Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
88
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: BANAT, 10F, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DAUVILLIERS Laurent
-2
1A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
BERCKMANS Alain
-2
2B
4
JACQUES Alain
-2
1B
5
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
Avertissement
6
CHAMBERT Philippe
-10
3A
7
BOIRON Gilles
-2
1B
8
NEOCLES France-Line
Top
3A
Avertissement
9
TOUSSAINT Alain
Top
3A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
11
YACOUBIAN Garen
-2
2B
12
GOICHON Assia
-9
2A
13
CARREZ Elisabeth
-10
2A
14
EPRINCHARD Yves
-2
2B
15
JALBERT David
-9
3A
Avertissement
16
KULIK Gérard
-2
2A
Avertissement
17
MORET-DAVOINE Jérôme
-9
2B
18
CLAIRON Isabelle
-2
2B
Avertissement
19
KESTEMAN Jean-Marc
-35
2A
Zéro
20
WODON Christian
-2
2A
21
DAUPHIN Anicette
-2
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
-6
2A
23
DESCOS Simon
-6
2B
24
LEURQUIN Eric
-2
3A
25
BRULET Eric
-2
2A
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
29
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
30
DELOL Franck
Top
1A
31
TSAKRIOS Ange
-2
2B
32
RENARD Sylvain
-9
4A
33
COMMIOT Claire
-9
2A
34
COUTURE Gilles
-2
2A
35
NAGODE Eric
-2
2A
36
JACQUEMIN Rémi
-2
3A
37
COURTOIS Valérie
-6
2B
38
DARCIAL Tonia
-10
3B
39
ACCHIARDI Eric
-2
4A
40
LECLERCQ Emmanuel
-35
3B
Zéro
41
CONTY Arnaud
-2
2A
42
MARCHAL Claudine
-2
2B
43
PIET Bernard
-2
2B
Avertissement
44
GASTON Daniel
-2
3B
45
GEREAU Jean-Pierre
-10
2A
Avertissement
46
THIRION Daniel
-2
2A
47
GAGNON Maude
-2
2A
48
DELAVELLE Didier
-35
1B
Zéro
49
STRAHM Françoise
-9
4A
Avertissement
50
DESCHENES Lucie
-10
3B
51
BOURLON Anne-Chantal
-35
3A
Zéro
52
BRIGANDAT Martine
-10
3A
53
MADELINE Joëlle
-2
3A
54
MASSIN Patrick
-2
2A
55
COPPENS Benoit
-2
2A
56
TYPE Sandra
-2
3B
57
BETTEX Lisette
-10
4A
58
RESIMONT Daniel
-6
2A
59
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
60
NOGIER Michèle
-2
3A
61
CORDIER Anne-Marie
-10
4A
62
DOERE Monique
-9
4A
63
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-10
4A
64
COROYER Roselyne
-10
2B
65
CAUCHON Gérard
-2
3B
66
ALBINI Anne
-10
3A
67
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
68
ZAGAR Dany
-2
3A
69
HAMEL Janick
-9
3A
70
MOSBACH Frédéric
-2
3A
71
MEO Mario
-2
3B
72
GILBERT Jeanine
-10
4A
73
BRAKEN Janine
-15
4B
74
COMTE Christophe
-2
3A
75
NEPVEU Joanne
-10
3B
Avertissement
76
BAUDOT Chantal
-10
4A
77
BESOHE Martine
-10
3A
78
HAINAUT Marie-Line
-11
3A
79
COLOMBIER Michèle
-2
3B
80
LAGRANDCOURT Jeanne
-10
4A
Avertissement
81
PATILLON Gérard
-10
4A
82
DE MORTIER Christian
-10
3A
83
RUHLMANN Edith
-17
3B
84
COUPELLE Olivier
-10
4A
85
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3B
86
BARTHELS Martine
-2
4A
87
COTENTIN Pierre
-10
3A
88
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
89
CONGRAS Pierre
-2
3B
Avertissement
90
GAUDIN Suzy
-10
4A
91
ROBIN Christiane
-10
4A
92
LEPIN Jacqueline
-10
3A
93
BLANC-BRUDE Chantal
-13
3B
94
LUROIS Huguette
-9
4A
95
LUTHI Liliane
-2
3A
96
MOREL Marlène
-10
4C
97
PARENT Michèle
-10
3A
98
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
Avertissement
99
ABAUL-BALUSTRE Aline
-11
3B
100
MAES Daniel
-10
3B
101
GUIGUET Vincent
-6
3B
102
LE BOT Danielle
-10
4A
103
EPRINCHARD Marie-José
-10
3A
104
FORGUES Marie-Andrée
-2
3B
Avertissement
105
ALBARELLI Christiane
-10
4A
106
VIOLLET Jean-François
-2
3A
107
DUMONT Michèle
-10
6B
108
GUERIN Sabine
-2
4B
Avertissement
109
BILLARD Simone
-2
4A
Avertissement
110
FRANCOIS Louis
-2
4B
111
LARMINIER Laurent
-10
7
112
MATHIEU Nadine
-10
2B
113
HEN Marie Hélène
-2
3B
114
HITIE Dominique
-2
3B
115
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
116
SPLINGARD Christine
-6
4A
117
REHSPRINGER Martine
-13
4A
118
MIDOL Alain
-10
2A
119
GRASS Didier
-9
4D
120
PAGE Véronique
-10
4B
121
GUITTARD Agnès
-2
4B
122
BUREAU Zou Françoise
-11
3B
123
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
124
GAIGNON Jocelyne
-11
3B
125
DE MUYNCK Maryline
-10
4A
Avertissement
126
DARRAS Sylvaine
-6
3B
127
BARATE Isabelle
-10
3A
128
FRUMER Myriam
-10
4B
129
CASTELBOU Denise
-35
3B
Zéro
130
REYNAUD Jérôme
-9
4A
131
VANHESE Chantal
-10
5A
132
DELAVELLE Chantal
-2
3A
133
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
134
CHARLET Marie-Paule
-2
4B
135
MUYLKENS André
-2
3B
136
CUINET Monique
-11
4A
Avertissement
137
THERIAULT Odile
-10
4A
138
TCHENG Pierre
-10
3A
139
EMONET Thérèse
-11
3A
140
BOUCARD Claude
-10
3B
141
MERIGOT Jacqueline
-6
3B
142
CHAUVIAUX Christiane
-9
4A
143
DEMEY Guy
-10
4B
144
GIROUX Nicole
-9
4B
Avertissement
145
MUHLEMANN Doriane
-10
4B
147
STENGER-METZ Christine
-10
4C
148
ROSSIER Brigitte
-11
5A
149
STRITMATTER Thibaut
-2
7
Avertissement
150
MICHEL Lise
-2
3B
151
PIRIOU Michèle
-19
4B
Avertissement
152
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-10
3B
153
BONANSEA Maryse
-10
4A
154
LE ROUGE Christian
-10
3B
155
VELAY Janine
-9
4A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
157
DESTIN Marie-Line
-10
4A
158
MOUCHET Suzy
-9
4A
159
VAUCHER Elisabeth
-10
3B
160
GARCIA Marie-Claude
-2
4B
161
SAUTEUR Didier
-10
3A
162
ROQUES Bernard
-2
4A
163
DUFOUR Cécile
-10
4A
165
APTER Evelyne
-10
4A
166
AMET Michèle
-2
2B
167
LUCE Rosita
-10
3A
168
MENNESSIER Brigitte
-10
4B
169
MOREAU Micheline
-10
4C
170
LEY Simone
-9
3B
171
DUCHAMPS Jean-Pierre
-11
4A
172
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
173
DUPERTUIS Christa
-2
3B
174
LAURENT Caroline
-13
4B
175
GAZANION Janine
-35
4B
Zéro
176
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-10
4D
177
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
Avertissement
178
BACOT Pierrette
-10
4A
179
SAQUET Huguette
-10
4C
180
LACROIX Anne
-11
3B
181
BOREL Janine
-11
4A
Avertissement
182
BOUTIN-BILLEY Véronique
-11
3A
183
VERTHE Catheline
-10
4C
184
PAUWELS Monique
-10
4D
185
DESBORDES Micheline
-11
4D
186
POINSOT Jeanne
-15
4B
187
NAVERNE Anne
-10
5A
188
TROUSSEY Louise
-10
5A
189
LE THENO Michelle
-10
3B
190
VINKEL Catherine
-10
3B
191
TRIBUT Annie
-11
4B
192
LAMY Natacha
-11
4B
193
FONTAINE Hubert
-10
4A
194
GROSJEAN Mireille
-11
4C
195
ZULIAN Nanette
-10
5A
196
GIROD Chantal
-2
3B
197
DE SENNEVILLE Monique
-11
4B
198
MUNAN Nicole
-9
4C
199
SCHULTHESS Monique
-6
4A
200
CUAZ Josette
-11
4D
201
MOSBACH Sylvie
-10
4B
202
ANDRE Chantal
-35
6A
Zéro
203
BOISSON Chantal
-2
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
-9
4C
Avertissement