Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 1
REJOUER
Top: REMACHE, 3B, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELOL Franck
Top
1A
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
DOUILLET Eric
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
-9
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BOIRON Gilles
-8
1B
7
JACQUES Alain
-9
1B
8
DELAVELLE Didier
-9
1B
9
THIRION Daniel
-8
2A
10
CONTY Arnaud
-8
2A
11
MIDOL Alain
-8
2A
12
DESSOLIER Arnaud
-9
2A
13
NAGODE Eric
-8
2A
14
WODON Christian
Top
2A
15
COMMIOT Claire
-8
2A
16
GOICHON Assia
-8
2A
17
CARREZ Elisabeth
-8
2A
18
COUTURE Gilles
-8
2A
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
21
DAUPHIN Anicette
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
-8
2A
23
GEREAU Jean-Pierre
-8
2A
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
26
BRULET Eric
-8
2A
27
PERROT Lucien
-9
2A
28
GAGNON Maude
-8
2A
29
RESIMONT Daniel
-9
2A
30
COPPENS Benoit
-9
2A
31
MASSIN Patrick
-8
2A
32
KULIK Gérard
-8
2A
33
DESCOS Simon
Top
2B
34
YACOUBIAN Garen
-9
2B
Avertissement
35
BERCKMANS Alain
Top
2B
36
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2B
37
MATHIEU Nadine
-9
2B
38
AMET Michèle
-8
2B
39
CLAIRON Isabelle
Top
2B
40
EXPOSITO Emmanuel
-9
2B
Avertissement
41
VAN VYVE Benoît
-9
2B
42
ORHNIAL Jean-Marc
-8
2B
43
MORET-DAVOINE Jérôme
-8
2B
Avertissement
44
EPRINCHARD Yves
-8
2B
45
MARCHAL Claudine
-8
2B
46
COROYER Roselyne
-10
2B
47
COURTOIS Valérie
-9
2B
48
HAMEL Janick
-8
3A
49
DELAVELLE Chantal
-9
3A
50
BOUTIN-BILLEY Véronique
-8
3A
51
TOUSSAINT Alain
-10
3A
52
BOURGET Jean-Louis
-9
3A
53
BARATE Isabelle
-9
3A
54
MOSBACH Frédéric
-9
3A
55
ZAGAR Dany
Top
3A
56
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3A
57
JACQUEMIN Rémi
-9
3A
58
BALLANGER Arlette
Top
3A
59
CHAMBERT Philippe
Top
3A
60
NEOCLES France-Line
Top
3A
61
BOURLON Anne-Chantal
-9
3A
62
DE MORTIER Christian
-8
3A
63
SAUTEUR Didier
-10
3A
64
NOGIER Michèle
-9
3A
65
LEURQUIN Eric
-9
3A
66
PARENT Michèle
-9
3A
67
COMTE Christophe
Top
3A
68
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
69
EPRINCHARD Marie-José
-8
3A
70
TCHENG Pierre
Top
3A
71
JALBERT David
Top
3A
Avertissement
72
LUTHI Liliane
-9
3A
73
TREVILY Annie
-9
3A
75
LUCE Rosita
-9
3A
76
BESOHE Martine
-8
3A
77
LEPIN Jacqueline
Top
3A
78
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
79
GAUMONT André
-9
3A
80
BRIGANDAT Martine
-10
3A
81
VIOLLET Jean-François
-9
3A
82
MADELINE Joëlle
-9
3A
83
COTENTIN Pierre
-10
3A
84
BOUZINAC Rozenn
-9
3A
85
EMONET Thérèse
-8
3A
86
TARDY Gérard
-10
3A
87
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
88
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
89
VAUCHER Elisabeth
-8
3B
90
MEO Mario
-8
3B
91
MAES Daniel
Top
3B
92
DARRAS Sylvaine
-8
3B
93
GASTON Daniel
-10
3B
94
CAUCHON Gérard
-8
3B
95
GAY Joëlle
-8
3B
96
DARCIAL Tonia
-9
3B
97
BLANCHARD Annie
-10
3B
99
MUYLKENS André
-8
3B
100
NEPVEU Joanne
-8
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-9
3B
102
DESCHENES Lucie
-9
3B
103
GUILLAUME Corinne
-9
3B
104
DUPERTUIS Christa
-9
3B
105
GUIGUET Vincent
-9
3B
106
LE ROUGE Christian
-9
3B
107
CAFFA Julien
-12
3B
108
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
109
HEN Marie Hélène
-8
3B
110
BLANC-BRUDE Chantal
-9
3B
111
ABAUL-BALUSTRE Aline
-8
3B
112
MARTIN Etienne
-8
3B
113
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
114
LEY Simone
-9
3B
115
MERIGOT Jacqueline
-8
3B
116
RUHLMANN Edith
-8
3B
117
LACROIX Anne
-10
3B
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
3B
119
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
Avertissement
120
GIROD Chantal
-9
3B
121
TYPE Sandra
-9
3B
122
HITIE Dominique
-9
3B
123
MARTINET Monique
-12
3B
124
VINKEL Catherine
-9
3B
125
GAIGNON Jocelyne
-9
3B
126
BAYS Christine
-9
3B
127
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-9
3B
128
CONGRAS Pierre
-8
3B
129
CASTELBOU Denise
-9
3B
130
COLOMBIER Michèle
-9
3B
131
APTER Evelyne
-9
4A
132
DE MUYNCK Maryline
-8
4A
133
ACCHIARDI Eric
-10
4A
Avertissement
134
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
135
PATILLON Gérard
-9
4A
136
MAURIN Anne
Top
4A
137
FRUCHON Francis
-9
4A
138
VANESCOTE Annie
-8
4A
139
BOREL Janine
-9
4A
140
GOUTTARD Gérard
Top
4A
141
LILLO Lisy
-8
4A
142
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
143
REYNAUD Jérôme
-8
4A
144
CHAUVIAUX Christiane
-9
4A
145
LE BOT Danielle
Top
4A
147
BONANSEA Maryse
-10
4A
148
ROSSIER Brigitte
-12
5A
149
BARTHELS Martine
-8
4A
150
MICHEL Lise
-9
3B
151
BAU Denise
-9
4A
152
GILBERT Jeanine
-9
4A
153
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
154
SPLINGARD Christine
Top
4A
155
COUPELLE Olivier
-8
4A
156
RENARD Sylvain
-9
4A
157
DESTIN Marie-Line
-8
4A
158
THOUVENEL Jean-Georges
-11
4A
159
BETTEX Lisette
-9
4A
160
CUINET Monique
Top
4A
161
ROQUES Bernard
-9
4A
Avertissement
162
VELAY Janine
-9
4A
163
ROUX Anne-Claire
-8
4A
164
SEVERIN-RANCE Myrianne
-8
4A
165
VETTIER Annick
-11
4A
166
LEROY Monique
-9
4A
167
DUSART Philippe
-8
3B
168
LECAT Serge
Top
4A
169
MOREAU Micheline
-9
4C
170
LAGRANDCOURT Jeanne
-10
4A
171
YVON Françoise
-10
4A
172
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
173
LIEVRE Roseline
-9
4A
174
FONTAINE Hubert
-8
4A
175
BOUSSAERT Marie-Hélène
-9
4A
176
REHSPRINGER Martine
-8
4A
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
ALBARELLI Christiane
-9
4A
180
DELMAS Lucette
-9
4A
181
BILLARD Simone
-9
4A
182
RAMEL Josiane
-12
4A
183
MOUCHET Suzy
-8
4A
184
PAUWELS Monique
-8
4D
185
DESBORDES Micheline
-9
4D
186
POINSOT Jeanne
-10
4B
187
NAVERNE Anne
-10
5A
188
TROUSSEY Louise
-15
5A
189
LE THENO Michelle
-8
3B
190
CHARLET Marie-Cécile
-9
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
192
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-10
4A
193
RAYNAL Pascal
-26
4A
Zéro
194
PAGE Fabienne
-11
4A
195
DUFOUR Cécile
-9
4A
196
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
197
STRAHM Françoise
-10
4A
198
BEL Nicole
-9
4A
199
BOURSIVAT Régine
-10
4A
Avertissement
200
OLLIVIER Bernadette
-26
4A
Zéro
201
NGUYEN Lê Thu
-9
4A
202
ANDRE Chantal
-10
6A
203
BOISSON Chantal
-10
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
-8
4C