGARD Christine
-48
4A
11
MIDOL Alain
-38
2A
38
AMET Michèle
-38
2B
48
HAMEL Janick
-38
3A
56
LEVAVASSEUR Laurence
-38
3A
63
SAUTEUR Didier
-38
3A
66
PARENT Michèle
-38
3A
67
COMTE Christophe
-38
3A
70
TCHENG Pierre
-38
3A
73
TREVILY Annie
-38
3A
101
BENHAMOUDA Frédéric
-38
3B
119
BUREAU Zou Françoise
-38
3B
124
VINKEL Catherine
-38
3B
125
GAIGNON Jocelyne
-38
3B
131
APTER Evelyne
-38
4A
136
MAURIN Anne
-38
4A
141
LILLO Lisy
-38
4A
142
LOGEAIS Marie-Antoinette
-38
4A
143
REYNAUD Jérôme
-38
4A
148
ROSSIER Brigitte
-38
5A
151
BAU Denise
-38
4A
163
ROUX Anne-Claire
-38
4A
166
LEROY Monique
-38
4A
175
BOUSSAERT Marie-Hélène
-38
4A
183
MOUCHET Suzy
-38
4A
186
POINSOT Jeanne
-38
4B
188
TROUSSEY Louise
-38
5A
191
CHANDEBOIS Adeline
-38
4A
199
BOURSIVAT Régine
-38
4A
202
ANDRE Chantal
-38
6A
1
DELOL Franck
Top
1A
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
DOUILLET Eric
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
JACQUES Alain
Top
1B
8
DELAVELLE Didier
Top
1B
9
THIRION Daniel
Top
2A
10
CONTY Arnaud
Top
2A
12
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
13
NAGODE Eric
Top
2A
Avertissement
14
WODON Christian
Top
2A
15
COMMIOT Claire
Top
2A
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
CARREZ Elisabeth
Top
2A
18
COUTURE Gilles
Top
2A
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
21
DAUPHIN Anicette
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
PERROT Lucien
Top
2A
28
GAGNON Maude
Top
2A
29
RESIMONT Daniel
Top
2A
30
COPPENS Benoit
Top
2A
31
MASSIN Patrick
Top
2A
Avertissement
32
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
33
DESCOS Simon
Top
2B
34
YACOUBIAN Garen
Top
2B
Avertissement
35
BERCKMANS Alain
Top
2B
36
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
37
MATHIEU Nadine
Top
2B
39
CLAIRON Isabelle
Top
2B
42
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
43
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
44
EPRINCHARD Yves
Top
2B
45
MARCHAL Claudine
Top
2B
46
COROYER Roselyne
Top
2B
47
COURTOIS Valérie
Top
2B
50
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
51
TOUSSAINT Alain
Top
3A
52
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
53
BARATE Isabelle
Top
3A
54
MOSBACH Frédéric
Top
3A
55
ZAGAR Dany
Top
3A
57
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
Avertissement
59
CHAMBERT Philippe
Top
3A
60
NEOCLES France-Line
Top
3A
Avertissement
61
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
62
DE MORTIER Christian
Top
3A
64
NOGIER Michèle
Top
3A
65
LEURQUIN Eric
Top
3A
68
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
69
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
71
JALBERT David
Top
3A
72
LUTHI Liliane
Top
3A
75
LUCE Rosita
Top
3A
76
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
77
LEPIN Jacqueline
Top
3A
78
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
79
GAUMONT André
Top
3A
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
VIOLLET Jean-François
Top
3A
82
MADELINE Joëlle
Top
3A
83
COTENTIN Pierre
Top
3A
84
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
85
EMONET Thérèse
Top
3A
86
TARDY Gérard
Top
3A
87
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
88
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
89
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
90
MEO Mario
Top
3B
91
MAES Daniel
Top
3B
92
DARRAS Sylvaine
Top
3B
93
GASTON Daniel
Top
3B
94
CAUCHON Gérard
Top
3B
96
DARCIAL Tonia
Top
3B
97
BLANCHARD Annie
Top
3B
99
MUYLKENS André
Top
3B
100
NEPVEU Joanne
Top
3B
102
DESCHENES Lucie
Top
3B
103
GUILLAUME Corinne
Top
3B
104
DUPERTUIS Christa
Top
3B
105
GUIGUET Vincent
Top
3B
106
LE ROUGE Christian
Top
3B
107
CAFFA Julien
Top
3B
108
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
109
HEN Marie Hélène
Top
3B
110
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
111
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
112
MARTIN Etienne
Top
3B
113
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
114
LEY Simone
Top
3B
115
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
116
RUHLMANN Edith
Top
3B
117
LACROIX Anne
Top
3B
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
120
GIROD Chantal
Top
3B
121
TYPE Sandra
Top
3B
122
HITIE Dominique
Top
3B
123
MARTINET Monique
Top
3B
127
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
Avertissement
128
CONGRAS Pierre
Top
3B
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
Avertissement
130
COLOMBIER Michèle
Top
3B
132
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
Avertissement
133
ACCHIARDI Eric
Top
4A
134
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
135
PATILLON Gérard
Top
4A
138
VANESCOTE Annie
Top
4A
139
BOREL Janine
Top
4A
144
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
147
BONANSEA Maryse
Top
4A
149
BARTHELS Martine
Top
4A
150
MICHEL Lise
Top
3B
152
GILBERT Jeanine
Top
4A
153
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
155
COUPELLE Olivier
Top
4A
156
RENARD Sylvain
Top
4A
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
159
BETTEX Lisette
Top
4A
160
CUINET Monique
Top
4A
161
ROQUES Bernard
Top
4A
162
VELAY Janine
Top
4A
164
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
165
VETTIER Annick
Top
4A
167
DUSART Philippe
Top
3B
168
LECAT Serge
Top
4A
169
MOREAU Micheline
Top
4C
170
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
171
YVON Françoise
Top
4A
172
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
173
LIEVRE Roseline
Top
4A
174
FONTAINE Hubert
Top
4A
176
REHSPRINGER Martine
Top
4A
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
ALBARELLI Christiane
Top
4A
180
DELMAS Lucette
Top
4A
181
BILLARD Simone
Top
4A
Pénalité
182
RAMEL Josiane
Top
4A
184
PAUWELS Monique
Top
4D
187
NAVERNE Anne
Top
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
192
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
193
RAYNAL Pascal
Top
4A
194
PAGE Fabienne
Top
4A
196
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
197
STRAHM Françoise
Top
4A
198
BEL Nicole
Top
4A
200
OLLIVIER Bernadette
Top
4A
201
NGUYEN Lê Thu
Top
4A
203
BOISSON Chantal
Top
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C