Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
282
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: EPEURENT, 15D, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
JACQUES Alain
Top
1B
5
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
6
CHAMBERT Philippe
Top
3A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
NEOCLES France-Line
Top
3A
9
TOUSSAINT Alain
Top
3A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
11
YACOUBIAN Garen
Top
2B
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
CARREZ Elisabeth
-12
2A
Avertissement
14
EPRINCHARD Yves
-12
2B
15
JALBERT David
Top
3A
16
KULIK Gérard
-12
2A
17
MORET-DAVOINE Jérôme
-12
2B
18
CLAIRON Isabelle
Top
2B
19
KESTEMAN Jean-Marc
-12
2A
20
WODON Christian
Top
2A
21
DAUPHIN Anicette
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
DESCOS Simon
Top
2B
24
LEURQUIN Eric
-12
3A
25
BRULET Eric
Top
2A
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
29
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
30
DELOL Franck
Top
1A
31
TSAKRIOS Ange
-12
2B
32
RENARD Sylvain
Top
4A
33
COMMIOT Claire
-12
2A
34
COUTURE Gilles
Top
2A
35
NAGODE Eric
-12
2A
Avertissement
36
JACQUEMIN Rémi
-12
3A
37
COURTOIS Valérie
-12
2B
38
DARCIAL Tonia
Top
3B
39
ACCHIARDI Eric
Top
4A
40
LECLERCQ Emmanuel
-12
3B
41
CONTY Arnaud
-12
2A
42
MARCHAL Claudine
Top
2B
43
PIET Bernard
Top
2B
Avertissement
44
GASTON Daniel
-44
3B
45
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
46
THIRION Daniel
-12
2A
47
GAGNON Maude
Top
2A
48
DELAVELLE Didier
-12
1B
49
STRAHM Françoise
-12
4A
50
DESCHENES Lucie
Top
3B
51
BOURLON Anne-Chantal
-12
3A
52
BRIGANDAT Martine
Top
3A
53
MADELINE Joëlle
-12
3A
54
MASSIN Patrick
-12
2A
Avertissement
55
COPPENS Benoit
-12
2A
56
TYPE Sandra
Top
3B
57
BETTEX Lisette
Top
4A
58
RESIMONT Daniel
-12
2A
59
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
60
NOGIER Michèle
-12
3A
61
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
62
DOERE Monique
-12
4A
63
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-12
4A
64
COROYER Roselyne
-12
2B
65
CAUCHON Gérard
Top
3B
66
ALBINI Anne
-12
3A
67
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
68
ZAGAR Dany
-12
3A
69
HAMEL Janick
Top
3A
70
MOSBACH Frédéric
-12
3A
71
MEO Mario
Top
3B
72
GILBERT Jeanine
-12
4A
73
BRAKEN Janine
-12
4B
74
COMTE Christophe
-12
3A
Avertissement
75
NEPVEU Joanne
Top
3B
76
BAUDOT Chantal
Top
4A
77
BESOHE Martine
Top
3A
78
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
79
COLOMBIER Michèle
Top
3B
80
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
81
PATILLON Gérard
-12
4A
82
DE MORTIER Christian
-12
3A
83
RUHLMANN Edith
-12
3B
84
COUPELLE Olivier
-12
4A
85
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
86
BARTHELS Martine
Top
4A
87
COTENTIN Pierre
-12
3A
Avertissement
88
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
89
CONGRAS Pierre
-12
3B
90
GAUDIN Suzy
-12
4A
Avertissement
91
ROBIN Christiane
Top
4A
92
LEPIN Jacqueline
-44
3A
93
BLANC-BRUDE Chantal
-12
3B
94
LUROIS Huguette
-12
4A
95
LUTHI Liliane
-12
3A
96
MOREL Marlène
-12
4C
97
PARENT Michèle
Top
3A
98
ORHNIAL Jean-Marc
-12
2B
99
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
100
MAES Daniel
-12
3B
101
GUIGUET Vincent
-12
3B
102
LE BOT Danielle
-12
4A
103
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
104
FORGUES Marie-Andrée
-12
3B
105
ALBARELLI Christiane
-12
4A
106
VIOLLET Jean-François
Top
3A
107
DUMONT Michèle
-12
6B
108
GUERIN Sabine
Top
4B
109
BILLARD Simone
-12
4A
110
FRANCOIS Louis
-12
4B
Avertissement
111
LARMINIER Laurent
-44
7
112
MATHIEU Nadine
-12
2B
113
HEN Marie Hélène
Top
3B
114
HITIE Dominique
Top
3B
115
BOURGET Jean-Louis
-12
3A
116
SPLINGARD Christine
-12
4A
117
REHSPRINGER Martine
Top
4A
118
MIDOL Alain
-44
2A
119
GRASS Didier
Top
4D
120
PAGE Véronique
-12
4B
121
GUITTARD Agnès
-12
4B
122
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
123
LEVAVASSEUR Laurence
-12
3A
124
GAIGNON Jocelyne
-12
3B
125
DE MUYNCK Maryline
-12
4A
126
DARRAS Sylvaine
-12
3B
127
BARATE Isabelle
-12
3A
Avertissement
128
FRUMER Myriam
-12
4B
129
CASTELBOU Denise
-12
3B
130
REYNAUD Jérôme
-12
4A
131
VANHESE Chantal
-12
5A
132
DELAVELLE Chantal
-80
3A
Zéro
133
BENHAMOUDA Frédéric
-12
3B
134
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
135
MUYLKENS André
-12
3B
136
CUINET Monique
-12
4A
137
THERIAULT Odile
Top
4A
138
TCHENG Pierre
Top
3A
139
EMONET Thérèse
Top
3A
140
BOUCARD Claude
Top
3B
141
MERIGOT Jacqueline
-12
3B
142
CHAUVIAUX Christiane
-12
4A
143
DEMEY Guy
Top
4B
144
GIROUX Nicole
-12
4B
145
MUHLEMANN Doriane
-12
4B
147
STENGER-METZ Christine
-12
4C
148
ROSSIER Brigitte
-12
5A
149
STRITMATTER Thibaut
-12
7
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
PIRIOU Michèle
Top
4B
152
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
153
BONANSEA Maryse
-12
4A
154
LE ROUGE Christian
-12
3B
155
VELAY Janine
Top
4A
156
SEVERIN-RANCE Myrianne
-12
4A
157
DESTIN Marie-Line
-12
4A
158
MOUCHET Suzy
-12
4A
159
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
160
GARCIA Marie-Claude
-12
4B
Avertissement
161
SAUTEUR Didier
Top
3A
162
ROQUES Bernard
-12
4A
163
DUFOUR Cécile
-12
4A
165
APTER Evelyne
-12
4A
166
AMET Michèle
-53
2B
167
LUCE Rosita
Top
3A
168
MENNESSIER Brigitte
-12
4B
169
MOREAU Micheline
-12
4C
170
LEY Simone
-12
3B
171
DUCHAMPS Jean-Pierre
-12
4A
172
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-12
3B
173
DUPERTUIS Christa
-12
3B
Avertissement
174
LAURENT Caroline
-12
4B
175
GAZANION Janine
Top
4B
176
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-53
4D
177
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
Avertissement
178
BACOT Pierrette
-12
4A
Avertissement
179
SAQUET Huguette
-80
4C
Zéro
180
LACROIX Anne
-12
3B
Avertissement
181
BOREL Janine
-12
4A
Avertissement
182
BOUTIN-BILLEY Véronique
-12
3A
183
VERTHE Catheline
-12
4C
184
PAUWELS Monique
Top
4D
185
DESBORDES Micheline
-12
4D
186
POINSOT Jeanne
-12
4B
187
NAVERNE Anne
-12
5A
188
TROUSSEY Louise
-12
5A
Avertissement
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
VINKEL Catherine
Top
3B
191
TRIBUT Annie
-12
4B
192
LAMY Natacha
-12
4B
Avertissement
193
FONTAINE Hubert
-12
4A
194
GROSJEAN Mireille
Top
4C
195
ZULIAN Nanette
Top
5A
196
GIROD Chantal
-12
3B
197
DE SENNEVILLE Monique
-12
4B
198
MUNAN Nicole
Top
4C
199
SCHULTHESS Monique
-12
4A
Avertissement
200
CUAZ Josette
-12
4D
Avertissement
201
MOSBACH Sylvie
-12
4B
202
ANDRE Chantal
-80
6A
Zéro
203
BOISSON Chantal
-12
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
-12
4C