Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 1
REJOUER
Top: MYRTE, D3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-30
2A
Zéro
30
COPPENS Benoit
-30
2A
Zéro
37
MATHIEU Nadine
-30
2B
Zéro
63
SAUTEUR Didier
-30
3A
Zéro
70
TCHENG Pierre
-30
3A
Zéro
73
TREVILY Annie
-30
3A
Zéro
100
NEPVEU Joanne
-30
3B
Zéro
120
GIROD Chantal
-30
3B
Zéro
132
DE MUYNCK Maryline
-30
4A
Zéro
136
MAURIN Anne
-30
4A
Zéro
153
GARCIA Jean-Paul
-30
4A
Zéro
173
LIEVRE Roseline
-30
4A
Zéro
184
PAUWELS Monique
-30
4D
Zéro
196
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4A
Avertissement
195
DUFOUR Cécile
-18
4A
89
VAUCHER Elisabeth
-15
3B
194
PAGE Fabienne
-14
4A
181
BILLARD Simone
-13
4A
Avertissement
8
DELAVELLE Didier
-12
1B
28
GAGNON Maude
-12
2A
88
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
106
LE ROUGE Christian
-12
3B
135
PATILLON Gérard
-12
4A
164
SEVERIN-RANCE Myrianne
-12
4A
175
BOUSSAERT Marie-Hélène
-12
4A
182
RAMEL Josiane
-12
4A
187
NAVERNE Anne
-12
5A
191
CHANDEBOIS Adeline
-12
4A
199
BOURSIVAT Régine
-12
4A
201
NGUYEN Lê Thu
-12
4A
203
BOISSON Chantal
-12
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
-12
4C
10
CONTY Arnaud
-11
2A
49
DELAVELLE Chantal
-11
3A
Avertissement
56
LEVAVASSEUR Laurence
-11
3A
69
EPRINCHARD Marie-José
-11
3A
82
MADELINE Joëlle
-11
3A
84
BOUZINAC Rozenn
-11
3A
87
LECLERCQ Emmanuel
-11
3B
99
MUYLKENS André
-11
3B
105
GUIGUET Vincent
-11
3B
116
RUHLMANN Edith
-11
3B
117
LACROIX Anne
-11
3B
127
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-11
3B
131
APTER Evelyne
-11
4A
180
DELMAS Lucette
-11
4A
188
TROUSSEY Louise
-11
5A
198
BEL Nicole
-11
4A
200
OLLIVIER Bernadette
-11
4A
Avertissement
33
DESCOS Simon
-10
2B
46
COROYER Roselyne
-10
2B
53
BARATE Isabelle
-10
3A
75
LUCE Rosita
-10
3A
76
BESOHE Martine
-10
3A
79
GAUMONT André
-10
3A
81
VIOLLET Jean-François
-10
3A
Avertissement
137
FRUCHON Francis
-10
4A
140
GOUTTARD Gérard
-10
4A
141
LILLO Lisy
-10
4A
148
ROSSIER Brigitte
-10
5A
150
MICHEL Lise
-10
3B
157
DESTIN Marie-Line
-10
4A
Avertissement
160
CUINET Monique
-10
4A
172
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
Avertissement
178
BACOT Pierrette
-10
4A
186
POINSOT Jeanne
-10
4B
197
STRAHM Françoise
-10
4A
202
ANDRE Chantal
-10
6A
18
COUTURE Gilles
-5
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
-5
2A
29
RESIMONT Daniel
-5
2A
31
MASSIN Patrick
-5
2A
41
VAN VYVE Benoît
-5
2B
44
EPRINCHARD Yves
-5
2B
50
BOUTIN-BILLEY Véronique
-5
3A
54
MOSBACH Frédéric
-5
3A
67
COMTE Christophe
-5
3A
86
TARDY Gérard
-5
3A
90
MEO Mario
-5
3B
94
CAUCHON Gérard
-5
3B
96
DARCIAL Tonia
-5
3B
97
BLANCHARD Annie
-5
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-5
3B
102
DESCHENES Lucie
-5
3B
103
GUILLAUME Corinne
-5
3B
110
BLANC-BRUDE Chantal
-5
3B
133
ACCHIARDI Eric
-5
4A
151
BAU Denise
-5
4A
152
GILBERT Jeanine
-5
4A
159
BETTEX Lisette
-5
4A
166
LEROY Monique
-5
4A
169
MOREAU Micheline
-5
4C
174
FONTAINE Hubert
-5
4A
185
DESBORDES Micheline
-5
4D
Avertissement
190
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
1
DELOL Franck
Top
1A
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
DOUILLET Eric
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
JACQUES Alain
Top
1B
9
THIRION Daniel
Top
2A
11
MIDOL Alain
Top
2A
12
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
13
NAGODE Eric
Top
2A
14
WODON Christian
Top
2A
15
COMMIOT Claire
Top
2A
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
CARREZ Elisabeth
Top
2A
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
21
DAUPHIN Anicette
Top
2A
23
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
PERROT Lucien
Top
2A
32
KULIK Gérard
Top
2A
34
YACOUBIAN Garen
Top
2B
35
BERCKMANS Alain
Top
2B
36
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
38
AMET Michèle
Top
2B
39
CLAIRON Isabelle
Top
2B
40
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
42
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
43
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
45
MARCHAL Claudine
Top
2B
47
COURTOIS Valérie
Top
2B
48
HAMEL Janick
Top
3A
51
TOUSSAINT Alain
Top
3A
52
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
Avertissement
55
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
57
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
58
BALLANGER Arlette
Top
3A
59
CHAMBERT Philippe
Top
3A
60
NEOCLES France-Line
Top
3A
61
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
62
DE MORTIER Christian
Top
3A
64
NOGIER Michèle
Top
3A
65
LEURQUIN Eric
Top
3A
66
PARENT Michèle
Top
3A
68
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
71
JALBERT David
Top
3A
72
LUTHI Liliane
Top
3A
77
LEPIN Jacqueline
Top
3A
78
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
83
COTENTIN Pierre
Top
3A
85
EMONET Thérèse
Top
3A
91
MAES Daniel
Top
3B
92
DARRAS Sylvaine
Top
3B
93
GASTON Daniel
Top
3B
Avertissement
95
GAY Joëlle
Top
3B
104
DUPERTUIS Christa
Top
3B
107
CAFFA Julien
Top
3B
108
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
109
HEN Marie Hélène
Top
3B
111
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
112
MARTIN Etienne
Top
3B
113
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
114
LEY Simone
Top
3B
115
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
119
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
121
TYPE Sandra
Top
3B
122
HITIE Dominique
Top
3B
123
MARTINET Monique
Top
3B
124
VINKEL Catherine
Top
3B
125
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
126
BAYS Christine
Top
3B
128
CONGRAS Pierre
Top
3B
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
COLOMBIER Michèle
Top
3B
134
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
138
VANESCOTE Annie
Top
4A
139
BOREL Janine
Top
4A
142
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
143
REYNAUD Jérôme
Top
4A
144
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
145
LE BOT Danielle
Top
4A
147
BONANSEA Maryse
Top
4A
149
BARTHELS Martine
Top
4A
154
SPLINGARD Christine
Top
4A
155
COUPELLE Olivier
Top
4A
156
RENARD Sylvain
Top
4A
158
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
161
ROQUES Bernard
Top
4A
162
VELAY Janine
Top
4A
163
ROUX Anne-Claire
Top
4A
165
VETTIER Annick
Top
4A
167
DUSART Philippe
Top
3B
168
LECAT Serge
Top
4A
170
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
171
YVON Françoise
Top
4A
176
REHSPRINGER Martine
Top
4A
179
ALBARELLI Christiane
Top
4A
183
MOUCHET Suzy
Top
4A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
192
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
193
RAYNAL Pascal
Top
4A
Avertissement