Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: BEZEF, F2, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
GAUDIN Suzy
-29
4A
Zéro
97
EVRARD Annie
-29
4C
Zéro
166
BLANCHARD Annie
-29
3B
Zéro
185
DESBORDES Micheline
-29
4D
Zéro
201
LEPIN Jacqueline
-29
3A
Zéro
50
BARTHELS Martine
-19
4A
124
YVON Françoise
-16
4A
45
COURTOIS Valérie
-14
2B
79
GROSJEAN Mireille
-14
4C
191
DIMINO Marie
-14
4C
7
GOICHON Assia
-13
2A
29
GEREAU Jean-Pierre
-13
2A
55
LEY Simone
-13
3B
65
MAES Daniel
-13
3B
106
MERIGOT Jacqueline
-13
3B
172
EMONET Thérèse
-13
3A
Avertissement
194
BAZIN Nadette
-13
4D
200
ARNAUD Patricia
-13
4B
18
COUTURE Gilles
-12
2A
26
CORDIER Anne-Marie
-12
4A
49
DAUPHIN Anicette
-12
2A
69
BARATE Isabelle
-12
3A
87
HAINAUT Marie-Line
-12
3A
96
SICART Hélène
-12
4A
99
GARCIA Marie-Claude
-12
4B
102
BESOHE Martine
-12
3A
113
REHSPRINGER Martine
-12
4A
129
CASTELBOU Denise
-12
3B
137
GAUMONT André
-12
3A
Avertissement
140
CHEMINAUD Françoise
-12
4D
159
MARY Claude
-12
5B
174
DUMONT Michèle
-12
6B
175
COURTAUX Françoise
-12
4B
178
BACOT Pierrette
-12
4A
182
DUFOUR Christian
-12
4B
204
JAUFFRET Marie-Aline
-12
4C
20
BAUDOT Chantal
-10
4A
30
DARCIAL Tonia
-10
3B
35
BOUTIN-BILLEY Véronique
-10
3A
57
MEO Mario
-10
3B
70
VIOLLET Jean-François
-10
3A
74
FRANCOIS Louis
-10
4B
109
CAUCHON Gérard
-10
3B
110
COUPELLE Olivier
-10
4A
121
BOUCARD Claude
-10
3B
139
MOSBACH Sylvie
-10
4B
145
DUSART Philippe
-10
3B
148
ROSSIER Brigitte
-10
5A
149
STENGER-METZ Christine
-10
4C
150
MICHEL Lise
-10
3B
154
BLANC-BRUDE Chantal
-10
3B
155
DE SENNEVILLE Monique
-10
4B
170
VERTHE Catheline
-10
4C
195
BOREL Janine
-10
4A
144
ASTRESSES Catherine
-7
5A
4
BERCKMANS Alain
-2
2B
6
JACQUES Alain
-2
1B
8
CHAMBERT Philippe
-2
3A
9
NEOCLES France-Line
-2
3A
10
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
11
CARREZ Elisabeth
-2
2A
13
BOIRON Gilles
-2
1B
14
KULIK Gérard
-2
2A
15
THIRION Daniel
-2
2A
16
PIET Bernard
-2
2B
17
JALBERT David
-2
3A
23
LUROIS Huguette
-2
4A
24
EPRINCHARD Yves
-2
2B
25
BRIGANDAT Martine
-2
3A
27
TOUSSAINT Alain
-2
3A
28
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
31
SAQUET Huguette
-2
4C
32
DELOL Franck
-2
1A
33
GAGNON Maude
-2
2A
36
NAGODE Eric
-2
2A
37
COROYER Roselyne
-2
2B
38
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
40
PERROT Lucien
-2
2A
41
RESIMONT Daniel
-2
2A
42
ZAGAR Dany
-2
3A
43
LEURQUIN Eric
-2
3A
44
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
46
DESCOS Simon
-2
2B
51
BRULET Eric
-2
2A
54
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
56
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
58
MOSBACH Frédéric
-2
3A
61
DELAVELLE Didier
-2
1B
62
TSAKRIOS Ange
-2
2B
63
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
64
STRAHM Françoise
-2
4A
66
DARRAS Sylvaine
-2
3B
67
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
71
CONGRAS Pierre
-2
3B
72
GUITTARD Agnès
-2
4B
73
EPRINCHARD Marie-José
-2
3A
75
MUNAN Nicole
-2
4C
76
NOGIER Michèle
-2
3A
77
DESCHENES Lucie
-2
3B
78
RENARD Sylvain
-2
4A
80
WODON Christian
-2
2A
81
GASTON Daniel
-2
3B
82
LAGRANDCOURT Jeanne
-2
4A
84
GRASS Didier
-2
4D
85
DOERE Monique
-2
4A
86
MASSIN Patrick
-2
2A
88
COTENTIN Pierre
-2
3A
Avertissement
89
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
90
LECAT Serge
-2
4A
91
DE MORTIER Christian
-2
3A
92
GILBERT Jeanine
-2
4A
93
PIRIOU Michèle
-2
4B
Avertissement
94
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
95
BETTEX Lisette
-2
4A
98
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
101
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
103
LUCE Rosita
-2
3A
104
ACCHIARDI Eric
-2
4A
105
BOREAU Monique
-2
4D
107
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
108
LUTHI Liliane
-2
3A
111
TYPE Sandra
-2
3B
114
LUQUET Philippe
-2
4C
117
BONANSEA Maryse
-2
4A
118
GUERIN Sabine
-2
4B
119
MUHLEMANN Doriane
-2
4B
122
NEPVEU Joanne
-2
3B
123
HERPOEL Fabrice
-2
4B
125
LAMY Natacha
-2
4B
127
VELAY Janine
-2
4A
128
MADELINE Joëlle
-2
3A
130
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
131
GUILLAUME Corinne
-2
3B
132
HITIE Dominique
-2
3B
133
FRUMER Myriam
-2
4B
134
BRAKEN Janine
-2
4B
135
HAMEL Janick
-2
3A
138
ABAUL-BALUSTRE Aline
-2
3B
141
DELONCA Marc
-2
5C
142
COLOMBIER Michèle
-2
3B
143
MENNESSIER Brigitte
-2
4B
147
POULAIN Catherine
-2
4B
151
LE ROUGE Christian
-2
3B
152
ROUX Anne-Claire
-2
4A
153
LOUIN Catherine
-2
4B
156
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3B
157
DESTIN Marie-Line
-2
4A
160
CUINET Monique
-2
4A
161
DEMEY Guy
-2
4B
163
ZULIAN Nanette
-2
5A
165
CARADO Huguette
-2
4B
167
ROBIN Christiane
-2
4A
168
TRIBUT Annie
-2
4B
169
MOREAU Micheline
-2
4C
171
PARENT Michèle
-2
3A
173
ROQUES Bernard
-2
4A
176
GIROUX Nicole
-2
4B
177
MACQUET Laurence
-2
4B
179
STRITMATTER Thibaut
-2
7
180
ALBINI Anne
-2
3A
181
LE BOT Danielle
-2
4A
183
COMTE Christophe
-2
3A
184
PAUWELS Monique
-2
4D
187
NAVERNE Anne
-2
5A
188
TROUSSEY Louise
-2
5A
189
LE THENO Michelle
-2
3B
190
THERIAULT Odile
-2
4A
192
CAFFA Julien
-2
3B
193
GAIGNON Jocelyne
-2
3B
197
CUAZ Josette
-2
4D
199
DELMAS Lucette
-2
4A
202
ANDRE Chantal
-2
6A
203
BOISSON Chantal
-2
4D
1
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
Avertissement
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
5
DOUILLET Eric
Top
1A
12
SAUL Olivier
Top
1B
21
COMMIOT Claire
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
34
YACOUBIAN Garen
Top
2B
47
CLAIRON Isabelle
Top
2B
48
MUYLKENS André
Top
3B
52
COPPENS Benoit
Top
2A
53
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
59
GUIGUET Vincent
Top
3B
60
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
68
MARCHAL Claudine
Top
2B
83
DUPERTUIS Christa
Top
3B
100
HEN Marie Hélène
Top
3B
112
LARMINIER Laurent
Top
7
115
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
116
TARDY Gérard
Top
3A
120
PATILLON Gérard
Top
4A
126
CONTY Arnaud
Top
2A
136
PAGE Véronique
Top
4B
158
REYNAUD Jérôme
Top
4A
162
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
164
MATHIEU Nadine
Top
2B
186
POINSOT Jeanne
Top
4B
196
RAYNAL Pascal
Top
4A
198
BOURGET Jean-Louis
Top
3A