Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: FOLIQUE, 6F, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-9
4A
4
BERCKMANS Alain
Top
2B
5
DOUILLET Eric
Top
1A
6
JACQUES Alain
Top
1B
7
GOICHON Assia
-9
2A
8
CHAMBERT Philippe
-9
3A
9
NEOCLES France-Line
-9
3A
10
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
11
CARREZ Elisabeth
-11
2A
12
SAUL Olivier
-9
1B
13
BOIRON Gilles
Top
1B
14
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
15
THIRION Daniel
Top
2A
16
PIET Bernard
-11
2B
17
JALBERT David
Top
3A
18
COUTURE Gilles
-11
2A
19
GAUDIN Suzy
-9
4A
20
BAUDOT Chantal
Top
4A
21
COMMIOT Claire
-9
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
LUROIS Huguette
-9
4A
24
EPRINCHARD Yves
Top
2B
Avertissement
25
BRIGANDAT Martine
Top
3A
26
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
27
TOUSSAINT Alain
-9
3A
28
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
29
GEREAU Jean-Pierre
-11
2A
30
DARCIAL Tonia
Top
3B
31
SAQUET Huguette
-11
4C
32
DELOL Franck
Top
1A
33
GAGNON Maude
Top
2A
34
YACOUBIAN Garen
Top
2B
35
BOUTIN-BILLEY Véronique
-9
3A
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
COROYER Roselyne
Top
2B
38
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
40
PERROT Lucien
Top
2A
41
RESIMONT Daniel
Top
2A
42
ZAGAR Dany
Top
3A
43
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
44
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
45
COURTOIS Valérie
-9
2B
46
DESCOS Simon
-11
2B
47
CLAIRON Isabelle
Top
2B
48
MUYLKENS André
-9
3B
49
DAUPHIN Anicette
Top
2A
50
BARTHELS Martine
Top
4A
51
BRULET Eric
Top
2A
52
COPPENS Benoit
Top
2A
53
JACQUEMIN Rémi
-9
3A
54
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
55
LEY Simone
Top
3B
56
ORHNIAL Jean-Marc
-11
2B
57
MEO Mario
Top
3B
58
MOSBACH Frédéric
Top
3A
59
GUIGUET Vincent
Top
3B
60
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
61
DELAVELLE Didier
Top
1B
62
TSAKRIOS Ange
Top
2B
63
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
64
STRAHM Françoise
-9
4A
65
MAES Daniel
Top
3B
66
DARRAS Sylvaine
-9
3B
67
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
68
MARCHAL Claudine
Top
2B
69
BARATE Isabelle
Top
3A
70
VIOLLET Jean-François
Top
3A
71
CONGRAS Pierre
Top
3B
72
GUITTARD Agnès
-11
4B
73
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
74
FRANCOIS Louis
Top
4B
75
MUNAN Nicole
-9
4C
76
NOGIER Michèle
-9
3A
77
DESCHENES Lucie
-9
3B
78
RENARD Sylvain
-9
4A
79
GROSJEAN Mireille
-19
4C
80
WODON Christian
Top
2A
81
GASTON Daniel
-11
3B
82
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
83
DUPERTUIS Christa
-9
3B
84
GRASS Didier
-9
4D
85
DOERE Monique
-9
4A
86
MASSIN Patrick
Top
2A
87
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
88
COTENTIN Pierre
Top
3A
89
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
90
LECAT Serge
Top
4A
91
DE MORTIER Christian
Top
3A
92
GILBERT Jeanine
-9
4A
93
PIRIOU Michèle
-9
4B
94
BUREAU Zou Françoise
-9
3B
95
BETTEX Lisette
Top
4A
96
SICART Hélène
-9
4A
97
EVRARD Annie
Top
4C
98
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
99
GARCIA Marie-Claude
Top
4B
100
HEN Marie Hélène
Top
3B
101
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
102
BESOHE Martine
Top
3A
103
LUCE Rosita
-11
3A
104
ACCHIARDI Eric
Top
4A
105
BOREAU Monique
Top
4D
106
MERIGOT Jacqueline
-9
3B
107
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
108
LUTHI Liliane
Top
3A
109
CAUCHON Gérard
-9
3B
110
COUPELLE Olivier
Top
4A
111
TYPE Sandra
-9
3B
112
LARMINIER Laurent
Top
7
113
REHSPRINGER Martine
-11
4A
114
LUQUET Philippe
-9
4C
115
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
116
TARDY Gérard
-11
3A
117
BONANSEA Maryse
-9
4A
118
GUERIN Sabine
Top
4B
119
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
120
PATILLON Gérard
-11
4A
121
BOUCARD Claude
-11
3B
122
NEPVEU Joanne
Top
3B
123
HERPOEL Fabrice
-9
4B
124
YVON Françoise
-9
4A
125
LAMY Natacha
-9
4B
126
CONTY Arnaud
Top
2A
127
VELAY Janine
-9
4A
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
129
CASTELBOU Denise
-11
3B
130
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
131
GUILLAUME Corinne
-9
3B
132
HITIE Dominique
Top
3B
133
FRUMER Myriam
Top
4B
134
BRAKEN Janine
Top
4B
135
HAMEL Janick
Top
3A
136
PAGE Véronique
Top
4B
137
GAUMONT André
-9
3A
138
ABAUL-BALUSTRE Aline
-11
3B
139
MOSBACH Sylvie
-11
4B
140
CHEMINAUD Françoise
-9
4D
141
DELONCA Marc
-9
5C
142
COLOMBIER Michèle
Top
3B
143
MENNESSIER Brigitte
-9
4B
144
ASTRESSES Catherine
-9
5A
145
DUSART Philippe
-41
3B
Zéro
147
POULAIN Catherine
Top
4B
148
ROSSIER Brigitte
-11
5A
149
STENGER-METZ Christine
Top
4C
150
MICHEL Lise
-9
3B
151
LE ROUGE Christian
-11
3B
152
ROUX Anne-Claire
Top
4A
Avertissement
153
LOUIN Catherine
-11
4B
154
BLANC-BRUDE Chantal
-9
3B
155
DE SENNEVILLE Monique
Top
4B
156
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3B
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
REYNAUD Jérôme
Top
4A
159
MARY Claude
-11
5B
160
CUINET Monique
-9
4A
161
DEMEY Guy
-11
4B
162
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
163
ZULIAN Nanette
-9
5A
164
MATHIEU Nadine
-11
2B
165
CARADO Huguette
-9
4B
166
BLANCHARD Annie
-9
3B
Avertissement
167
ROBIN Christiane
Top
4A
168
TRIBUT Annie
Top
4B
169
MOREAU Micheline
-9
4C
170
VERTHE Catheline
Top
4C
171
PARENT Michèle
Top
3A
172
EMONET Thérèse
-11
3A
173
ROQUES Bernard
Top
4A
174
DUMONT Michèle
Top
6B
175
COURTAUX Françoise
Top
4B
176
GIROUX Nicole
-9
4B
177
MACQUET Laurence
-11
4B
178
BACOT Pierrette
-11
4A
179
STRITMATTER Thibaut
Top
7
180
ALBINI Anne
-11
3A
181
LE BOT Danielle
-9
4A
182
DUFOUR Christian
-9
4B
183
COMTE Christophe
-9
3A
184
PAUWELS Monique
-11
4D
185
DESBORDES Micheline
-9
4D
186
POINSOT Jeanne
-9
4B
187
NAVERNE Anne
Top
5A
Avertissement
188
TROUSSEY Louise
Top
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
THERIAULT Odile
Top
4A
191
DIMINO Marie
-9
4C
192
CAFFA Julien
Top
3B
193
GAIGNON Jocelyne
-9
3B
194
BAZIN Nadette
-9
4D
195
BOREL Janine
Top
4A
196
RAYNAL Pascal
-9
4A
197
CUAZ Josette
-9
4D
198
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
199
DELMAS Lucette
Top
4A
200
ARNAUD Patricia
Top
4B
201
LEPIN Jacqueline
Top
3A
202
ANDRE Chantal
-9
6A
203
BOISSON Chantal
-9
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C