Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 1
REJOUER
Top: ROITELET, 5D, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELOL Franck
Top
1A
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
DOUILLET Eric
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
-4
1B
6
BOIRON Gilles
-4
1B
7
JACQUES Alain
Top
1B
8
DELAVELLE Didier
Top
1B
9
THIRION Daniel
-4
2A
10
CONTY Arnaud
Top
2A
11
MIDOL Alain
-4
2A
12
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
13
NAGODE Eric
Top
2A
14
WODON Christian
Top
2A
15
COMMIOT Claire
-4
2A
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
CARREZ Elisabeth
Top
2A
18
COUTURE Gilles
Top
2A
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
21
DAUPHIN Anicette
-4
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
24
GANDY Marie-Hélène
-14
2A
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
26
BRULET Eric
-4
2A
27
PERROT Lucien
-4
2A
28
GAGNON Maude
-4
2A
29
RESIMONT Daniel
Top
2A
Avertissement
30
COPPENS Benoit
-4
2A
31
MASSIN Patrick
-4
2A
32
KULIK Gérard
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2B
34
YACOUBIAN Garen
-16
2B
35
BERCKMANS Alain
-4
2B
36
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
37
MATHIEU Nadine
-4
2B
38
AMET Michèle
Top
2B
39
CLAIRON Isabelle
-4
2B
40
EXPOSITO Emmanuel
-4
2B
41
VAN VYVE Benoît
-16
2B
42
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
43
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
44
EPRINCHARD Yves
-4
2B
45
MARCHAL Claudine
Top
2B
46
COROYER Roselyne
-4
2B
47
COURTOIS Valérie
Top
2B
48
HAMEL Janick
-4
3A
49
DELAVELLE Chantal
Top
3A
50
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
51
TOUSSAINT Alain
Top
3A
52
BOURGET Jean-Louis
-32
3A
Zéro
53
BARATE Isabelle
Top
3A
54
MOSBACH Frédéric
-4
3A
55
ZAGAR Dany
-16
3A
56
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
57
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
58
BALLANGER Arlette
-16
3A
59
CHAMBERT Philippe
-4
3A
60
NEOCLES France-Line
-4
3A
61
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
62
DE MORTIER Christian
Top
3A
63
SAUTEUR Didier
Top
3A
64
NOGIER Michèle
Top
3A
65
LEURQUIN Eric
Top
3A
66
PARENT Michèle
-4
3A
67
COMTE Christophe
-4
3A
68
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
69
EPRINCHARD Marie-José
-4
3A
70
TCHENG Pierre
Top
3A
71
JALBERT David
-4
3A
72
LUTHI Liliane
-10
3A
73
TREVILY Annie
Top
3A
75
LUCE Rosita
-4
3A
76
BESOHE Martine
Top
3A
77
LEPIN Jacqueline
-4
3A
78
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
79
GAUMONT André
-4
3A
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
VIOLLET Jean-François
-4
3A
82
MADELINE Joëlle
Top
3A
83
COTENTIN Pierre
-10
3A
84
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
85
EMONET Thérèse
-4
3A
86
TARDY Gérard
-4
3A
87
LECLERCQ Emmanuel
-18
3B
88
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
89
VAUCHER Elisabeth
-16
3B
90
MEO Mario
Top
3B
91
MAES Daniel
-10
3B
92
DARRAS Sylvaine
-4
3B
93
GASTON Daniel
-10
3B
94
CAUCHON Gérard
-14
3B
95
GAY Joëlle
-4
3B
96
DARCIAL Tonia
-4
3B
97
BLANCHARD Annie
-4
3B
99
MUYLKENS André
-4
3B
100
NEPVEU Joanne
Top
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3B
102
DESCHENES Lucie
-4
3B
103
GUILLAUME Corinne
-16
3B
104
DUPERTUIS Christa
-4
3B
105
GUIGUET Vincent
-4
3B
106
LE ROUGE Christian
-4
3B
107
CAFFA Julien
Top
3B
108
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
109
HEN Marie Hélène
-4
3B
110
BLANC-BRUDE Chantal
-4
3B
111
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
112
MARTIN Etienne
-32
3B
Zéro
113
LEVAVASSEUR Stéphane
-16
3B
Avertissement
114
LEY Simone
-4
3B
115
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
116
RUHLMANN Edith
Top
3B
117
LACROIX Anne
-4
3B
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
119
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
120
GIROD Chantal
-4
3B
121
TYPE Sandra
-16
3B
122
HITIE Dominique
-19
3B
123
MARTINET Monique
-20
3B
124
VINKEL Catherine
Top
3B
125
GAIGNON Jocelyne
-4
3B
126
BAYS Christine
Top
3B
127
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
128
CONGRAS Pierre
-4
3B
129
CASTELBOU Denise
-32
3B
Zéro
130
COLOMBIER Michèle
-4
3B
131
APTER Evelyne
-4
4A
132
DE MUYNCK Maryline
-4
4A
133
ACCHIARDI Eric
-4
4A
134
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
135
PATILLON Gérard
-20
4A
136
MAURIN Anne
Top
4A
137
FRUCHON Francis
-4
4A
138
VANESCOTE Annie
-16
4A
139
BOREL Janine
-4
4A
140
GOUTTARD Gérard
-4
4A
141
LILLO Lisy
-4
4A
142
LOGEAIS Marie-Antoinette
-4
4A
143
REYNAUD Jérôme
-4
4A
144
CHAUVIAUX Christiane
-16
4A
145
LE BOT Danielle
Top
4A
147
BONANSEA Maryse
Top
4A
148
ROSSIER Brigitte
-4
5A
149
BARTHELS Martine
-16
4A
Avertissement
150
MICHEL Lise
-4
3B
151
BAU Denise
-4
4A
152
GILBERT Jeanine
Top
4A
153
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
154
SPLINGARD Christine
-4
4A
155
COUPELLE Olivier
-14
4A
156
RENARD Sylvain
-4
4A
157
DESTIN Marie-Line
-4
4A
158
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
159
BETTEX Lisette
-4
4A
160
CUINET Monique
Top
4A
161
ROQUES Bernard
-32
4A
Zéro
162
VELAY Janine
Top
4A
163
ROUX Anne-Claire
-4
4A
164
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
165
VETTIER Annick
-4
4A
166
LEROY Monique
-16
4A
167
DUSART Philippe
Top
3B
168
LECAT Serge
-4
4A
169
MOREAU Micheline
-18
4C
170
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
171
YVON Françoise
-4
4A
172
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
173
LIEVRE Roseline
-4
4A
174
FONTAINE Hubert
-4
4A
175
BOUSSAERT Marie-Hélène
-4
4A
176
REHSPRINGER Martine
-4
4A
178
BACOT Pierrette
-18
4A
179
ALBARELLI Christiane
-4
4A
180
DELMAS Lucette
-4
4A
181
BILLARD Simone
-4
4A
182
RAMEL Josiane
-10
4A
183
MOUCHET Suzy
-4
4A
184
PAUWELS Monique
-4
4D
185
DESBORDES Micheline
-4
4D
186
POINSOT Jeanne
-10
4B
187
NAVERNE Anne
-18
5A
188
TROUSSEY Louise
-4
5A
189
LE THENO Michelle
-4
3B
190
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
192
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-16
4A
193
RAYNAL Pascal
-32
4A
Zéro
194
PAGE Fabienne
-32
4A
Zéro
195
DUFOUR Cécile
Top
4A
196
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-32
4A
Zéro
197
STRAHM Françoise
Top
4A
198
BEL Nicole
-4
4A
199
BOURSIVAT Régine
-16
4A
200
OLLIVIER Bernadette
-4
4A
201
NGUYEN Lê Thu
-4
4A
202
ANDRE Chantal
-16
6A
203
BOISSON Chantal
-4
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
-4
4C