Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 4
REJOUER
Top: INHUMIEZ, 12C, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
BENHAMOUDA Frédéric
-94
3B
Zéro
153
BONANSEA Maryse
-94
4A
Zéro
203
BOISSON Chantal
-94
4D
Zéro
185
DESBORDES Micheline
-62
4D
186
POINSOT Jeanne
-62
4B
204
JAUFFRET Marie-Aline
-62
4C
22
CHENOUNA Mahiédine
-60
2A
42
COMMIOT Claire
-60
2A
45
DARCIAL Tonia
-60
3B
53
BOUZINAC Rozenn
-60
3A
54
PIET Bernard
-60
2B
60
BLANC-BRUDE Chantal
-60
3B
62
ACCHIARDI Eric
-60
4A
68
RESIMONT Daniel
-60
2A
70
HAMEL Janick
-60
3A
78
PARENT Michèle
-60
3A
85
LEPIN Jacqueline
-60
3A
90
TYPE Sandra
-60
3B
96
COTENTIN Pierre
-60
3A
107
HEN Marie Hélène
-60
3B
111
GUITTARD Agnès
-60
4B
119
GAUDIN Suzy
-60
4A
121
FONTAINE Hubert
-60
4A
122
LE BOT Danielle
-60
4A
123
THERIAULT Odile
-60
4A
126
ROBIN Christiane
-60
4A
128
LEROY-LE GOFF Monique
-60
3A
130
ROQUES Bernard
-60
4A
133
EPRINCHARD Marie-José
-60
3A
134
FORGUES Marie-Andrée
-60
3B
135
GROSJEAN Mireille
-60
4C
140
BEL Nicole
-60
4A
148
ROSSIER Brigitte
-60
5A
154
ALBARELLI Christiane
-60
4A
158
LAMY Natacha
-60
4B
162
GUERIN Sabine
-60
4B
163
LUTHI Liliane
-60
3A
168
LECAT Serge
-60
4A
172
GIROUX Nicole
-60
4B
173
STENGER-METZ Christine
-60
4C
174
LEY Simone
-60
3B
184
PAUWELS Monique
-60
4D
187
NAVERNE Anne
-60
5A
188
TROUSSEY Louise
-60
5A
190
ZULIAN Nanette
-60
5A
191
LOGEAIS Marie-Antoinette
-60
4A
196
ARNAUD Patricia
-60
4B
198
LILLO Lisy
-60
4A
200
VANHESE Chantal
-60
5A
202
ANDRE Chantal
-60
6A
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
Avertissement
2
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
3
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
SAUL Olivier
Top
1B
7
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
8
DELOL Franck
Top
1A
9
NAGODE Eric
Top
2A
10
YACOUBIAN Garen
Top
2B
11
WODON Christian
Top
2A
12
CHAMBERT Philippe
Top
3A
13
DAUPHIN Anicette
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
1B
15
CLAIRON Isabelle
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
NEOCLES France-Line
Top
3A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
19
LEURQUIN Eric
Top
3A
20
CARREZ Elisabeth
Top
2A
21
COUTURE Gilles
Top
2A
23
JALBERT David
Top
3A
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
GOICHON Assia
Top
2A
26
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
27
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
28
CONTY Arnaud
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
EPRINCHARD Yves
Top
2B
31
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
32
KULIK Gérard
Top
2A
33
DESCOS Simon
Top
2B
34
NOGIER Michèle
Top
3A
35
COPPENS Benoit
Top
2A
36
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
37
GAGNON Maude
Top
2A
38
THIRION Daniel
Top
2A
39
DELAVELLE Didier
Top
1B
40
TSAKRIOS Ange
Top
2B
41
COLOMBIER Michèle
Top
3B
43
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
44
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
46
BETTEX Lisette
Top
4A
47
MADELINE Joëlle
Top
3A
48
VIOLLET Jean-François
Top
3A
49
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
50
MEO Mario
Top
3B
51
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
52
STRAHM Françoise
Top
4A
55
BRIGANDAT Martine
Top
3A
56
RENARD Sylvain
Top
4A
57
CAUCHON Gérard
Top
3B
59
DESCHENES Lucie
Top
3B
61
DE MORTIER Christian
Top
3A
63
EMONET Thérèse
Top
3A
64
MASSIN Patrick
Top
2A
65
MOSBACH Frédéric
Top
3A
66
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
67
LARMINIER Laurent
Top
7
69
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
71
BARATE Isabelle
Top
3A
72
COROYER Roselyne
Top
2B
73
CONGRAS Pierre
Top
3B
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
75
MAES Daniel
Top
3B
76
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
77
MUYLKENS André
Top
3B
79
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
80
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
81
NEPVEU Joanne
Top
3B
82
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
83
COMTE Christophe
Top
3A
84
DOERE Monique
Top
4A
86
BESOHE Martine
Top
3A
87
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
88
REHSPRINGER Martine
Top
4A
89
BILLARD Simone
Top
4A
91
LUROIS Huguette
Top
4A
92
COURTOIS Valérie
Top
2B
93
ZAGAR Dany
Top
3A
95
VELAY Janine
Top
4A
97
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
98
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
99
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
100
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
101
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
102
PATILLON Gérard
Top
4A
103
DEMEY Guy
Top
4B
104
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
Avertissement
105
DUPERTUIS Christa
Top
3B
106
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
108
DARRAS Sylvaine
Top
3B
109
GUIGUET Vincent
Top
3B
110
FRANCOIS Louis
Top
4B
112
ALBINI Anne
Top
3A
113
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
114
MIDOL Alain
Top
2A
115
PERROT Lucien
Top
2A
116
SPLINGARD Christine
Top
4A
117
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
118
TCHENG Pierre
Top
3A
120
BOUCARD Claude
Top
3B
124
GILBERT Jeanine
Top
4A
125
BRAKEN Janine
Top
4B
127
GRASS Didier
Top
4D
129
CASTELBOU Denise
Top
3B
131
RAMEL Josiane
Top
4A
132
BAUDOT Chantal
Top
4A
136
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
137
LUCE Rosita
Top
3A
Avertissement
138
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
139
SAUTEUR Didier
Top
3A
141
COUPELLE Olivier
Top
4A
142
GIROD Chantal
Top
3B
143
GAIGNON Jocelyne
Top
3B
144
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
145
REYNAUD Jérôme
Top
4A
147
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
149
DUMONT Michèle
Top
6B
150
MICHEL Lise
Top
3B
151
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
152
MATHIEU Nadine
Top
2B
155
HITIE Dominique
Top
3B
156
GASTON Daniel
Top
3B
157
DESTIN Marie-Line
Top
4A
159
LOUIN Catherine
Top
4B
160
VERTHE Catheline
Top
4C
161
TREVILY Annie
Top
3A
164
DELAVELLE Chantal
Top
3A
165
APTER Evelyne
Top
4A
Avertissement
166
CUINET Monique
Top
4A
167
RUHLMANN Edith
Top
3B
169
MOREAU Micheline
Top
4C
170
MUNAN Nicole
Top
4C
171
VINKEL Catherine
Top
3B
175
LACROIX Anne
Top
3B
176
DELMAS Lucette
Top
4A
177
SICART Hélène
Top
4A
Avertissement
178
BACOT Pierrette
Top
4A
179
GUILLAUME Corinne
Top
3B
180
BOREL Janine
Top
4A
181
FRUMER Myriam
Top
4B
182
PAGE Véronique
Top
4B
183
MOUCHET Suzy
Top
4A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
192
ROUX Anne-Claire
Top
4A
193
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
194
GAUMONT André
Top
3A
195
SCHULTHESS Monique
Top
4A
197
CAFFA Julien
Top
3B
199
DUFOUR Christian
Top
4B
201
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement