Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 1
REJOUER
Top: JUPIER, C7, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELOL Franck
Top
1A
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
DOUILLET Eric
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
JACQUES Alain
Top
1B
8
DELAVELLE Didier
Top
1B
9
THIRION Daniel
Top
2A
10
CONTY Arnaud
-2
2A
11
MIDOL Alain
Top
2A
12
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
13
NAGODE Eric
Top
2A
14
WODON Christian
Top
2A
15
COMMIOT Claire
Top
2A
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
CARREZ Elisabeth
Top
2A
18
COUTURE Gilles
Top
2A
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
21
DAUPHIN Anicette
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
-2
2A
23
GEREAU Jean-Pierre
-2
2A
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
26
BRULET Eric
-2
2A
27
PERROT Lucien
Top
2A
28
GAGNON Maude
Top
2A
29
RESIMONT Daniel
-2
2A
30
COPPENS Benoit
Top
2A
31
MASSIN Patrick
-2
2A
32
KULIK Gérard
Top
2A
33
DESCOS Simon
-2
2B
34
YACOUBIAN Garen
-2
2B
35
BERCKMANS Alain
Top
2B
36
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
37
MATHIEU Nadine
-2
2B
38
AMET Michèle
Top
2B
39
CLAIRON Isabelle
Top
2B
40
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
43
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
44
EPRINCHARD Yves
Top
2B
45
MARCHAL Claudine
Top
2B
46
COROYER Roselyne
Top
2B
47
COURTOIS Valérie
-2
2B
48
HAMEL Janick
Top
3A
49
DELAVELLE Chantal
Top
3A
50
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
51
TOUSSAINT Alain
-2
3A
52
BOURGET Jean-Louis
-2
3A
53
BARATE Isabelle
-2
3A
54
MOSBACH Frédéric
-2
3A
55
ZAGAR Dany
Top
3A
56
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
57
JACQUEMIN Rémi
-2
3A
58
BALLANGER Arlette
-2
3A
59
CHAMBERT Philippe
-2
3A
60
NEOCLES France-Line
Top
3A
61
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
62
DE MORTIER Christian
-2
3A
63
SAUTEUR Didier
Top
3A
64
NOGIER Michèle
Top
3A
65
LEURQUIN Eric
-2
3A
66
PARENT Michèle
-2
3A
67
COMTE Christophe
Top
3A
68
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
69
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
70
TCHENG Pierre
Top
3A
71
JALBERT David
Top
3A
72
LUTHI Liliane
Top
3A
73
TREVILY Annie
Top
3A
75
LUCE Rosita
Top
3A
76
BESOHE Martine
-2
3A
Avertissement
77
LEPIN Jacqueline
Top
3A
78
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
79
GAUMONT André
-2
3A
80
BRIGANDAT Martine
-6
3A
81
VIOLLET Jean-François
-2
3A
82
MADELINE Joëlle
Top
3A
83
COTENTIN Pierre
-2
3A
84
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
85
EMONET Thérèse
Top
3A
86
TARDY Gérard
Top
3A
Avertissement
87
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
88
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
89
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
90
MEO Mario
Top
3B
91
MAES Daniel
Top
3B
92
DARRAS Sylvaine
-2
3B
93
GASTON Daniel
Top
3B
94
CAUCHON Gérard
-2
3B
95
GAY Joëlle
Top
3B
96
DARCIAL Tonia
Top
3B
Avertissement
97
BLANCHARD Annie
Top
3B
99
MUYLKENS André
-2
3B
100
NEPVEU Joanne
Top
3B
Avertissement
101
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
102
DESCHENES Lucie
Top
3B
103
GUILLAUME Corinne
-2
3B
104
DUPERTUIS Christa
Top
3B
105
GUIGUET Vincent
Top
3B
106
LE ROUGE Christian
-2
3B
107
CAFFA Julien
Top
3B
108
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
109
HEN Marie Hélène
-2
3B
110
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
111
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
112
MARTIN Etienne
-2
3B
113
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
114
LEY Simone
-2
3B
115
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
116
RUHLMANN Edith
Top
3B
Avertissement
117
LACROIX Anne
-2
3B
Avertissement
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
119
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
Avertissement
120
GIROD Chantal
-2
3B
121
TYPE Sandra
Top
3B
122
HITIE Dominique
-2
3B
123
MARTINET Monique
Top
3B
Avertissement
124
VINKEL Catherine
-2
3B
125
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
126
BAYS Christine
-2
3B
127
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-6
3B
128
CONGRAS Pierre
Top
3B
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
COLOMBIER Michèle
-2
3B
131
APTER Evelyne
-2
4A
132
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
133
ACCHIARDI Eric
Top
4A
134
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
135
PATILLON Gérard
-2
4A
136
MAURIN Anne
-2
4A
137
FRUCHON Francis
-2
4A
138
VANESCOTE Annie
-43
4A
Zéro
139
BOREL Janine
-2
4A
Avertissement
140
GOUTTARD Gérard
-2
4A
141
LILLO Lisy
-2
4A
142
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
143
REYNAUD Jérôme
-2
4A
Avertissement
144
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
145
LE BOT Danielle
Top
4A
147
BONANSEA Maryse
-2
4A
148
ROSSIER Brigitte
-13
5A
149
BARTHELS Martine
-2
4A
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
BAU Denise
-2
4A
152
GILBERT Jeanine
Top
4A
153
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
154
SPLINGARD Christine
Top
4A
155
COUPELLE Olivier
Top
4A
156
RENARD Sylvain
Top
4A
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
159
BETTEX Lisette
-2
4A
160
CUINET Monique
-2
4A
161
ROQUES Bernard
Top
4A
162
VELAY Janine
-2
4A
163
ROUX Anne-Claire
-2
4A
164
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
165
VETTIER Annick
Top
4A
166
LEROY Monique
Top
4A
167
DUSART Philippe
-2
3B
Avertissement
168
LECAT Serge
Top
4A
169
MOREAU Micheline
-2
4C
Avertissement
170
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
171
YVON Françoise
-2
4A
172
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
173
LIEVRE Roseline
-2
4A
174
FONTAINE Hubert
Top
4A
175
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
176
REHSPRINGER Martine
Top
4A
178
BACOT Pierrette
-2
4A
179
ALBARELLI Christiane
Top
4A
180
DELMAS Lucette
-2
4A
181
BILLARD Simone
-2
4A
182
RAMEL Josiane
Top
4A
183
MOUCHET Suzy
Top
4A
184
PAUWELS Monique
Top
4D
185
DESBORDES Micheline
-2
4D
Avertissement
186
POINSOT Jeanne
-2
4B
187
NAVERNE Anne
-6
5A
188
TROUSSEY Louise
Top
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
192
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
193
RAYNAL Pascal
-2
4A
194
PAGE Fabienne
Top
4A
195
DUFOUR Cécile
Top
4A
196
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
197
STRAHM Françoise
Top
4A
198
BEL Nicole
-2
4A
199
BOURSIVAT Régine
-2
4A
200
OLLIVIER Bernadette
-2
4A
201
NGUYEN Lê Thu
Top
4A
202
ANDRE Chantal
-2
6A
203
BOISSON Chantal
-2
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
Avertissement