Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: MOTET, G5, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
BARATE Isabelle
-29
3A
Zéro
75
MUNAN Nicole
-29
4C
Zéro
76
NOGIER Michèle
-29
3A
Zéro
166
BLANCHARD Annie
-13
3B
176
GIROUX Nicole
-13
4B
186
POINSOT Jeanne
-13
4B
Avertissement
117
BONANSEA Maryse
-11
4A
Avertissement
50
BARTHELS Martine
-8
4A
87
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
113
REHSPRINGER Martine
-8
4A
171
PARENT Michèle
-8
3A
14
KULIK Gérard
-7
2A
23
LUROIS Huguette
-7
4A
43
LEURQUIN Eric
-7
3A
74
FRANCOIS Louis
-7
4B
79
GROSJEAN Mireille
-7
4C
96
SICART Hélène
-7
4A
103
LUCE Rosita
-7
3A
119
MUHLEMANN Doriane
-7
4B
124
YVON Françoise
-7
4A
138
ABAUL-BALUSTRE Aline
-7
3B
181
LE BOT Danielle
-7
4A
182
DUFOUR Christian
-7
4B
191
DIMINO Marie
-7
4C
Avertissement
3
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
7
GOICHON Assia
-4
2A
11
CARREZ Elisabeth
-4
2A
13
BOIRON Gilles
-4
1B
19
GAUDIN Suzy
-4
4A
24
EPRINCHARD Yves
-4
2B
26
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
30
DARCIAL Tonia
-4
3B
31
SAQUET Huguette
-4
4C
34
YACOUBIAN Garen
-4
2B
37
COROYER Roselyne
-4
2B
38
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
40
PERROT Lucien
-4
2A
42
ZAGAR Dany
-4
3A
44
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
48
MUYLKENS André
-4
3B
49
DAUPHIN Anicette
-4
2A
51
BRULET Eric
-4
2A
53
JACQUEMIN Rémi
-4
3A
55
LEY Simone
-4
3B
57
MEO Mario
-4
3B
64
STRAHM Françoise
-4
4A
Avertissement
65
MAES Daniel
-4
3B
68
MARCHAL Claudine
-4
2B
70
VIOLLET Jean-François
-4
3A
72
GUITTARD Agnès
-4
4B
81
GASTON Daniel
-4
3B
82
LAGRANDCOURT Jeanne
-4
4A
86
MASSIN Patrick
-4
2A
88
COTENTIN Pierre
-4
3A
90
LECAT Serge
-4
4A
91
DE MORTIER Christian
-4
3A
93
PIRIOU Michèle
-4
4B
94
BUREAU Zou Françoise
-4
3B
95
BETTEX Lisette
-4
4A
99
GARCIA Marie-Claude
-4
4B
100
HEN Marie Hélène
-4
3B
101
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
102
BESOHE Martine
-4
3A
104
ACCHIARDI Eric
-4
4A
105
BOREAU Monique
-4
4D
108
LUTHI Liliane
-4
3A
111
TYPE Sandra
-4
3B
114
LUQUET Philippe
-4
4C
115
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
118
GUERIN Sabine
-4
4B
120
PATILLON Gérard
-4
4A
122
NEPVEU Joanne
-4
3B
123
HERPOEL Fabrice
-4
4B
125
LAMY Natacha
-4
4B
127
VELAY Janine
-4
4A
133
FRUMER Myriam
-4
4B
134
BRAKEN Janine
-4
4B
136
PAGE Véronique
-4
4B
139
MOSBACH Sylvie
-4
4B
141
DELONCA Marc
-4
5C
142
COLOMBIER Michèle
-4
3B
147
POULAIN Catherine
-4
4B
150
MICHEL Lise
-4
3B
151
LE ROUGE Christian
-4
3B
Avertissement
152
ROUX Anne-Claire
-4
4A
154
BLANC-BRUDE Chantal
-4
3B
155
DE SENNEVILLE Monique
-4
4B
156
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3B
159
MARY Claude
-4
5B
160
CUINET Monique
-4
4A
161
DEMEY Guy
-4
4B
163
ZULIAN Nanette
-4
5A
164
MATHIEU Nadine
-4
2B
165
CARADO Huguette
-4
4B
167
ROBIN Christiane
-4
4A
168
TRIBUT Annie
-4
4B
170
VERTHE Catheline
-4
4C
Avertissement
172
EMONET Thérèse
-4
3A
173
ROQUES Bernard
-4
4A
174
DUMONT Michèle
-4
6B
178
BACOT Pierrette
-4
4A
183
COMTE Christophe
-4
3A
184
PAUWELS Monique
-4
4D
188
TROUSSEY Louise
-4
5A
192
CAFFA Julien
-4
3B
193
GAIGNON Jocelyne
-4
3B
196
RAYNAL Pascal
-4
4A
197
CUAZ Josette
-4
4D
199
DELMAS Lucette
-4
4A
200
ARNAUD Patricia
-4
4B
201
LEPIN Jacqueline
-4
3A
202
ANDRE Chantal
-4
6A
203
BOISSON Chantal
-4
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
-4
4C
1
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
4
BERCKMANS Alain
Top
2B
5
DOUILLET Eric
Top
1A
Avertissement
6
JACQUES Alain
Top
1B
8
CHAMBERT Philippe
Top
3A
9
NEOCLES France-Line
Top
3A
10
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
12
SAUL Olivier
Top
1B
15
THIRION Daniel
Top
2A
16
PIET Bernard
Top
2B
17
JALBERT David
Top
3A
18
COUTURE Gilles
Top
2A
20
BAUDOT Chantal
Top
4A
21
COMMIOT Claire
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
Avertissement
25
BRIGANDAT Martine
Top
3A
27
TOUSSAINT Alain
Top
3A
28
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
29
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
32
DELOL Franck
Top
1A
33
GAGNON Maude
Top
2A
35
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
36
NAGODE Eric
Top
2A
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
41
RESIMONT Daniel
Top
2A
45
COURTOIS Valérie
Top
2B
46
DESCOS Simon
Top
2B
47
CLAIRON Isabelle
Top
2B
Avertissement
52
COPPENS Benoit
Top
2A
54
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
56
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
58
MOSBACH Frédéric
Top
3A
59
GUIGUET Vincent
Top
3B
60
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
Avertissement
61
DELAVELLE Didier
Top
1B
62
TSAKRIOS Ange
Top
2B
63
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
66
DARRAS Sylvaine
Top
3B
67
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
71
CONGRAS Pierre
Top
3B
Avertissement
73
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
77
DESCHENES Lucie
Top
3B
78
RENARD Sylvain
Top
4A
80
WODON Christian
Top
2A
83
DUPERTUIS Christa
Top
3B
84
GRASS Didier
Top
4D
85
DOERE Monique
Top
4A
89
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
Avertissement
92
GILBERT Jeanine
Top
4A
97
EVRARD Annie
Top
4C
98
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
106
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
107
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
109
CAUCHON Gérard
Top
3B
Avertissement
110
COUPELLE Olivier
Top
4A
112
LARMINIER Laurent
Top
7
116
TARDY Gérard
Top
3A
Avertissement
121
BOUCARD Claude
Top
3B
126
CONTY Arnaud
Top
2A
128
MADELINE Joëlle
Top
3A
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
Avertissement
131
GUILLAUME Corinne
Top
3B
Avertissement
132
HITIE Dominique
Top
3B
Avertissement
135
HAMEL Janick
Top
3A
137
GAUMONT André
Top
3A
140
CHEMINAUD Françoise
Top
4D
143
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
Avertissement
144
ASTRESSES Catherine
Top
5A
145
DUSART Philippe
Top
3B
148
ROSSIER Brigitte
Top
5A
149
STENGER-METZ Christine
Top
4C
153
LOUIN Catherine
Top
4B
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
REYNAUD Jérôme
Top
4A
162
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
169
MOREAU Micheline
Top
4C
175
COURTAUX Françoise
Top
4B
177
MACQUET Laurence
Top
4B
Avertissement
179
STRITMATTER Thibaut
Top
7
180
ALBINI Anne
Top
3A
185
DESBORDES Micheline
Top
4D
187
NAVERNE Anne
Top
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
THERIAULT Odile
Top
4A
194
BAZIN Nadette
Top
4D
195
BOREL Janine
Top
4A
198
BOURGET Jean-Louis
Top
3A