Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 4
REJOUER
Top: LUX, 3E, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
201
DUFOUR Cécile
-21
4A
136
MERIGOT Jacqueline
-11
3B
171
VINKEL Catherine
-11
3B
176
DELMAS Lucette
-11
4A
26
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
66
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
92
COURTOIS Valérie
-4
2B
105
DUPERTUIS Christa
-4
3B
113
VAUCHER Elisabeth
-4
3B
135
GROSJEAN Mireille
-4
4C
142
GIROD Chantal
-4
3B
188
TROUSSEY Louise
-4
5A
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
SAUL Olivier
Top
1B
7
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
NAGODE Eric
Top
2A
10
YACOUBIAN Garen
Top
2B
11
WODON Christian
Top
2A
12
CHAMBERT Philippe
Top
3A
13
DAUPHIN Anicette
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
1B
15
CLAIRON Isabelle
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
NEOCLES France-Line
Top
3A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
19
LEURQUIN Eric
Top
3A
20
CARREZ Elisabeth
Top
2A
21
COUTURE Gilles
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
JALBERT David
Top
3A
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
GOICHON Assia
Top
2A
27
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
28
CONTY Arnaud
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
EPRINCHARD Yves
Top
2B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
KULIK Gérard
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2B
34
NOGIER Michèle
Top
3A
35
COPPENS Benoit
Top
2A
36
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
37
GAGNON Maude
Top
2A
38
THIRION Daniel
Top
2A
39
DELAVELLE Didier
Top
1B
40
TSAKRIOS Ange
Top
2B
41
COLOMBIER Michèle
Top
3B
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
44
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
45
DARCIAL Tonia
Top
3B
46
BETTEX Lisette
Top
4A
47
MADELINE Joëlle
Top
3A
48
VIOLLET Jean-François
Top
3A
49
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
50
MEO Mario
Top
3B
51
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
52
STRAHM Françoise
Top
4A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
54
PIET Bernard
Top
2B
55
BRIGANDAT Martine
Top
3A
56
RENARD Sylvain
Top
4A
57
CAUCHON Gérard
Top
3B
59
DESCHENES Lucie
Top
3B
60
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
61
DE MORTIER Christian
Top
3A
62
ACCHIARDI Eric
Top
4A
63
EMONET Thérèse
Top
3A
64
MASSIN Patrick
Top
2A
65
MOSBACH Frédéric
Top
3A
67
LARMINIER Laurent
Top
7
68
RESIMONT Daniel
Top
2A
69
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
70
HAMEL Janick
Top
3A
71
BARATE Isabelle
Top
3A
72
COROYER Roselyne
Top
2B
73
CONGRAS Pierre
Top
3B
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
75
MAES Daniel
Top
3B
76
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
77
MUYLKENS André
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
79
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
80
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
81
NEPVEU Joanne
Top
3B
82
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
83
COMTE Christophe
Top
3A
84
DOERE Monique
Top
4A
85
LEPIN Jacqueline
Top
3A
86
BESOHE Martine
Top
3A
87
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
88
REHSPRINGER Martine
Top
4A
89
BILLARD Simone
Top
4A
90
TYPE Sandra
Top
3B
91
LUROIS Huguette
Top
4A
93
ZAGAR Dany
Top
3A
94
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
95
VELAY Janine
Top
4A
96
COTENTIN Pierre
Top
3A
97
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
98
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
99
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
100
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
101
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
102
PATILLON Gérard
Top
4A
103
DEMEY Guy
Top
4B
104
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
106
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
107
HEN Marie Hélène
Top
3B
108
DARRAS Sylvaine
Top
3B
109
GUIGUET Vincent
Top
3B
Avertissement
110
FRANCOIS Louis
Top
4B
111
GUITTARD Agnès
Top
4B
112
ALBINI Anne
Top
3A
115
PERROT Lucien
Top
2A
116
SPLINGARD Christine
Top
4A
117
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
118
TCHENG Pierre
Top
3A
119
GAUDIN Suzy
Top
4A
120
BOUCARD Claude
Top
3B
121
FONTAINE Hubert
Top
4A
122
LE BOT Danielle
Top
4A
123
THERIAULT Odile
Top
4A
124
GILBERT Jeanine
Top
4A
125
BRAKEN Janine
Top
4B
126
ROBIN Christiane
Top
4A
127
GRASS Didier
Top
4D
128
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
ROQUES Bernard
Top
4A
131
RAMEL Josiane
Top
4A
132
BAUDOT Chantal
Top
4A
133
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
134
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
137
LUCE Rosita
Top
3A
138
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
139
SAUTEUR Didier
Top
3A
140
BEL Nicole
Top
4A
141
COUPELLE Olivier
Top
4A
143
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
144
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
145
REYNAUD Jérôme
Top
4A
147
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
148
ROSSIER Brigitte
Top
5A
149
DUMONT Michèle
Top
6B
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
152
MATHIEU Nadine
Top
2B
153
BONANSEA Maryse
Top
4A
154
ALBARELLI Christiane
Top
4A
155
HITIE Dominique
Top
3B
156
GASTON Daniel
Top
3B
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
LAMY Natacha
Top
4B
159
LOUIN Catherine
Top
4B
160
VERTHE Catheline
Top
4C
161
TREVILY Annie
Top
3A
162
GUERIN Sabine
Top
4B
163
LUTHI Liliane
Top
3A
164
DELAVELLE Chantal
Top
3A
165
APTER Evelyne
Top
4A
166
CUINET Monique
Top
4A
167
RUHLMANN Edith
Top
3B
168
LECAT Serge
Top
4A
169
MOREAU Micheline
Top
4C
170
MUNAN Nicole
Top
4C
172
GIROUX Nicole
Top
4B
173
STENGER-METZ Christine
Top
4C
174
LEY Simone
Top
3B
175
LACROIX Anne
Top
3B
177
SICART Hélène
Top
4A
178
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
179
GUILLAUME Corinne
Top
3B
180
BOREL Janine
Top
4A
181
FRUMER Myriam
Top
4B
182
PAGE Véronique
Top
4B
183
MOUCHET Suzy
Top
4A
184
PAUWELS Monique
Top
4D
185
DESBORDES Micheline
Top
4D
186
POINSOT Jeanne
Top
4B
187
NAVERNE Anne
Top
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
ZULIAN Nanette
Top
5A
191
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
192
ROUX Anne-Claire
Top
4A
193
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
194
GAUMONT André
Top
3A
195
SCHULTHESS Monique
Top
4A
196
ARNAUD Patricia
Top
4B
197
CAFFA Julien
Top
3B
198
LILLO Lisy
Top
4A
199
DUFOUR Christian
Top
4B
200
VANHESE Chantal
Top
5A
202
ANDRE Chantal
Top
6A
203
BOISSON Chantal
Top
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C