Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 1
REJOUER
Top: ROITELET, 5D, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
BOURGET Jean-Louis
-32
3A
Zéro
112
MARTIN Etienne
-32
3B
Zéro
129
CASTELBOU Denise
-32
3B
Zéro
161
ROQUES Bernard
-32
4A
Zéro
193
RAYNAL Pascal
-32
4A
Zéro
194
PAGE Fabienne
-32
4A
Zéro
196
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-32
4A
Zéro
123
MARTINET Monique
-20
3B
135
PATILLON Gérard
-20
4A
122
HITIE Dominique
-19
3B
87
LECLERCQ Emmanuel
-18
3B
169
MOREAU Micheline
-18
4C
178
BACOT Pierrette
-18
4A
187
NAVERNE Anne
-18
5A
34
YACOUBIAN Garen
-16
2B
41
VAN VYVE Benoît
-16
2B
55
ZAGAR Dany
-16
3A
58
BALLANGER Arlette
-16
3A
89
VAUCHER Elisabeth
-16
3B
103
GUILLAUME Corinne
-16
3B
113
LEVAVASSEUR Stéphane
-16
3B
Avertissement
121
TYPE Sandra
-16
3B
138
VANESCOTE Annie
-16
4A
144
CHAUVIAUX Christiane
-16
4A
149
BARTHELS Martine
-16
4A
Avertissement
166
LEROY Monique
-16
4A
192
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-16
4A
199
BOURSIVAT Régine
-16
4A
202
ANDRE Chantal
-16
6A
24
GANDY Marie-Hélène
-14
2A
94
CAUCHON Gérard
-14
3B
155
COUPELLE Olivier
-14
4A
72
LUTHI Liliane
-10
3A
83
COTENTIN Pierre
-10
3A
91
MAES Daniel
-10
3B
93
GASTON Daniel
-10
3B
182
RAMEL Josiane
-10
4A
186
POINSOT Jeanne
-10
4B
5
SAUL Olivier
-4
1B
6
BOIRON Gilles
-4
1B
9
THIRION Daniel
-4
2A
11
MIDOL Alain
-4
2A
15
COMMIOT Claire
-4
2A
21
DAUPHIN Anicette
-4
2A
23
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
26
BRULET Eric
-4
2A
27
PERROT Lucien
-4
2A
28
GAGNON Maude
-4
2A
30
COPPENS Benoit
-4
2A
31
MASSIN Patrick
-4
2A
35
BERCKMANS Alain
-4
2B
37
MATHIEU Nadine
-4
2B
39
CLAIRON Isabelle
-4
2B
40
EXPOSITO Emmanuel
-4
2B
42
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
44
EPRINCHARD Yves
-4
2B
46
COROYER Roselyne
-4
2B
48
HAMEL Janick
-4
3A
50
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
54
MOSBACH Frédéric
-4
3A
56
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
59
CHAMBERT Philippe
-4
3A
60
NEOCLES France-Line
-4
3A
66
PARENT Michèle
-4
3A
67
COMTE Christophe
-4
3A
68
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
69
EPRINCHARD Marie-José
-4
3A
71
JALBERT David
-4
3A
75
LUCE Rosita
-4
3A
77
LEPIN Jacqueline
-4
3A
78
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
79
GAUMONT André
-4
3A
81
VIOLLET Jean-François
-4
3A
84
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
85
EMONET Thérèse
-4
3A
86
TARDY Gérard
-4
3A
92
DARRAS Sylvaine
-4
3B
95
GAY Joëlle
-4
3B
96
DARCIAL Tonia
-4
3B
97
BLANCHARD Annie
-4
3B
99
MUYLKENS André
-4
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3B
102
DESCHENES Lucie
-4
3B
104
DUPERTUIS Christa
-4
3B
105
GUIGUET Vincent
-4
3B
106
LE ROUGE Christian
-4
3B
109
HEN Marie Hélène
-4
3B
110
BLANC-BRUDE Chantal
-4
3B
114
LEY Simone
-4
3B
115
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
117
LACROIX Anne
-4
3B
120
GIROD Chantal
-4
3B
125
GAIGNON Jocelyne
-4
3B
127
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
128
CONGRAS Pierre
-4
3B
130
COLOMBIER Michèle
-4
3B
131
APTER Evelyne
-4
4A
132
DE MUYNCK Maryline
-4
4A
133
ACCHIARDI Eric
-4
4A
134
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
137
FRUCHON Francis
-4
4A
139
BOREL Janine
-4
4A
140
GOUTTARD Gérard
-4
4A
141
LILLO Lisy
-4
4A
142
LOGEAIS Marie-Antoinette
-4
4A
143
REYNAUD Jérôme
-4
4A
148
ROSSIER Brigitte
-4
5A
150
MICHEL Lise
-4
3B
151
BAU Denise
-4
4A
154
SPLINGARD Christine
-4
4A
156
RENARD Sylvain
-4
4A
157
DESTIN Marie-Line
-4
4A
158
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
159
BETTEX Lisette
-4
4A
163
ROUX Anne-Claire
-4
4A
165
VETTIER Annick
-4
4A
168
LECAT Serge
-4
4A
171
YVON Françoise
-4
4A
172
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
173
LIEVRE Roseline
-4
4A
174
FONTAINE Hubert
-4
4A
175
BOUSSAERT Marie-Hélène
-4
4A
176
REHSPRINGER Martine
-4
4A
179
ALBARELLI Christiane
-4
4A
180
DELMAS Lucette
-4
4A
181
BILLARD Simone
-4
4A
183
MOUCHET Suzy
-4
4A
184
PAUWELS Monique
-4
4D
185
DESBORDES Micheline
-4
4D
188
TROUSSEY Louise
-4
5A
189
LE THENO Michelle
-4
3B
190
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
198
BEL Nicole
-4
4A
200
OLLIVIER Bernadette
-4
4A
201
NGUYEN Lê Thu
-4
4A
203
BOISSON Chantal
-4
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
-4
4C
1
DELOL Franck
Top
1A
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
DOUILLET Eric
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
7
JACQUES Alain
Top
1B
8
DELAVELLE Didier
Top
1B
10
CONTY Arnaud
Top
2A
12
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
13
NAGODE Eric
Top
2A
14
WODON Christian
Top
2A
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
CARREZ Elisabeth
Top
2A
18
COUTURE Gilles
Top
2A
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
29
RESIMONT Daniel
Top
2A
Avertissement
32
KULIK Gérard
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2B
36
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
38
AMET Michèle
Top
2B
43
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
45
MARCHAL Claudine
Top
2B
47
COURTOIS Valérie
Top
2B
49
DELAVELLE Chantal
Top
3A
51
TOUSSAINT Alain
Top
3A
53
BARATE Isabelle
Top
3A
57
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
61
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
62
DE MORTIER Christian
Top
3A
63
SAUTEUR Didier
Top
3A
64
NOGIER Michèle
Top
3A
65
LEURQUIN Eric
Top
3A
70
TCHENG Pierre
Top
3A
73
TREVILY Annie
Top
3A
76
BESOHE Martine
Top
3A
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
82
MADELINE Joëlle
Top
3A
88
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
90
MEO Mario
Top
3B
100
NEPVEU Joanne
Top
3B
107
CAFFA Julien
Top
3B
108
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
111
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
116
RUHLMANN Edith
Top
3B
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
119
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
124
VINKEL Catherine
Top
3B
126
BAYS Christine
Top
3B
136
MAURIN Anne
Top
4A
145
LE BOT Danielle
Top
4A
147
BONANSEA Maryse
Top
4A
152
GILBERT Jeanine
Top
4A
153
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
160
CUINET Monique
Top
4A
162
VELAY Janine
Top
4A
164
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
167
DUSART Philippe
Top
3B
170
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
195
DUFOUR Cécile
Top
4A
197
STRAHM Françoise
Top
4A