Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 1
REJOUER
Top: EpOINTA, 13C, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELOL Franck
Top
1A
2
DAUVILLIERS Laurent
-4
1A
3
DOUILLET Eric
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
6
BOIRON Gilles
-4
1B
7
JACQUES Alain
Top
1B
8
DELAVELLE Didier
Top
1B
9
THIRION Daniel
-4
2A
Avertissement
10
CONTY Arnaud
-4
2A
11
MIDOL Alain
Top
2A
12
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
13
NAGODE Eric
-4
2A
14
WODON Christian
Top
2A
15
COMMIOT Claire
-4
2A
16
GOICHON Assia
-2
2A
17
CARREZ Elisabeth
Top
2A
18
COUTURE Gilles
Top
2A
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
21
DAUPHIN Anicette
-2
2A
Avertissement
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
Avertissement
24
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
26
BRULET Eric
-4
2A
27
PERROT Lucien
Top
2A
Avertissement
28
GAGNON Maude
Top
2A
29
RESIMONT Daniel
Top
2A
Avertissement
30
COPPENS Benoit
-4
2A
31
MASSIN Patrick
-4
2A
32
KULIK Gérard
Top
2A
33
DESCOS Simon
-4
2B
34
YACOUBIAN Garen
-4
2B
35
BERCKMANS Alain
Top
2B
36
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
37
MATHIEU Nadine
-4
2B
Avertissement
38
AMET Michèle
-4
2B
39
CLAIRON Isabelle
Top
2B
40
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
41
VAN VYVE Benoît
-4
2B
42
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
43
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
44
EPRINCHARD Yves
Top
2B
45
MARCHAL Claudine
Top
2B
46
COROYER Roselyne
Top
2B
47
COURTOIS Valérie
-4
2B
48
HAMEL Janick
Top
3A
49
DELAVELLE Chantal
Top
3A
50
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
51
TOUSSAINT Alain
-4
3A
52
BOURGET Jean-Louis
-4
3A
Avertissement
53
BARATE Isabelle
-4
3A
54
MOSBACH Frédéric
-4
3A
55
ZAGAR Dany
-4
3A
56
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
57
JACQUEMIN Rémi
-4
3A
58
BALLANGER Arlette
Top
3A
59
CHAMBERT Philippe
-4
3A
60
NEOCLES France-Line
-2
3A
Avertissement
61
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
Avertissement
62
DE MORTIER Christian
-4
3A
63
SAUTEUR Didier
Top
3A
64
NOGIER Michèle
Top
3A
65
LEURQUIN Eric
-4
3A
66
PARENT Michèle
-4
3A
67
COMTE Christophe
Top
3A
68
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
69
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
70
TCHENG Pierre
-4
3A
Avertissement
71
JALBERT David
Top
3A
72
LUTHI Liliane
-4
3A
73
TREVILY Annie
-4
3A
75
LUCE Rosita
Top
3A
Avertissement
76
BESOHE Martine
Top
3A
77
LEPIN Jacqueline
Top
3A
78
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
79
GAUMONT André
-4
3A
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
VIOLLET Jean-François
Top
3A
82
MADELINE Joëlle
Top
3A
Avertissement
83
COTENTIN Pierre
Top
3A
84
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
85
EMONET Thérèse
Top
3A
86
TARDY Gérard
Top
3A
87
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
88
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
89
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
90
MEO Mario
Top
3B
91
MAES Daniel
-4
3B
92
DARRAS Sylvaine
-4
3B
93
GASTON Daniel
-4
3B
94
CAUCHON Gérard
-4
3B
95
GAY Joëlle
-4
3B
96
DARCIAL Tonia
Top
3B
97
BLANCHARD Annie
Top
3B
99
MUYLKENS André
-4
3B
100
NEPVEU Joanne
Top
3B
101
BENHAMOUDA Frédéric
-32
3B
102
DESCHENES Lucie
Top
3B
103
GUILLAUME Corinne
-4
3B
104
DUPERTUIS Christa
-4
3B
105
GUIGUET Vincent
-2
3B
106
LE ROUGE Christian
-4
3B
107
CAFFA Julien
Top
3B
Avertissement
108
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
Avertissement
109
HEN Marie Hélène
-4
3B
110
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
Avertissement
111
ABAUL-BALUSTRE Aline
-4
3B
112
MARTIN Etienne
Top
3B
113
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3B
114
LEY Simone
-4
3B
115
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
116
RUHLMANN Edith
-4
3B
117
LACROIX Anne
Top
3B
118
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
119
BUREAU Zou Françoise
-4
3B
120
GIROD Chantal
Top
3B
121
TYPE Sandra
-4
3B
Avertissement
122
HITIE Dominique
Top
3B
123
MARTINET Monique
-98
3B
Zéro
124
VINKEL Catherine
-4
3B
Avertissement
125
GAIGNON Jocelyne
-4
3B
126
BAYS Christine
-4
3B
127
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-32
3B
128
CONGRAS Pierre
-4
3B
129
CASTELBOU Denise
-4
3B
130
COLOMBIER Michèle
-4
3B
131
APTER Evelyne
-4
4A
132
DE MUYNCK Maryline
-2
4A
133
ACCHIARDI Eric
-4
4A
134
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
135
PATILLON Gérard
-4
4A
136
MAURIN Anne
-4
4A
137
FRUCHON Francis
Top
4A
138
VANESCOTE Annie
Top
4A
139
BOREL Janine
-4
4A
140
GOUTTARD Gérard
-32
4A
141
LILLO Lisy
-4
4A
142
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
143
REYNAUD Jérôme
-4
4A
144
CHAUVIAUX Christiane
-32
4A
145
LE BOT Danielle
-2
4A
Avertissement
147
BONANSEA Maryse
Top
4A
148
ROSSIER Brigitte
-4
5A
149
BARTHELS Martine
-4
4A
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
BAU Denise
-4
4A
152
GILBERT Jeanine
Top
4A
153
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
154
SPLINGARD Christine
-4
4A
155
COUPELLE Olivier
Top
4A
156
RENARD Sylvain
-2
4A
157
DESTIN Marie-Line
-4
4A
158
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
159
BETTEX Lisette
-4
4A
160
CUINET Monique
-4
4A
Avertissement
161
ROQUES Bernard
Top
4A
162
VELAY Janine
-4
4A
Avertissement
163
ROUX Anne-Claire
-2
4A
164
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
165
VETTIER Annick
-32
4A
166
LEROY Monique
-4
4A
167
DUSART Philippe
-4
3B
168
LECAT Serge
Top
4A
169
MOREAU Micheline
Top
4C
Avertissement
170
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
171
YVON Françoise
-4
4A
Avertissement
172
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
Avertissement
173
LIEVRE Roseline
-32
4A
174
FONTAINE Hubert
Top
4A
175
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
176
REHSPRINGER Martine
-4
4A
178
BACOT Pierrette
-4
4A
179
ALBARELLI Christiane
-4
4A
180
DELMAS Lucette
-4
4A
Avertissement
181
BILLARD Simone
-4
4A
Avertissement
182
RAMEL Josiane
-4
4A
183
MOUCHET Suzy
Top
4A
184
PAUWELS Monique
-4
4D
185
DESBORDES Micheline
-4
4D
186
POINSOT Jeanne
-32
4B
187
NAVERNE Anne
-4
5A
188
TROUSSEY Louise
Top
5A
Avertissement
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
Avertissement
191
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
192
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
193
RAYNAL Pascal
-4
4A
194
PAGE Fabienne
-4
4A
195
DUFOUR Cécile
-4
4A
196
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
197
STRAHM Françoise
Top
4A
198
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
199
BOURSIVAT Régine
-4
4A
Avertissement
200
OLLIVIER Bernadette
-4
4A
201
NGUYEN Lê Thu
Top
4A
202
ANDRE Chantal
-98
6A
Zéro
203
BOISSON Chantal
-4
4D
Avertissement
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
Avertissement