Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 4
REJOUER
Top: PINTAI, 15D, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
BOIRON Gilles
-8
1B
6
SAUL Olivier
Top
1B
7
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
NAGODE Eric
Top
2A
10
YACOUBIAN Garen
Top
2B
11
WODON Christian
Top
2A
12
CHAMBERT Philippe
Top
3A
13
DAUPHIN Anicette
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
1B
15
CLAIRON Isabelle
-8
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
NEOCLES France-Line
Top
3A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
19
LEURQUIN Eric
-8
3A
20
CARREZ Elisabeth
Top
2A
21
COUTURE Gilles
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
JALBERT David
-8
3A
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
GOICHON Assia
Top
2A
26
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
27
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
28
CONTY Arnaud
-44
2A
Zéro
29
BRULET Eric
Top
2A
30
EPRINCHARD Yves
-8
2B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
32
KULIK Gérard
-8
2A
33
DESCOS Simon
Top
2B
34
NOGIER Michèle
Top
3A
35
COPPENS Benoit
-8
2A
36
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
37
GAGNON Maude
-8
2A
38
THIRION Daniel
Top
2A
39
DELAVELLE Didier
Top
1B
40
TSAKRIOS Ange
Top
2B
41
COLOMBIER Michèle
-8
3B
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
44
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
45
DARCIAL Tonia
Top
3B
46
BETTEX Lisette
Top
4A
47
MADELINE Joëlle
Top
3A
48
VIOLLET Jean-François
Top
3A
49
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
50
MEO Mario
Top
3B
51
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
52
STRAHM Françoise
Top
4A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
54
PIET Bernard
Top
2B
55
BRIGANDAT Martine
-8
3A
56
RENARD Sylvain
-8
4A
57
CAUCHON Gérard
-44
3B
Zéro
59
DESCHENES Lucie
Top
3B
60
BLANC-BRUDE Chantal
-8
3B
Avertissement
61
DE MORTIER Christian
Top
3A
62
ACCHIARDI Eric
Top
4A
63
EMONET Thérèse
Top
3A
Avertissement
64
MASSIN Patrick
Top
2A
65
MOSBACH Frédéric
Top
3A
66
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
67
LARMINIER Laurent
-44
7
Zéro
68
RESIMONT Daniel
Top
2A
69
LAGRANDCOURT Jeanne
-8
4A
70
HAMEL Janick
Top
3A
71
BARATE Isabelle
Top
3A
72
COROYER Roselyne
Top
2B
73
CONGRAS Pierre
-8
3B
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
75
MAES Daniel
Top
3B
76
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
77
MUYLKENS André
Top
3B
78
PARENT Michèle
Top
3A
79
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
80
BOURGET Jean-Louis
-12
3A
81
NEPVEU Joanne
Top
3B
82
ORHNIAL Jean-Marc
-12
2B
Avertissement
83
COMTE Christophe
-44
3A
Zéro
84
DOERE Monique
Top
4A
85
LEPIN Jacqueline
-8
3A
86
BESOHE Martine
Top
3A
87
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
88
REHSPRINGER Martine
-44
4A
Zéro
89
BILLARD Simone
-8
4A
90
TYPE Sandra
-12
3B
91
LUROIS Huguette
Top
4A
92
COURTOIS Valérie
Top
2B
93
ZAGAR Dany
Top
3A
94
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
95
VELAY Janine
Top
4A
96
COTENTIN Pierre
Top
3A
97
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
98
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
99
MUHLEMANN Doriane
-8
4B
100
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
101
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
102
PATILLON Gérard
Top
4A
Avertissement
103
DEMEY Guy
-8
4B
104
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
105
DUPERTUIS Christa
Top
3B
106
DE MUYNCK Maryline
-8
4A
107
HEN Marie Hélène
Top
3B
108
DARRAS Sylvaine
-8
3B
109
GUIGUET Vincent
Top
3B
Avertissement
110
FRANCOIS Louis
Top
4B
111
GUITTARD Agnès
-12
4B
112
ALBINI Anne
Top
3A
113
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
114
MIDOL Alain
Top
2A
115
PERROT Lucien
Top
2A
116
SPLINGARD Christine
-12
4A
117
LEVAVASSEUR Laurence
-44
3A
Zéro
118
TCHENG Pierre
Top
3A
119
GAUDIN Suzy
Top
4A
120
BOUCARD Claude
Top
3B
121
FONTAINE Hubert
Top
4A
122
LE BOT Danielle
Top
4A
123
THERIAULT Odile
Top
4A
124
GILBERT Jeanine
Top
4A
125
BRAKEN Janine
-8
4B
126
ROBIN Christiane
-44
4A
Zéro
127
GRASS Didier
Top
4D
128
LEROY-LE GOFF Monique
-44
3A
Zéro
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
130
ROQUES Bernard
-8
4A
131
RAMEL Josiane
Top
4A
132
BAUDOT Chantal
Top
4A
133
EPRINCHARD Marie-José
-44
3A
Zéro
134
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
135
GROSJEAN Mireille
-8
4C
136
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
137
LUCE Rosita
-12
3A
138
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
139
SAUTEUR Didier
-8
3A
140
BEL Nicole
Top
4A
141
COUPELLE Olivier
Top
4A
142
GIROD Chantal
Top
3B
143
GAIGNON Jocelyne
-44
3B
Zéro
144
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
145
REYNAUD Jérôme
Top
4A
147
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
148
ROSSIER Brigitte
-12
5A
149
DUMONT Michèle
-12
6B
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
152
MATHIEU Nadine
Top
2B
153
BONANSEA Maryse
-8
4A
154
ALBARELLI Christiane
Top
4A
155
HITIE Dominique
Top
3B
156
GASTON Daniel
-8
3B
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
158
LAMY Natacha
Top
4B
159
LOUIN Catherine
Top
4B
160
VERTHE Catheline
-8
4C
161
TREVILY Annie
Top
3A
162
GUERIN Sabine
-8
4B
163
LUTHI Liliane
-12
3A
164
DELAVELLE Chantal
Top
3A
165
APTER Evelyne
Top
4A
166
CUINET Monique
Top
4A
167
RUHLMANN Edith
-44
3B
Zéro
168
LECAT Serge
-8
4A
169
MOREAU Micheline
Top
4C
170
MUNAN Nicole
Top
4C
171
VINKEL Catherine
-8
3B
172
GIROUX Nicole
Top
4B
173
STENGER-METZ Christine
-8
4C
174
LEY Simone
Top
3B
175
LACROIX Anne
Top
3B
176
DELMAS Lucette
Top
4A
177
SICART Hélène
Top
4A
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
GUILLAUME Corinne
Top
3B
180
BOREL Janine
-8
4A
181
FRUMER Myriam
-8
4B
182
PAGE Véronique
Top
4B
183
MOUCHET Suzy
-12
4A
Avertissement
184
PAUWELS Monique
Top
4D
185
DESBORDES Micheline
-12
4D
186
POINSOT Jeanne
-44
4B
Zéro
187
NAVERNE Anne
Top
5A
188
TROUSSEY Louise
Top
5A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
190
ZULIAN Nanette
Top
5A
191
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
192
ROUX Anne-Claire
Top
4A
193
MAUTTER Marie-Christine
-8
4A
194
GAUMONT André
Top
3A
195
SCHULTHESS Monique
Top
4A
196
ARNAUD Patricia
Top
4B
197
CAFFA Julien
-8
3B
198
LILLO Lisy
Top
4A
199
DUFOUR Christian
Top
4B
200
VANHESE Chantal
-12
5A
201
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
202
ANDRE Chantal
Top
6A
203
BOISSON Chantal
-8
4D
Avertissement
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
Avertissement