Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: GAVASSES, 10B, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
4
BERCKMANS Alain
Top
2B
5
DOUILLET Eric
Top
1A
6
JACQUES Alain
Top
1B
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
CHAMBERT Philippe
Top
3A
9
NEOCLES France-Line
Top
3A
10
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
11
CARREZ Elisabeth
-4
2A
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
BOIRON Gilles
Top
1B
14
KULIK Gérard
Top
2A
15
THIRION Daniel
Top
2A
16
PIET Bernard
Top
2B
17
JALBERT David
Top
3A
18
COUTURE Gilles
Top
2A
19
GAUDIN Suzy
Top
4A
20
BAUDOT Chantal
Top
4A
21
COMMIOT Claire
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
LUROIS Huguette
Top
4A
24
EPRINCHARD Yves
Top
2B
25
BRIGANDAT Martine
Top
3A
26
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
27
TOUSSAINT Alain
Top
3A
28
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
29
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
30
DARCIAL Tonia
Top
3B
31
SAQUET Huguette
Top
4C
32
DELOL Franck
Top
1A
33
GAGNON Maude
Top
2A
34
YACOUBIAN Garen
Top
2B
35
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
36
NAGODE Eric
-4
2A
37
COROYER Roselyne
Top
2B
38
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
40
PERROT Lucien
Top
2A
41
RESIMONT Daniel
Top
2A
42
ZAGAR Dany
Top
3A
43
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
44
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
45
COURTOIS Valérie
Top
2B
46
DESCOS Simon
-5
2B
47
CLAIRON Isabelle
Top
2B
48
MUYLKENS André
Top
3B
49
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
50
BARTHELS Martine
Top
4A
51
BRULET Eric
Top
2A
52
COPPENS Benoit
Top
2A
53
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
54
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
55
LEY Simone
Top
3B
56
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
57
MEO Mario
Top
3B
58
MOSBACH Frédéric
Top
3A
59
GUIGUET Vincent
Top
3B
60
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
61
DELAVELLE Didier
Top
1B
62
TSAKRIOS Ange
-4
2B
63
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
64
STRAHM Françoise
Top
4A
65
MAES Daniel
Top
3B
66
DARRAS Sylvaine
Top
3B
67
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
68
MARCHAL Claudine
Top
2B
69
BARATE Isabelle
Top
3A
70
VIOLLET Jean-François
Top
3A
71
CONGRAS Pierre
Top
3B
72
GUITTARD Agnès
-4
4B
73
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
74
FRANCOIS Louis
Top
4B
75
MUNAN Nicole
Top
4C
76
NOGIER Michèle
Top
3A
77
DESCHENES Lucie
Top
3B
78
RENARD Sylvain
Top
4A
79
GROSJEAN Mireille
Top
4C
80
WODON Christian
Top
2A
81
GASTON Daniel
Top
3B
82
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
83
DUPERTUIS Christa
Top
3B
84
GRASS Didier
Top
4D
85
DOERE Monique
Top
4A
86
MASSIN Patrick
Top
2A
87
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
88
COTENTIN Pierre
Top
3A
89
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
4A
90
LECAT Serge
Top
4A
91
DE MORTIER Christian
Top
3A
92
GILBERT Jeanine
Top
4A
93
PIRIOU Michèle
Top
4B
94
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
95
BETTEX Lisette
Top
4A
96
SICART Hélène
-11
4A
97
EVRARD Annie
Top
4C
98
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
99
GARCIA Marie-Claude
Top
4B
100
HEN Marie Hélène
-4
3B
101
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
102
BESOHE Martine
-4
3A
103
LUCE Rosita
Top
3A
104
ACCHIARDI Eric
Top
4A
105
BOREAU Monique
Top
4D
106
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
107
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
108
LUTHI Liliane
Top
3A
109
CAUCHON Gérard
Top
3B
110
COUPELLE Olivier
Top
4A
111
TYPE Sandra
Top
3B
112
LARMINIER Laurent
Top
7
113
REHSPRINGER Martine
Top
4A
114
LUQUET Philippe
Top
4C
115
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
116
TARDY Gérard
Top
3A
117
BONANSEA Maryse
Top
4A
118
GUERIN Sabine
Top
4B
119
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
120
PATILLON Gérard
Top
4A
121
BOUCARD Claude
Top
3B
122
NEPVEU Joanne
Top
3B
123
HERPOEL Fabrice
Top
4B
124
YVON Françoise
Top
4A
125
LAMY Natacha
Top
4B
126
CONTY Arnaud
Top
2A
127
VELAY Janine
Top
4A
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
131
GUILLAUME Corinne
Top
3B
132
HITIE Dominique
Top
3B
133
FRUMER Myriam
Top
4B
134
BRAKEN Janine
-4
4B
Avertissement
135
HAMEL Janick
Top
3A
136
PAGE Véronique
Top
4B
137
GAUMONT André
Top
3A
138
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
139
MOSBACH Sylvie
Top
4B
140
CHEMINAUD Françoise
Top
4D
141
DELONCA Marc
Top
5C
142
COLOMBIER Michèle
Top
3B
143
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
Avertissement
144
ASTRESSES Catherine
Top
5A
145
DUSART Philippe
Top
3B
147
POULAIN Catherine
Top
4B
148
ROSSIER Brigitte
Top
5A
149
STENGER-METZ Christine
Top
4C
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
LE ROUGE Christian
Top
3B
152
ROUX Anne-Claire
Top
4A
153
LOUIN Catherine
Top
4B
154
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
155
DE SENNEVILLE Monique
Top
4B
156
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
REYNAUD Jérôme
Top
4A
159
MARY Claude
Top
5B
160
CUINET Monique
Top
4A
161
DEMEY Guy
Top
4B
162
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
163
ZULIAN Nanette
-14
5A
164
MATHIEU Nadine
Top
2B
165
CARADO Huguette
Top
4B
166
BLANCHARD Annie
Top
3B
167
ROBIN Christiane
Top
4A
168
TRIBUT Annie
Top
4B
169
MOREAU Micheline
Top
4C
170
VERTHE Catheline
Top
4C
171
PARENT Michèle
Top
3A
172
EMONET Thérèse
Top
3A
Pénalité
173
ROQUES Bernard
Top
4A
174
DUMONT Michèle
Top
6B
175
COURTAUX Françoise
Top
4B
176
GIROUX Nicole
Top
4B
177
MACQUET Laurence
Top
4B
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
STRITMATTER Thibaut
Top
7
180
ALBINI Anne
Top
3A
181
LE BOT Danielle
Top
4A
182
DUFOUR Christian
Top
4B
183
COMTE Christophe
Top
3A
184
PAUWELS Monique
Top
4D
185
DESBORDES Micheline
Top
4D
186
POINSOT Jeanne
Top
4B
187
NAVERNE Anne
Top
5A
Avertissement
188
TROUSSEY Louise
-4
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
THERIAULT Odile
Top
4A
191
DIMINO Marie
Top
4C
192
CAFFA Julien
-4
3B
193
GAIGNON Jocelyne
-4
3B
194
BAZIN Nadette
Top
4D
195
BOREL Janine
Top
4A
196
RAYNAL Pascal
-4
4A
197
CUAZ Josette
Top
4D
198
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
199
DELMAS Lucette
Top
4A
200
ARNAUD Patricia
Top
4B
201
LEPIN Jacqueline
Top
3A
202
ANDRE Chantal
Top
6A
203
BOISSON Chantal
Top
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C