Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: FARDS, 12H, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
GAGNON Maude
-42
2A
Zéro
184
PAUWELS Monique
-25
4D
148
ROSSIER Brigitte
-16
5A
62
DOERE Monique
-15
4A
Avertissement
83
RUHLMANN Edith
-15
3B
Avertissement
114
HITIE Dominique
-15
3B
175
GAZANION Janine
-15
4B
196
GIROD Chantal
-15
3B
101
GUIGUET Vincent
-14
3B
117
REHSPRINGER Martine
-14
4A
118
MIDOL Alain
-14
2A
136
CUINET Monique
-14
4A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-14
4A
178
BACOT Pierrette
-14
4A
180
LACROIX Anne
-14
3B
200
CUAZ Josette
-14
4D
32
RENARD Sylvain
-12
4A
108
GUERIN Sabine
-12
4B
152
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-12
3B
187
NAVERNE Anne
-12
5A
201
MOSBACH Sylvie
-12
4B
39
ACCHIARDI Eric
-8
4A
188
TROUSSEY Louise
-8
5A
6
CHAMBERT Philippe
-6
3A
11
YACOUBIAN Garen
-6
2B
13
CARREZ Elisabeth
-6
2A
28
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
33
COMMIOT Claire
-6
2A
34
COUTURE Gilles
-6
2A
36
JACQUEMIN Rémi
-6
3A
44
GASTON Daniel
-6
3B
46
THIRION Daniel
-6
2A
49
STRAHM Françoise
-6
4A
52
BRIGANDAT Martine
-6
3A
56
TYPE Sandra
-6
3B
59
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
61
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
63
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
64
COROYER Roselyne
-6
2B
65
CAUCHON Gérard
-6
3B
69
HAMEL Janick
-6
3A
71
MEO Mario
-6
3B
72
GILBERT Jeanine
-6
4A
74
COMTE Christophe
-6
3A
76
BAUDOT Chantal
-6
4A
78
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
82
DE MORTIER Christian
-6
3A
85
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3B
87
COTENTIN Pierre
-6
3A
89
CONGRAS Pierre
-6
3B
91
ROBIN Christiane
-6
4A
93
BLANC-BRUDE Chantal
-6
3B
94
LUROIS Huguette
-6
4A
96
MOREL Marlène
-6
4C
99
ABAUL-BALUSTRE Aline
-6
3B
103
EPRINCHARD Marie-José
-6
3A
104
FORGUES Marie-Andrée
-6
3B
105
ALBARELLI Christiane
-6
4A
106
VIOLLET Jean-François
-6
3A
109
BILLARD Simone
-6
4A
Pénalité
111
LARMINIER Laurent
-6
7
112
MATHIEU Nadine
-6
2B
119
GRASS Didier
-6
4D
121
GUITTARD Agnès
-6
4B
Avertissement
122
BUREAU Zou Françoise
-6
3B
123
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
128
FRUMER Myriam
-6
4B
131
VANHESE Chantal
-6
5A
132
DELAVELLE Chantal
-6
3A
135
MUYLKENS André
-6
3B
137
THERIAULT Odile
-6
4A
140
BOUCARD Claude
-6
3B
142
CHAUVIAUX Christiane
-6
4A
151
PIRIOU Michèle
-6
4B
154
LE ROUGE Christian
-6
3B
Avertissement
155
VELAY Janine
-6
4A
158
MOUCHET Suzy
-6
4A
Pénalité
159
VAUCHER Elisabeth
-6
3B
160
GARCIA Marie-Claude
-6
4B
163
DUFOUR Cécile
-6
4A
169
MOREAU Micheline
-6
4C
181
BOREL Janine
-6
4A
186
POINSOT Jeanne
-6
4B
192
LAMY Natacha
-6
4B
Avertissement
197
DE SENNEVILLE Monique
-6
4B
198
MUNAN Nicole
-6
4C
199
SCHULTHESS Monique
-6
4A
203
BOISSON Chantal
-6
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
-6
4C
7
BOIRON Gilles
-5
1B
8
NEOCLES France-Line
-5
3A
41
CONTY Arnaud
-5
2A
42
MARCHAL Claudine
-5
2B
50
DESCHENES Lucie
-5
3B
67
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
75
NEPVEU Joanne
-5
3B
110
FRANCOIS Louis
-5
4B
141
MERIGOT Jacqueline
-5
3B
150
MICHEL Lise
-5
3B
161
SAUTEUR Didier
-5
3A
167
LUCE Rosita
-5
3A
173
DUPERTUIS Christa
-5
3B
176
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-5
4D
202
ANDRE Chantal
-5
6A
5
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
Avertissement
9
TOUSSAINT Alain
-2
3A
10
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
Avertissement
12
GOICHON Assia
-2
2A
21
DAUPHIN Anicette
-2
2A
48
DELAVELLE Didier
-2
1B
70
MOSBACH Frédéric
-2
3A
77
BESOHE Martine
-2
3A
127
BARATE Isabelle
-2
3A
145
MUHLEMANN Doriane
-2
4B
149
STRITMATTER Thibaut
-2
7
171
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
185
DESBORDES Micheline
-2
4D
190
VINKEL Catherine
-2
3B
1
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
JACQUES Alain
Top
1B
14
EPRINCHARD Yves
Top
2B
15
JALBERT David
Top
3A
16
KULIK Gérard
Top
2A
17
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
18
CLAIRON Isabelle
Top
2B
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
20
WODON Christian
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
DESCOS Simon
Top
2B
24
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
25
BRULET Eric
Top
2A
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
DOUILLET Eric
Top
1A
29
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
30
DELOL Franck
Top
1A
31
TSAKRIOS Ange
Top
2B
35
NAGODE Eric
Top
2A
37
COURTOIS Valérie
Top
2B
38
DARCIAL Tonia
Top
3B
Avertissement
40
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
43
PIET Bernard
Top
2B
45
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
51
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
53
MADELINE Joëlle
Top
3A
54
MASSIN Patrick
Top
2A
55
COPPENS Benoit
Top
2A
57
BETTEX Lisette
Top
4A
58
RESIMONT Daniel
Top
2A
60
NOGIER Michèle
Top
3A
66
ALBINI Anne
Top
3A
68
ZAGAR Dany
Top
3A
73
BRAKEN Janine
Top
4B
79
COLOMBIER Michèle
Top
3B
80
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
Avertissement
81
PATILLON Gérard
Top
4A
84
COUPELLE Olivier
Top
4A
86
BARTHELS Martine
Top
4A
88
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
90
GAUDIN Suzy
Top
4A
92
LEPIN Jacqueline
Top
3A
95
LUTHI Liliane
Top
3A
97
PARENT Michèle
Top
3A
98
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
100
MAES Daniel
Top
3B
102
LE BOT Danielle
Top
4A
107
DUMONT Michèle
Top
6B
113
HEN Marie Hélène
Top
3B
115
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
116
SPLINGARD Christine
Top
4A
120
PAGE Véronique
Top
4B
124
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
125
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
Pénalité
126
DARRAS Sylvaine
Top
3B
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
REYNAUD Jérôme
Top
4A
133
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
134
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
138
TCHENG Pierre
Top
3A
Avertissement
139
EMONET Thérèse
Top
3A
143
DEMEY Guy
Top
4B
144
GIROUX Nicole
Top
4B
147
STENGER-METZ Christine
Top
4C
153
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
162
ROQUES Bernard
Top
4A
165
APTER Evelyne
Top
4A
166
AMET Michèle
Top
2B
168
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
170
LEY Simone
Top
3B
172
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
Avertissement
174
LAURENT Caroline
Top
4B
177
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
179
SAQUET Huguette
Top
4C
Avertissement
182
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
183
VERTHE Catheline
Top
4C
189
LE THENO Michelle
Top
3B
191
TRIBUT Annie
Top
4B
193
FONTAINE Hubert
Top
4A
194
GROSJEAN Mireille
Top
4C
195
ZULIAN Nanette
Top
5A