Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 1
REJOUER
Top: OUT, E5, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
204
JAUFFRET Marie-Aline
-7
4C
17
CARREZ Elisabeth
-5
2A
19
KESTEMAN Jean-Marc
-5
2A
40
EXPOSITO Emmanuel
-5
2B
42
ORHNIAL Jean-Marc
-5
2B
45
MARCHAL Claudine
-5
2B
48
HAMEL Janick
-5
3A
49
DELAVELLE Chantal
-5
3A
52
BOURGET Jean-Louis
-5
3A
54
MOSBACH Frédéric
-5
3A
56
LEVAVASSEUR Laurence
-5
3A
63
SAUTEUR Didier
-5
3A
69
EPRINCHARD Marie-José
-5
3A
80
BRIGANDAT Martine
-5
3A
82
MADELINE Joëlle
-5
3A
85
EMONET Thérèse
-5
3A
101
BENHAMOUDA Frédéric
-5
3B
105
GUIGUET Vincent
-5
3B
108
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-5
3B
109
HEN Marie Hélène
-5
3B
111
ABAUL-BALUSTRE Aline
-5
3B
116
RUHLMANN Edith
-5
3B
121
TYPE Sandra
-5
3B
137
FRUCHON Francis
-5
4A
138
VANESCOTE Annie
-5
4A
139
BOREL Janine
-5
4A
142
LOGEAIS Marie-Antoinette
-5
4A
152
GILBERT Jeanine
-5
4A
155
COUPELLE Olivier
-5
4A
158
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
163
ROUX Anne-Claire
-5
4A
166
LEROY Monique
-5
4A
174
FONTAINE Hubert
-5
4A
181
BILLARD Simone
-5
4A
182
RAMEL Josiane
-5
4A
185
DESBORDES Micheline
-5
4D
186
POINSOT Jeanne
-5
4B
187
NAVERNE Anne
-5
5A
188
TROUSSEY Louise
-5
5A
191
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
193
RAYNAL Pascal
-5
4A
195
DUFOUR Cécile
-5
4A
196
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
202
ANDRE Chantal
-5
6A
203
BOISSON Chantal
-5
4D
1
DELOL Franck
Top
1A
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
DOUILLET Eric
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
JACQUES Alain
Top
1B
8
DELAVELLE Didier
Top
1B
9
THIRION Daniel
Top
2A
10
CONTY Arnaud
Top
2A
11
MIDOL Alain
Top
2A
12
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
13
NAGODE Eric
Top
2A
14
WODON Christian
Top
2A
15
COMMIOT Claire
Top
2A
16
GOICHON Assia
Top
2A
18
COUTURE Gilles
Top
2A
21
DAUPHIN Anicette
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
PERROT Lucien
Top
2A
28
GAGNON Maude
Top
2A
29
RESIMONT Daniel
Top
2A
30
COPPENS Benoit
Top
2A
31
MASSIN Patrick
Top
2A
32
KULIK Gérard
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2B
34
YACOUBIAN Garen
Top
2B
35
BERCKMANS Alain
Top
2B
36
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
37
MATHIEU Nadine
Top
2B
38
AMET Michèle
Top
2B
39
CLAIRON Isabelle
Top
2B
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
43
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
44
EPRINCHARD Yves
Top
2B
46
COROYER Roselyne
Top
2B
47
COURTOIS Valérie
Top
2B
50
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
51
TOUSSAINT Alain
Top
3A
53
BARATE Isabelle
Top
3A
55
ZAGAR Dany
Top
3A
57
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
58
BALLANGER Arlette
Top
3A
59
CHAMBERT Philippe
Top
3A
Avertissement
60
NEOCLES France-Line
Top
3A
61
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
62
DE MORTIER Christian
Top
3A
64
NOGIER Michèle
Top
3A
65
LEURQUIN Eric
Top
3A
66
PARENT Michèle
Top
3A
67
COMTE Christophe
Top
3A
68
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
70
TCHENG Pierre
Top
3A
Avertissement
71
JALBERT David
Top
3A
72
LUTHI Liliane
Top
3A
73
TREVILY Annie
Top
3A
75
LUCE Rosita
Top
3A
76
BESOHE Martine
Top
3A
77
LEPIN Jacqueline
Top
3A
78
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
79
GAUMONT André
Top
3A
81
VIOLLET Jean-François
Top
3A
83
COTENTIN Pierre
Top
3A
84
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
86
TARDY Gérard
Top
3A
87
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
88
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
89
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
90
MEO Mario
Top
3B
91
MAES Daniel
Top
3B
92
DARRAS Sylvaine
Top
3B
93
GASTON Daniel
Top
3B
94
CAUCHON Gérard
Top
3B
95
GAY Joëlle
Top
3B
96
DARCIAL Tonia
Top
3B
97
BLANCHARD Annie
Top
3B
99
MUYLKENS André
Top
3B
100
NEPVEU Joanne
Top
3B
102
DESCHENES Lucie
Top
3B
103
GUILLAUME Corinne
Top
3B
104
DUPERTUIS Christa
Top
3B
106
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
107
CAFFA Julien
Top
3B
Avertissement
110
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
Avertissement
112
MARTIN Etienne
Top
3B
113
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
114
LEY Simone
Top
3B
115
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
117
LACROIX Anne
Top
3B
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
119
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
120
GIROD Chantal
Top
3B
122
HITIE Dominique
Top
3B
123
MARTINET Monique
Top
3B
124
VINKEL Catherine
Top
3B
125
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
126
BAYS Christine
Top
3B
127
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
128
CONGRAS Pierre
Top
3B
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
COLOMBIER Michèle
Top
3B
131
APTER Evelyne
Top
4A
132
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
133
ACCHIARDI Eric
Top
4A
134
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
135
PATILLON Gérard
Top
4A
136
MAURIN Anne
Top
4A
140
GOUTTARD Gérard
Top
4A
141
LILLO Lisy
Top
4A
143
REYNAUD Jérôme
Top
4A
144
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
145
LE BOT Danielle
Top
4A
147
BONANSEA Maryse
Top
4A
148
ROSSIER Brigitte
Top
5A
149
BARTHELS Martine
Top
4A
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
BAU Denise
Top
4A
153
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
154
SPLINGARD Christine
Top
4A
156
RENARD Sylvain
Top
4A
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
159
BETTEX Lisette
Top
4A
160
CUINET Monique
Top
4A
161
ROQUES Bernard
Top
4A
162
VELAY Janine
Top
4A
164
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
165
VETTIER Annick
Top
4A
167
DUSART Philippe
Top
3B
168
LECAT Serge
Top
4A
169
MOREAU Micheline
Top
4C
170
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
171
YVON Françoise
Top
4A
172
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
173
LIEVRE Roseline
Top
4A
175
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
176
REHSPRINGER Martine
Top
4A
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
ALBARELLI Christiane
Top
4A
180
DELMAS Lucette
Top
4A
183
MOUCHET Suzy
Top
4A
184
PAUWELS Monique
Top
4D
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
192
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
194
PAGE Fabienne
Top
4A
197
STRAHM Françoise
Top
4A
198
BEL Nicole
Top
4A
199
BOURSIVAT Régine
Top
4A
200
OLLIVIER Bernadette
Top
4A
201
NGUYEN Lê Thu
Top
4A