Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 4
REJOUER
Top: HASES, 6J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
TSAKRIOS Ange
-33
2B
Zéro
83
COMTE Christophe
-33
3A
Zéro
180
BOREL Janine
-33
4A
Zéro
50
MEO Mario
-5
3B
51
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-5
4A
87
BUREAU Zou Françoise
-5
3B
124
GILBERT Jeanine
-5
4A
136
MERIGOT Jacqueline
-5
3B
151
DUCHAMPS Jean-Pierre
-5
4A
154
ALBARELLI Christiane
-5
4A
161
TREVILY Annie
-5
3A
192
ROUX Anne-Claire
-5
4A
201
DUFOUR Cécile
-5
4A
59
DESCHENES Lucie
-4
3B
81
NEPVEU Joanne
-4
3B
97
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
140
BEL Nicole
-4
4A
204
JAUFFRET Marie-Aline
-4
4C
2
DAUVILLIERS Laurent
-3
1A
19
LEURQUIN Eric
-3
3A
106
DE MUYNCK Maryline
-3
4A
156
GASTON Daniel
-3
3B
171
VINKEL Catherine
-3
3B
3
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
4
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
5
BOIRON Gilles
-1
1B
6
SAUL Olivier
-1
1B
7
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
8
DELOL Franck
-1
1A
9
NAGODE Eric
-1
2A
10
YACOUBIAN Garen
-1
2B
11
WODON Christian
-1
2A
12
CHAMBERT Philippe
-1
3A
13
DAUPHIN Anicette
-1
2A
14
JACQUES Alain
-1
1B
15
CLAIRON Isabelle
-1
2B
Avertissement
17
NEOCLES France-Line
-1
3A
20
CARREZ Elisabeth
-1
2A
21
COUTURE Gilles
-1
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
-1
2A
24
TOUSSAINT Alain
-1
3A
27
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
30
EPRINCHARD Yves
-1
2B
31
MARCHAL Claudine
-1
2B
32
KULIK Gérard
-1
2A
33
DESCOS Simon
-1
2B
35
COPPENS Benoit
-1
2A
36
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
2B
37
GAGNON Maude
-1
2A
38
THIRION Daniel
-1
2A
39
DELAVELLE Didier
-1
1B
41
COLOMBIER Michèle
-1
3B
42
COMMIOT Claire
-1
2A
43
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
Avertissement
44
JACQUEMIN Rémi
-1
3A
45
DARCIAL Tonia
-1
3B
46
BETTEX Lisette
-1
4A
48
VIOLLET Jean-François
-1
3A
52
STRAHM Françoise
-1
4A
54
PIET Bernard
-1
2B
55
BRIGANDAT Martine
-1
3A
61
DE MORTIER Christian
-1
3A
63
EMONET Thérèse
-1
3A
66
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
67
LARMINIER Laurent
-1
7
68
RESIMONT Daniel
-1
2A
69
LAGRANDCOURT Jeanne
-1
4A
70
HAMEL Janick
-1
3A
72
COROYER Roselyne
-1
2B
73
CONGRAS Pierre
-1
3B
74
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
75
MAES Daniel
-1
3B
76
CHARLET Marie-Paule
-1
4B
78
PARENT Michèle
-1
3A
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3B
80
BOURGET Jean-Louis
-1
3A
82
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
85
LEPIN Jacqueline
-1
3A
86
BESOHE Martine
-1
3A
88
REHSPRINGER Martine
-1
4A
Pénalité
89
BILLARD Simone
-1
4A
90
TYPE Sandra
-1
3B
91
LUROIS Huguette
-1
4A
92
COURTOIS Valérie
-1
2B
93
ZAGAR Dany
-1
3A
95
VELAY Janine
-1
4A
99
MUHLEMANN Doriane
-1
4B
100
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
101
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
102
PATILLON Gérard
-1
4A
103
DEMEY Guy
-1
4B
104
ABAUL-BALUSTRE Aline
-1
3B
105
DUPERTUIS Christa
-1
3B
108
DARRAS Sylvaine
-1
3B
110
FRANCOIS Louis
-1
4B
111
GUITTARD Agnès
-1
4B
112
ALBINI Anne
-1
3A
113
VAUCHER Elisabeth
-1
3B
Avertissement
115
PERROT Lucien
-1
2A
116
SPLINGARD Christine
-1
4A
118
TCHENG Pierre
-1
3A
119
GAUDIN Suzy
-1
4A
121
FONTAINE Hubert
-1
4A
122
LE BOT Danielle
-1
4A
123
THERIAULT Odile
-1
4A
125
BRAKEN Janine
-1
4B
126
ROBIN Christiane
-1
4A
127
GRASS Didier
-1
4D
128
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
130
ROQUES Bernard
-1
4A
132
BAUDOT Chantal
-1
4A
135
GROSJEAN Mireille
-1
4C
137
LUCE Rosita
-1
3A
138
CHAUVIAUX Christiane
-1
4A
139
SAUTEUR Didier
-1
3A
141
COUPELLE Olivier
-1
4A
142
GIROD Chantal
-1
3B
144
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
3B
147
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
149
DUMONT Michèle
-1
6B
150
MICHEL Lise
-1
3B
153
BONANSEA Maryse
-1
4A
155
HITIE Dominique
-1
3B
158
LAMY Natacha
-1
4B
160
VERTHE Catheline
-1
4C
162
GUERIN Sabine
-1
4B
164
DELAVELLE Chantal
-1
3A
165
APTER Evelyne
-1
4A
166
CUINET Monique
-1
4A
169
MOREAU Micheline
-1
4C
170
MUNAN Nicole
-1
4C
172
GIROUX Nicole
-1
4B
173
STENGER-METZ Christine
-1
4C
174
LEY Simone
-1
3B
175
LACROIX Anne
-1
3B
176
DELMAS Lucette
-1
4A
177
SICART Hélène
-1
4A
178
BACOT Pierrette
-1
4A
179
GUILLAUME Corinne
-1
3B
181
FRUMER Myriam
-1
4B
182
PAGE Véronique
-1
4B
185
DESBORDES Micheline
-1
4D
186
POINSOT Jeanne
-1
4B
187
NAVERNE Anne
-1
5A
188
TROUSSEY Louise
-1
5A
189
LE THENO Michelle
-1
3B
190
ZULIAN Nanette
-1
5A
191
LOGEAIS Marie-Antoinette
-1
4A
194
GAUMONT André
-1
3A
195
SCHULTHESS Monique
-1
4A
196
ARNAUD Patricia
-1
4B
Avertissement
197
CAFFA Julien
-1
3B
198
LILLO Lisy
-1
4A
199
DUFOUR Christian
-1
4B
200
VANHESE Chantal
-1
5A
202
ANDRE Chantal
-1
6A
203
BOISSON Chantal
-1
4D
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
23
JALBERT David
Top
3A
25
GOICHON Assia
Top
2A
26
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
28
CONTY Arnaud
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
34
NOGIER Michèle
Top
3A
47
MADELINE Joëlle
Top
3A
49
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
56
RENARD Sylvain
Top
4A
57
CAUCHON Gérard
Top
3B
60
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
Avertissement
62
ACCHIARDI Eric
Top
4A
64
MASSIN Patrick
Top
2A
65
MOSBACH Frédéric
Top
3A
71
BARATE Isabelle
Top
3A
77
MUYLKENS André
Top
3B
84
DOERE Monique
Top
4A
94
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
96
COTENTIN Pierre
Top
3A
98
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
107
HEN Marie Hélène
Top
3B
109
GUIGUET Vincent
Top
3B
117
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
120
BOUCARD Claude
Top
3B
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
131
RAMEL Josiane
Top
4A
133
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
134
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
143
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
145
REYNAUD Jérôme
Top
4A
148
ROSSIER Brigitte
Top
5A
152
MATHIEU Nadine
Top
2B
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
159
LOUIN Catherine
Top
4B
163
LUTHI Liliane
Top
3A
167
RUHLMANN Edith
Top
3B
168
LECAT Serge
Top
4A
183
MOUCHET Suzy
Top
4A
184
PAUWELS Monique
Top
4D
193
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A