Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: ROND, B12, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
144
ASTRESSES Catherine
-14
5A
Zéro
190
THERIAULT Odile
-14
4A
Zéro
41
RESIMONT Daniel
-4
2A
96
SICART Hélène
-4
4A
148
ROSSIER Brigitte
-4
5A
170
VERTHE Catheline
-4
4C
186
POINSOT Jeanne
-4
4B
28
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
68
MARCHAL Claudine
-2
2B
69
BARATE Isabelle
-2
3A
73
EPRINCHARD Marie-José
-2
3A
76
NOGIER Michèle
-2
3A
94
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
103
LUCE Rosita
-2
3A
161
DEMEY Guy
-2
4B
188
TROUSSEY Louise
-2
5A
196
RAYNAL Pascal
-2
4A
9
NEOCLES France-Line
-1
3A
17
JALBERT David
-1
3A
19
GAUDIN Suzy
-1
4A
23
LUROIS Huguette
-1
4A
25
BRIGANDAT Martine
-1
3A
26
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
37
COROYER Roselyne
-1
2B
Avertissement
50
BARTHELS Martine
-1
4A
56
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
63
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
66
DARRAS Sylvaine
-1
3B
75
MUNAN Nicole
-1
4C
78
RENARD Sylvain
-1
4A
84
GRASS Didier
-1
4D
90
LECAT Serge
-1
4A
92
GILBERT Jeanine
-1
4A
95
BETTEX Lisette
-1
4A
101
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
109
CAUCHON Gérard
-1
3B
113
REHSPRINGER Martine
-1
4A
118
GUERIN Sabine
-1
4B
119
MUHLEMANN Doriane
-1
4B
122
NEPVEU Joanne
-1
3B
127
VELAY Janine
-1
4A
130
VAUCHER Elisabeth
-1
3B
134
BRAKEN Janine
-1
4B
139
MOSBACH Sylvie
-1
4B
140
CHEMINAUD Françoise
-1
4D
152
ROUX Anne-Claire
-1
4A
157
DESTIN Marie-Line
-1
4A
159
MARY Claude
-1
5B
163
ZULIAN Nanette
-1
5A
167
ROBIN Christiane
-1
4A
184
PAUWELS Monique
-1
4D
185
DESBORDES Micheline
-1
4D
193
GAIGNON Jocelyne
-1
3B
201
LEPIN Jacqueline
-1
3A
204
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4C
1
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
4
BERCKMANS Alain
Top
2B
5
DOUILLET Eric
Top
1A
6
JACQUES Alain
Top
1B
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
CHAMBERT Philippe
Top
3A
10
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
11
CARREZ Elisabeth
Top
2A
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
BOIRON Gilles
Top
1B
14
KULIK Gérard
Top
2A
15
THIRION Daniel
Top
2A
16
PIET Bernard
Top
2B
18
COUTURE Gilles
Top
2A
20
BAUDOT Chantal
Top
4A
21
COMMIOT Claire
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
24
EPRINCHARD Yves
Top
2B
27
TOUSSAINT Alain
Top
3A
29
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
30
DARCIAL Tonia
Top
3B
31
SAQUET Huguette
Top
4C
32
DELOL Franck
Top
1A
33
GAGNON Maude
Top
2A
34
YACOUBIAN Garen
Top
2B
35
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
36
NAGODE Eric
Top
2A
38
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
40
PERROT Lucien
Top
2A
42
ZAGAR Dany
Top
3A
43
LEURQUIN Eric
Top
3A
44
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
45
COURTOIS Valérie
Top
2B
46
DESCOS Simon
Top
2B
47
CLAIRON Isabelle
Top
2B
48
MUYLKENS André
Top
3B
49
DAUPHIN Anicette
Top
2A
51
BRULET Eric
Top
2A
52
COPPENS Benoit
Top
2A
53
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
54
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
55
LEY Simone
Top
3B
57
MEO Mario
Top
3B
58
MOSBACH Frédéric
Top
3A
59
GUIGUET Vincent
Top
3B
60
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
61
DELAVELLE Didier
Top
1B
62
TSAKRIOS Ange
Top
2B
64
STRAHM Françoise
Top
4A
65
MAES Daniel
Top
3B
67
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
70
VIOLLET Jean-François
Top
3A
71
CONGRAS Pierre
Top
3B
72
GUITTARD Agnès
Top
4B
74
FRANCOIS Louis
Top
4B
77
DESCHENES Lucie
Top
3B
79
GROSJEAN Mireille
Top
4C
80
WODON Christian
Top
2A
81
GASTON Daniel
Top
3B
82
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
83
DUPERTUIS Christa
Top
3B
85
DOERE Monique
Top
4A
86
MASSIN Patrick
Top
2A
87
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
88
COTENTIN Pierre
Top
3A
89
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
91
DE MORTIER Christian
Top
3A
93
PIRIOU Michèle
Top
4B
97
EVRARD Annie
Top
4C
Avertissement
98
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
99
GARCIA Marie-Claude
Top
4B
100
HEN Marie Hélène
Top
3B
102
BESOHE Martine
Top
3A
104
ACCHIARDI Eric
Top
4A
105
BOREAU Monique
Top
4D
106
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
107
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
108
LUTHI Liliane
Top
3A
110
COUPELLE Olivier
Top
4A
111
TYPE Sandra
Top
3B
112
LARMINIER Laurent
Top
7
114
LUQUET Philippe
Top
4C
115
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
116
TARDY Gérard
Top
3A
117
BONANSEA Maryse
Top
4A
120
PATILLON Gérard
Top
4A
121
BOUCARD Claude
Top
3B
123
HERPOEL Fabrice
Top
4B
124
YVON Françoise
Top
4A
125
LAMY Natacha
Top
4B
126
CONTY Arnaud
Top
2A
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
131
GUILLAUME Corinne
Top
3B
132
HITIE Dominique
Top
3B
133
FRUMER Myriam
Top
4B
135
HAMEL Janick
Top
3A
136
PAGE Véronique
Top
4B
137
GAUMONT André
Top
3A
138
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
141
DELONCA Marc
Top
5C
142
COLOMBIER Michèle
Top
3B
143
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
145
DUSART Philippe
Top
3B
147
POULAIN Catherine
Top
4B
149
STENGER-METZ Christine
Top
4C
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
LE ROUGE Christian
Top
3B
153
LOUIN Catherine
Top
4B
154
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
155
DE SENNEVILLE Monique
Top
4B
156
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
158
REYNAUD Jérôme
Top
4A
160
CUINET Monique
Top
4A
162
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
164
MATHIEU Nadine
Top
2B
165
CARADO Huguette
Top
4B
166
BLANCHARD Annie
Top
3B
168
TRIBUT Annie
Top
4B
169
MOREAU Micheline
Top
4C
171
PARENT Michèle
Top
3A
172
EMONET Thérèse
Top
3A
173
ROQUES Bernard
Top
4A
174
DUMONT Michèle
Top
6B
175
COURTAUX Françoise
Top
4B
176
GIROUX Nicole
Top
4B
177
MACQUET Laurence
Top
4B
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
STRITMATTER Thibaut
Top
7
180
ALBINI Anne
Top
3A
181
LE BOT Danielle
Top
4A
182
DUFOUR Christian
Top
4B
183
COMTE Christophe
Top
3A
187
NAVERNE Anne
Top
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
191
DIMINO Marie
Top
4C
192
CAFFA Julien
Top
3B
194
BAZIN Nadette
Top
4D
195
BOREL Janine
Top
4A
197
CUAZ Josette
Top
4D
198
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
199
DELMAS Lucette
Top
4A
200
ARNAUD Patricia
Top
4B
202
ANDRE Chantal
Top
6A
203
BOISSON Chantal
Top
4D