Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: TWIN, 6A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
189
LE THENO Michelle
-8
3B
64
STRAHM Françoise
-7
4A
72
GUITTARD Agnès
-7
4B
106
MERIGOT Jacqueline
-7
3B
114
LUQUET Philippe
-7
4C
125
LAMY Natacha
-7
4B
170
VERTHE Catheline
-7
4C
16
PIET Bernard
-5
2B
62
TSAKRIOS Ange
-5
2B
75
MUNAN Nicole
-5
4C
79
GROSJEAN Mireille
-5
4C
103
LUCE Rosita
-5
3A
110
COUPELLE Olivier
-5
4A
116
TARDY Gérard
-5
3A
117
BONANSEA Maryse
-5
4A
121
BOUCARD Claude
-5
3B
145
DUSART Philippe
-5
3B
148
ROSSIER Brigitte
-5
5A
155
DE SENNEVILLE Monique
-5
4B
161
DEMEY Guy
-5
4B
163
ZULIAN Nanette
-5
5A
177
MACQUET Laurence
-5
4B
5
DOUILLET Eric
-3
1A
9
NEOCLES France-Line
-3
3A
14
KULIK Gérard
-3
2A
15
THIRION Daniel
-3
2A
18
COUTURE Gilles
-3
2A
23
LUROIS Huguette
-3
4A
37
COROYER Roselyne
-3
2B
40
PERROT Lucien
-3
2A
43
LEURQUIN Eric
-3
3A
44
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
45
COURTOIS Valérie
-3
2B
49
DAUPHIN Anicette
-3
2A
52
COPPENS Benoit
-3
2A
56
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
61
DELAVELLE Didier
-3
1B
63
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
68
MARCHAL Claudine
-3
2B
70
VIOLLET Jean-François
-3
3A
73
EPRINCHARD Marie-José
-3
3A
77
DESCHENES Lucie
-3
3B
83
DUPERTUIS Christa
-3
3B
86
MASSIN Patrick
-3
2A
90
LECAT Serge
-3
4A
91
DE MORTIER Christian
-3
3A
93
PIRIOU Michèle
-3
4B
96
SICART Hélène
-3
4A
97
EVRARD Annie
-3
4C
98
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
99
GARCIA Marie-Claude
-3
4B
101
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
109
CAUCHON Gérard
-3
3B
113
REHSPRINGER Martine
-3
4A
115
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
118
GUERIN Sabine
-3
4B
122
NEPVEU Joanne
-3
3B
123
HERPOEL Fabrice
-3
4B
124
YVON Françoise
-3
4A
130
VAUCHER Elisabeth
-3
3B
132
HITIE Dominique
-3
3B
134
BRAKEN Janine
-3
4B
136
PAGE Véronique
-3
4B
137
GAUMONT André
-3
3A
142
COLOMBIER Michèle
-3
3B
143
MENNESSIER Brigitte
-3
4B
147
POULAIN Catherine
-3
4B
166
BLANCHARD Annie
-3
3B
171
PARENT Michèle
-3
3A
173
ROQUES Bernard
-3
4A
174
DUMONT Michèle
-3
6B
182
DUFOUR Christian
-3
4B
184
PAUWELS Monique
-3
4D
190
THERIAULT Odile
-3
4A
191
DIMINO Marie
-3
4C
194
BAZIN Nadette
-3
4D
195
BOREL Janine
-3
4A
199
DELMAS Lucette
-3
4A
201
LEPIN Jacqueline
-3
3A
202
ANDRE Chantal
-3
6A
203
BOISSON Chantal
-3
4D
1
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
4
BERCKMANS Alain
Top
2B
6
JACQUES Alain
Top
1B
7
GOICHON Assia
Top
2A
8
CHAMBERT Philippe
Top
3A
10
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
11
CARREZ Elisabeth
Top
2A
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
BOIRON Gilles
Top
1B
17
JALBERT David
Top
3A
19
GAUDIN Suzy
Top
4A
20
BAUDOT Chantal
Top
4A
21
COMMIOT Claire
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
24
EPRINCHARD Yves
Top
2B
25
BRIGANDAT Martine
Top
3A
26
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
27
TOUSSAINT Alain
Top
3A
28
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
29
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
30
DARCIAL Tonia
Top
3B
31
SAQUET Huguette
Top
4C
32
DELOL Franck
Top
1A
33
GAGNON Maude
Top
2A
34
YACOUBIAN Garen
Top
2B
35
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
36
NAGODE Eric
Top
2A
38
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
41
RESIMONT Daniel
Top
2A
42
ZAGAR Dany
Top
3A
46
DESCOS Simon
Top
2B
47
CLAIRON Isabelle
Top
2B
48
MUYLKENS André
Top
3B
50
BARTHELS Martine
Top
4A
51
BRULET Eric
Top
2A
53
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
54
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
55
LEY Simone
Top
3B
57
MEO Mario
Top
3B
58
MOSBACH Frédéric
Top
3A
59
GUIGUET Vincent
Top
3B
60
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
65
MAES Daniel
Top
3B
Avertissement
66
DARRAS Sylvaine
Top
3B
67
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
69
BARATE Isabelle
Top
3A
71
CONGRAS Pierre
Top
3B
74
FRANCOIS Louis
Top
4B
76
NOGIER Michèle
Top
3A
78
RENARD Sylvain
Top
4A
80
WODON Christian
Top
2A
81
GASTON Daniel
Top
3B
82
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
84
GRASS Didier
Top
4D
85
DOERE Monique
Top
4A
87
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
88
COTENTIN Pierre
Top
3A
89
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
92
GILBERT Jeanine
Top
4A
94
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
95
BETTEX Lisette
Top
4A
100
HEN Marie Hélène
Top
3B
102
BESOHE Martine
Top
3A
104
ACCHIARDI Eric
Top
4A
105
BOREAU Monique
Top
4D
107
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
108
LUTHI Liliane
Top
3A
111
TYPE Sandra
Top
3B
112
LARMINIER Laurent
Top
7
119
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
120
PATILLON Gérard
Top
4A
126
CONTY Arnaud
Top
2A
127
VELAY Janine
Top
4A
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
131
GUILLAUME Corinne
Top
3B
133
FRUMER Myriam
Top
4B
135
HAMEL Janick
Top
3A
138
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
139
MOSBACH Sylvie
Top
4B
140
CHEMINAUD Françoise
Top
4D
141
DELONCA Marc
Top
5C
144
ASTRESSES Catherine
Top
5A
149
STENGER-METZ Christine
Top
4C
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
LE ROUGE Christian
Top
3B
152
ROUX Anne-Claire
Top
4A
153
LOUIN Catherine
Top
4B
154
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
156
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
REYNAUD Jérôme
Top
4A
159
MARY Claude
Top
5B
160
CUINET Monique
Top
4A
162
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
164
MATHIEU Nadine
Top
2B
165
CARADO Huguette
Top
4B
167
ROBIN Christiane
Top
4A
168
TRIBUT Annie
Top
4B
169
MOREAU Micheline
Top
4C
172
EMONET Thérèse
Top
3A
175
COURTAUX Françoise
Top
4B
176
GIROUX Nicole
Top
4B
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
STRITMATTER Thibaut
Top
7
180
ALBINI Anne
Top
3A
181
LE BOT Danielle
Top
4A
183
COMTE Christophe
Top
3A
185
DESBORDES Micheline
Top
4D
186
POINSOT Jeanne
Top
4B
187
NAVERNE Anne
Top
5A
188
TROUSSEY Louise
Top
5A
192
CAFFA Julien
Top
3B
193
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
196
RAYNAL Pascal
Top
4A
197
CUAZ Josette
Top
4D
198
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
200
ARNAUD Patricia
Top
4B
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C