Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 4
REJOUER
Top: MAUL, I7, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
SAUL Olivier
Top
1B
7
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
NAGODE Eric
Top
2A
10
YACOUBIAN Garen
Top
2B
11
WODON Christian
Top
2A
12
CHAMBERT Philippe
Top
3A
13
DAUPHIN Anicette
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
1B
15
CLAIRON Isabelle
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
NEOCLES France-Line
Top
3A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
19
LEURQUIN Eric
Top
3A
20
CARREZ Elisabeth
Top
2A
21
COUTURE Gilles
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
JALBERT David
Top
3A
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
26
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
27
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
28
CONTY Arnaud
-3
2A
29
BRULET Eric
-2
2A
30
EPRINCHARD Yves
Top
2B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
KULIK Gérard
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2B
34
NOGIER Michèle
Top
3A
35
COPPENS Benoit
Top
2A
36
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
37
GAGNON Maude
Top
2A
38
THIRION Daniel
Top
2A
39
DELAVELLE Didier
Top
1B
40
TSAKRIOS Ange
Top
2B
41
COLOMBIER Michèle
Top
3B
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
44
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
45
DARCIAL Tonia
Top
3B
46
BETTEX Lisette
Top
4A
47
MADELINE Joëlle
-2
3A
48
VIOLLET Jean-François
Top
3A
49
SIRMEL Jean-Pierre
-18
3B
Zéro
50
MEO Mario
-6
3B
51
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
52
STRAHM Françoise
Top
4A
53
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
54
PIET Bernard
Top
2B
55
BRIGANDAT Martine
-2
3A
56
RENARD Sylvain
Top
4A
57
CAUCHON Gérard
Top
3B
59
DESCHENES Lucie
Top
3B
60
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
61
DE MORTIER Christian
Top
3A
62
ACCHIARDI Eric
-2
4A
63
EMONET Thérèse
-2
3A
64
MASSIN Patrick
Top
2A
65
MOSBACH Frédéric
Top
3A
66
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
67
LARMINIER Laurent
Top
7
68
RESIMONT Daniel
Top
2A
69
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
70
HAMEL Janick
Top
3A
71
BARATE Isabelle
Top
3A
72
COROYER Roselyne
Top
2B
73
CONGRAS Pierre
Top
3B
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
75
MAES Daniel
-7
3B
76
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
77
MUYLKENS André
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
79
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
80
BOURGET Jean-Louis
-6
3A
81
NEPVEU Joanne
Top
3B
82
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
83
COMTE Christophe
Top
3A
84
DOERE Monique
-2
4A
85
LEPIN Jacqueline
Top
3A
86
BESOHE Martine
Top
3A
87
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
88
REHSPRINGER Martine
-6
4A
Avertissement
89
BILLARD Simone
-6
4A
90
TYPE Sandra
-3
3B
91
LUROIS Huguette
-6
4A
92
COURTOIS Valérie
Top
2B
93
ZAGAR Dany
-3
3A
94
BENHAMOUDA Frédéric
-6
3B
95
VELAY Janine
-3
4A
96
COTENTIN Pierre
Top
3A
97
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
98
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
99
MUHLEMANN Doriane
-3
4B
100
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
101
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
102
PATILLON Gérard
-6
4A
103
DEMEY Guy
-6
4B
104
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
105
DUPERTUIS Christa
Top
3B
106
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
107
HEN Marie Hélène
Top
3B
108
DARRAS Sylvaine
Top
3B
109
GUIGUET Vincent
Top
3B
110
FRANCOIS Louis
-18
4B
Zéro
111
GUITTARD Agnès
Top
4B
112
ALBINI Anne
Top
3A
113
VAUCHER Elisabeth
-7
3B
114
MIDOL Alain
Top
2A
115
PERROT Lucien
Top
2A
116
SPLINGARD Christine
-3
4A
117
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
118
TCHENG Pierre
Top
3A
119
GAUDIN Suzy
-7
4A
120
BOUCARD Claude
Top
3B
121
FONTAINE Hubert
Top
4A
122
LE BOT Danielle
-8
4A
123
THERIAULT Odile
Top
4A
124
GILBERT Jeanine
-6
4A
125
BRAKEN Janine
-5
4B
126
ROBIN Christiane
-6
4A
127
GRASS Didier
Top
4D
128
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
ROQUES Bernard
Top
4A
131
RAMEL Josiane
Top
4A
132
BAUDOT Chantal
Top
4A
133
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
134
FORGUES Marie-Andrée
-2
3B
135
GROSJEAN Mireille
Top
4C
136
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
137
LUCE Rosita
-3
3A
138
CHAUVIAUX Christiane
-2
4A
139
SAUTEUR Didier
Top
3A
140
BEL Nicole
-3
4A
141
COUPELLE Olivier
Top
4A
142
GIROD Chantal
Top
3B
143
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
144
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
145
REYNAUD Jérôme
-3
4A
147
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
148
ROSSIER Brigitte
-3
5A
149
DUMONT Michèle
-3
6B
150
MICHEL Lise
-2
3B
151
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
152
MATHIEU Nadine
-3
2B
153
BONANSEA Maryse
Top
4A
154
ALBARELLI Christiane
Top
4A
155
HITIE Dominique
Top
3B
156
GASTON Daniel
Top
3B
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
LAMY Natacha
-6
4B
159
LOUIN Catherine
-3
4B
160
VERTHE Catheline
Top
4C
161
TREVILY Annie
-2
3A
162
GUERIN Sabine
-6
4B
163
LUTHI Liliane
-6
3A
164
DELAVELLE Chantal
-3
3A
165
APTER Evelyne
-6
4A
166
CUINET Monique
Top
4A
167
RUHLMANN Edith
Top
3B
168
LECAT Serge
-5
4A
169
MOREAU Micheline
-6
4C
170
MUNAN Nicole
-7
4C
171
VINKEL Catherine
Top
3B
172
GIROUX Nicole
-7
4B
173
STENGER-METZ Christine
Top
4C
174
LEY Simone
-6
3B
175
LACROIX Anne
-3
3B
176
DELMAS Lucette
-6
4A
177
SICART Hélène
-6
4A
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
GUILLAUME Corinne
Top
3B
180
BOREL Janine
-5
4A
Avertissement
181
FRUMER Myriam
-6
4B
182
PAGE Véronique
Top
4B
183
MOUCHET Suzy
Top
4A
184
PAUWELS Monique
-7
4D
185
DESBORDES Micheline
-3
4D
Avertissement
186
POINSOT Jeanne
-6
4B
187
NAVERNE Anne
-18
5A
Zéro
188
TROUSSEY Louise
-7
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
ZULIAN Nanette
-6
5A
191
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
192
ROUX Anne-Claire
Top
4A
193
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
194
GAUMONT André
Top
3A
195
SCHULTHESS Monique
-2
4A
196
ARNAUD Patricia
-3
4B
197
CAFFA Julien
-3
3B
198
LILLO Lisy
-3
4A
199
DUFOUR Christian
Top
4B
200
VANHESE Chantal
Top
5A
201
DUFOUR Cécile
Top
4A
202
ANDRE Chantal
-8
6A
203
BOISSON Chantal
-7
4D
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C