Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: LOGETTES, 7E, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
JACQUES Alain
Top
1B
5
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
6
CHAMBERT Philippe
Top
3A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
NEOCLES France-Line
-34
3A
9
TOUSSAINT Alain
Top
3A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
11
YACOUBIAN Garen
Top
2B
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
CARREZ Elisabeth
Top
2A
14
EPRINCHARD Yves
Top
2B
15
JALBERT David
Top
3A
16
KULIK Gérard
Top
2A
17
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
18
CLAIRON Isabelle
Top
2B
19
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
20
WODON Christian
Top
2A
21
DAUPHIN Anicette
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
-30
2A
23
DESCOS Simon
-34
2B
24
LEURQUIN Eric
Top
3A
25
BRULET Eric
Top
2A
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
29
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
30
DELOL Franck
Top
1A
31
TSAKRIOS Ange
Top
2B
32
RENARD Sylvain
-34
4A
33
COMMIOT Claire
-34
2A
34
COUTURE Gilles
Top
2A
Avertissement
35
NAGODE Eric
Top
2A
36
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
37
COURTOIS Valérie
Top
2B
38
DARCIAL Tonia
Top
3B
39
ACCHIARDI Eric
-34
4A
40
LECLERCQ Emmanuel
-34
3B
41
CONTY Arnaud
Top
2A
42
MARCHAL Claudine
Top
2B
43
PIET Bernard
Top
2B
44
GASTON Daniel
Top
3B
45
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
46
THIRION Daniel
Top
2A
47
GAGNON Maude
Top
2A
48
DELAVELLE Didier
Top
1B
49
STRAHM Françoise
Top
4A
50
DESCHENES Lucie
Top
3B
51
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
52
BRIGANDAT Martine
Top
3A
53
MADELINE Joëlle
Top
3A
54
MASSIN Patrick
Top
2A
55
COPPENS Benoit
Top
2A
56
TYPE Sandra
Top
3B
Avertissement
57
BETTEX Lisette
Top
4A
58
RESIMONT Daniel
Top
2A
59
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
60
NOGIER Michèle
Top
3A
61
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
62
DOERE Monique
Top
4A
63
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
64
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
65
CAUCHON Gérard
-34
3B
66
ALBINI Anne
Top
3A
67
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
68
ZAGAR Dany
-34
3A
69
HAMEL Janick
Top
3A
70
MOSBACH Frédéric
Top
3A
71
MEO Mario
Top
3B
72
GILBERT Jeanine
Top
4A
73
BRAKEN Janine
Top
4B
74
COMTE Christophe
Top
3A
75
NEPVEU Joanne
Top
3B
76
BAUDOT Chantal
Top
4A
77
BESOHE Martine
Top
3A
78
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
79
COLOMBIER Michèle
Top
3B
80
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
Avertissement
81
PATILLON Gérard
-48
4A
82
DE MORTIER Christian
Top
3A
83
RUHLMANN Edith
Top
3B
84
COUPELLE Olivier
Top
4A
85
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
86
BARTHELS Martine
Top
4A
87
COTENTIN Pierre
Top
3A
88
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
89
CONGRAS Pierre
-34
3B
90
GAUDIN Suzy
-34
4A
91
ROBIN Christiane
Top
4A
92
LEPIN Jacqueline
Top
3A
93
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
94
LUROIS Huguette
Top
4A
95
LUTHI Liliane
-34
3A
96
MOREL Marlène
-62
4C
Zéro
97
PARENT Michèle
Top
3A
98
ORHNIAL Jean-Marc
-34
2B
99
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
100
MAES Daniel
Top
3B
101
GUIGUET Vincent
Top
3B
102
LE BOT Danielle
-48
4A
103
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
104
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
105
ALBARELLI Christiane
-48
4A
106
VIOLLET Jean-François
Top
3A
107
DUMONT Michèle
Top
6B
108
GUERIN Sabine
Top
4B
109
BILLARD Simone
Top
4A
Avertissement
110
FRANCOIS Louis
Top
4B
111
LARMINIER Laurent
Top
7
112
MATHIEU Nadine
-34
2B
113
HEN Marie Hélène
-34
3B
114
HITIE Dominique
-62
3B
Zéro
115
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
116
SPLINGARD Christine
-34
4A
117
REHSPRINGER Martine
Top
4A
118
MIDOL Alain
Top
2A
119
GRASS Didier
-48
4D
120
PAGE Véronique
Top
4B
121
GUITTARD Agnès
Top
4B
122
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
123
LEVAVASSEUR Laurence
-34
3A
124
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
Avertissement
125
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
Avertissement
126
DARRAS Sylvaine
Top
3B
127
BARATE Isabelle
Top
3A
128
FRUMER Myriam
Top
4B
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
REYNAUD Jérôme
Top
4A
131
VANHESE Chantal
Top
5A
132
DELAVELLE Chantal
Top
3A
133
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
134
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
135
MUYLKENS André
Top
3B
136
CUINET Monique
Top
4A
137
THERIAULT Odile
Top
4A
138
TCHENG Pierre
Top
3A
139
EMONET Thérèse
Top
3A
140
BOUCARD Claude
Top
3B
141
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
142
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
143
DEMEY Guy
Top
4B
144
GIROUX Nicole
-34
4B
145
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
147
STENGER-METZ Christine
-62
4C
Zéro
148
ROSSIER Brigitte
-62
5A
Zéro
149
STRITMATTER Thibaut
-34
7
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
PIRIOU Michèle
Top
4B
152
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
153
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
154
LE ROUGE Christian
-34
3B
155
VELAY Janine
Top
4A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-62
4A
Zéro
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
MOUCHET Suzy
-34
4A
159
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
Avertissement
160
GARCIA Marie-Claude
-34
4B
161
SAUTEUR Didier
Top
3A
Avertissement
162
ROQUES Bernard
Top
4A
163
DUFOUR Cécile
Top
4A
165
APTER Evelyne
Top
4A
166
AMET Michèle
-34
2B
167
LUCE Rosita
Top
3A
168
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
169
MOREAU Micheline
-34
4C
170
LEY Simone
Top
3B
171
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
172
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
Avertissement
173
DUPERTUIS Christa
Top
3B
Avertissement
174
LAURENT Caroline
Top
4B
175
GAZANION Janine
Top
4B
176
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-34
4D
177
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
SAQUET Huguette
Top
4C
180
LACROIX Anne
Top
3B
181
BOREL Janine
Top
4A
182
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
183
VERTHE Catheline
Top
4C
Avertissement
184
PAUWELS Monique
-34
4D
185
DESBORDES Micheline
-62
4D
Zéro
186
POINSOT Jeanne
Top
4B
187
NAVERNE Anne
-48
5A
188
TROUSSEY Louise
Top
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
VINKEL Catherine
Top
3B
191
TRIBUT Annie
-62
4B
Zéro
192
LAMY Natacha
-62
4B
Zéro
193
FONTAINE Hubert
Top
4A
194
GROSJEAN Mireille
Top
4C
195
ZULIAN Nanette
Top
5A
196
GIROD Chantal
Top
3B
Avertissement
197
DE SENNEVILLE Monique
Top
4B
198
MUNAN Nicole
Top
4C
199
SCHULTHESS Monique
Top
4A
Avertissement
200
CUAZ Josette
Top
4D
201
MOSBACH Sylvie
-34
4B
202
ANDRE Chantal
-48
6A
203
BOISSON Chantal
Top
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
-62
4C
Zéro