Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 4
REJOUER
Top: INUK, 8A, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
SAUL Olivier
Top
1B
7
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
NAGODE Eric
Top
2A
10
YACOUBIAN Garen
Top
2B
11
WODON Christian
Top
2A
12
CHAMBERT Philippe
Top
3A
13
DAUPHIN Anicette
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
1B
15
CLAIRON Isabelle
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-32
2A
17
NEOCLES France-Line
-30
3A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
19
LEURQUIN Eric
Top
3A
20
CARREZ Elisabeth
-33
2A
21
COUTURE Gilles
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
JALBERT David
-33
3A
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
GOICHON Assia
Top
2A
26
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
27
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
28
CONTY Arnaud
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
EPRINCHARD Yves
Top
2B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
KULIK Gérard
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2B
34
NOGIER Michèle
Top
3A
35
COPPENS Benoit
-30
2A
36
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
37
GAGNON Maude
Top
2A
38
THIRION Daniel
Top
2A
39
DELAVELLE Didier
Top
1B
40
TSAKRIOS Ange
Top
2B
41
COLOMBIER Michèle
Top
3B
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
44
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
45
DARCIAL Tonia
-33
3B
46
BETTEX Lisette
Top
4A
47
MADELINE Joëlle
Top
3A
48
VIOLLET Jean-François
Top
3A
49
SIRMEL Jean-Pierre
-33
3B
Avertissement
50
MEO Mario
-33
3B
51
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
52
STRAHM Françoise
-36
4A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
54
PIET Bernard
Top
2B
55
BRIGANDAT Martine
-32
3A
56
RENARD Sylvain
Top
4A
57
CAUCHON Gérard
Top
3B
59
DESCHENES Lucie
-32
3B
60
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
Avertissement
61
DE MORTIER Christian
-33
3A
62
ACCHIARDI Eric
Top
4A
63
EMONET Thérèse
-32
3A
64
MASSIN Patrick
Top
2A
65
MOSBACH Frédéric
Top
3A
66
CORDIER Anne-Marie
-36
4A
67
LARMINIER Laurent
Top
7
68
RESIMONT Daniel
Top
2A
69
LAGRANDCOURT Jeanne
-32
4A
70
HAMEL Janick
-33
3A
71
BARATE Isabelle
-33
3A
72
COROYER Roselyne
Top
2B
73
CONGRAS Pierre
Top
3B
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
75
MAES Daniel
-30
3B
76
CHARLET Marie-Paule
-33
4B
77
MUYLKENS André
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
79
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
80
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
81
NEPVEU Joanne
-33
3B
82
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
83
COMTE Christophe
Top
3A
84
DOERE Monique
-33
4A
85
LEPIN Jacqueline
-32
3A
86
BESOHE Martine
Top
3A
87
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
88
REHSPRINGER Martine
Top
4A
89
BILLARD Simone
-33
4A
90
TYPE Sandra
-69
3B
Zéro
91
LUROIS Huguette
Top
4A
92
COURTOIS Valérie
Top
2B
93
ZAGAR Dany
-30
3A
94
BENHAMOUDA Frédéric
-30
3B
95
VELAY Janine
Top
4A
96
COTENTIN Pierre
-33
3A
97
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-32
3B
98
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
99
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
100
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
101
HAINAUT Marie-Line
-32
3A
102
PATILLON Gérard
Top
4A
103
DEMEY Guy
-33
4B
104
ABAUL-BALUSTRE Aline
-30
3B
105
DUPERTUIS Christa
Top
3B
106
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
107
HEN Marie Hélène
Top
3B
108
DARRAS Sylvaine
Top
3B
109
GUIGUET Vincent
Top
3B
110
FRANCOIS Louis
Top
4B
111
GUITTARD Agnès
-30
4B
112
ALBINI Anne
Top
3A
113
VAUCHER Elisabeth
-33
3B
114
MIDOL Alain
-33
2A
115
PERROT Lucien
-30
2A
116
SPLINGARD Christine
Top
4A
117
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
118
TCHENG Pierre
Top
3A
119
GAUDIN Suzy
Top
4A
120
BOUCARD Claude
Top
3B
121
FONTAINE Hubert
-33
4A
122
LE BOT Danielle
-33
4A
123
THERIAULT Odile
Top
4A
124
GILBERT Jeanine
-33
4A
125
BRAKEN Janine
Top
4B
126
ROBIN Christiane
-33
4A
127
GRASS Didier
Top
4D
128
LEROY-LE GOFF Monique
-33
3A
129
CASTELBOU Denise
-32
3B
130
ROQUES Bernard
-36
4A
131
RAMEL Josiane
-33
4A
132
BAUDOT Chantal
Top
4A
133
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
134
FORGUES Marie-Andrée
-33
3B
135
GROSJEAN Mireille
-32
4C
136
MERIGOT Jacqueline
-32
3B
137
LUCE Rosita
-33
3A
138
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
139
SAUTEUR Didier
Top
3A
140
BEL Nicole
Top
4A
141
COUPELLE Olivier
Top
4A
142
GIROD Chantal
-30
3B
143
GAIGNON Jocelyne
-30
3B
144
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
145
REYNAUD Jérôme
Top
4A
147
BOURLON Anne-Chantal
-32
3A
148
ROSSIER Brigitte
-36
5A
149
DUMONT Michèle
Top
6B
150
MICHEL Lise
-32
3B
151
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
152
MATHIEU Nadine
-32
2B
153
BONANSEA Maryse
-33
4A
154
ALBARELLI Christiane
-33
4A
155
HITIE Dominique
Top
3B
156
GASTON Daniel
Top
3B
157
DESTIN Marie-Line
-30
4A
158
LAMY Natacha
Top
4B
159
LOUIN Catherine
-30
4B
160
VERTHE Catheline
-33
4C
161
TREVILY Annie
Top
3A
162
GUERIN Sabine
-33
4B
Avertissement
163
LUTHI Liliane
-32
3A
164
DELAVELLE Chantal
-30
3A
165
APTER Evelyne
Top
4A
166
CUINET Monique
Top
4A
167
RUHLMANN Edith
-30
3B
168
LECAT Serge
Top
4A
Avertissement
169
MOREAU Micheline
-30
4C
170
MUNAN Nicole
-33
4C
171
VINKEL Catherine
-33
3B
172
GIROUX Nicole
-33
4B
173
STENGER-METZ Christine
-30
4C
174
LEY Simone
-30
3B
175
LACROIX Anne
-33
3B
176
DELMAS Lucette
-33
4A
177
SICART Hélène
-33
4A
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
GUILLAUME Corinne
Top
3B
180
BOREL Janine
Top
4A
181
FRUMER Myriam
Top
4B
182
PAGE Véronique
Top
4B
183
MOUCHET Suzy
Top
4A
184
PAUWELS Monique
-37
4D
185
DESBORDES Micheline
-33
4D
186
POINSOT Jeanne
Top
4B
187
NAVERNE Anne
-36
5A
188
TROUSSEY Louise
-33
5A
189
LE THENO Michelle
-32
3B
190
ZULIAN Nanette
-33
5A
191
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
192
ROUX Anne-Claire
-33
4A
193
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
194
GAUMONT André
Top
3A
195
SCHULTHESS Monique
-36
4A
196
ARNAUD Patricia
Top
4B
197
CAFFA Julien
Top
3B
198
LILLO Lisy
Top
4A
199
DUFOUR Christian
Top
4B
200
VANHESE Chantal
-32
5A
201
DUFOUR Cécile
Top
4A
202
ANDRE Chantal
-36
6A
203
BOISSON Chantal
-33
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
-36
4C