Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 5
REJOUER
Top: GUIGNER, A9, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
GANDY Marie-Hélène
-27
2A
Zéro
18
KESTEMAN Jean-Marc
-27
2A
Zéro
35
TSAKRIOS Ange
-27
2B
Zéro
50
COMMIOT Claire
-27
2A
Zéro
60
BOUZINAC Rozenn
-27
3A
Zéro
63
THIRION Daniel
-27
2A
Zéro
65
KULIK Gérard
-27
2A
Zéro
66
GAGNON Maude
-27
2A
Zéro
67
SAUTEUR Didier
-27
3A
Zéro
74
CAUCHON Gérard
-27
3B
Zéro
81
BOUTIN-BILLEY Véronique
-27
3A
Zéro
99
GILBERT Jeanine
-27
4A
Zéro
100
GUILLAUME Corinne
-27
3B
Zéro
101
GRASS Didier
-27
4D
Zéro
105
PARENT Michèle
-27
3A
Zéro
122
EMONET Thérèse
-27
3A
Zéro
152
MENNESSIER Brigitte
-27
4B
Zéro
163
GAIGNON Jocelyne
-27
3B
Zéro
180
ROBIN Christiane
-27
4A
Zéro
196
GROSJEAN Mireille
-27
4C
Zéro
156
EXPOSITO Emmanuel
-15
2B
Avertissement
187
NAVERNE Anne
-13
5A
80
LUROIS Huguette
-7
4A
148
ROSSIER Brigitte
-7
5A
203
BOISSON Chantal
-7
4D
28
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
Avertissement
130
CUINET Monique
-6
4A
54
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-5
4A
83
DUPERTUIS Christa
-5
3B
118
MUNAN Nicole
-5
4C
143
BAUDOT Chantal
-5
4A
189
LE THENO Michelle
-5
3B
31
MADELINE Joëlle
-3
3A
69
MUHLEMANN Doriane
-3
4B
78
BRIGANDAT Martine
-3
3A
98
ABAUL-BALUSTRE Aline
-3
3B
113
LARMINIER Laurent
-3
7
114
TYPE Sandra
-3
3B
136
GASTON Daniel
-3
3B
140
DUFOUR Christian
-3
4B
169
MOREAU Micheline
-3
4C
178
BACOT Pierrette
-3
4A
190
TARDY Gérard
-3
3A
1
BERCKMANS Alain
-1
2B
3
DAUVILLIERS Laurent
-1
1A
6
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
7
BOIRON Gilles
-1
1B
8
YACOUBIAN Garen
-1
2B
11
DAUPHIN Anicette
-1
2A
12
CHAMBERT Philippe
-1
3A
13
CLAIRON Isabelle
-1
2B
15
TOUSSAINT Alain
-1
3A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
17
NAGODE Eric
-1
2A
19
BRULET Eric
-1
2A
21
NOGIER Michèle
-1
3A
24
JALBERT David
-1
3A
26
WODON Christian
-1
2A
29
COPPENS Benoit
-1
2A
30
NEOCLES France-Line
-1
3A
32
DESCOS Simon
-1
2B
33
JACQUEMIN Rémi
-1
3A
34
CONTY Arnaud
-1
2A
36
BETTEX Lisette
-1
4A
37
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
2B
38
LEURQUIN Eric
-1
3A
39
MOSBACH Frédéric
-1
3A
40
MASSIN Patrick
-1
2A
41
CONGRAS Pierre
-1
3B
42
EPRINCHARD Yves
-1
2B
43
DE MORTIER Christian
-1
3A
44
MEO Mario
-1
3B
47
DESCHENES Lucie
-1
3B
48
BESOHE Martine
-1
3A
49
RENARD Sylvain
-1
4A
51
BOURGET Jean-Louis
-1
3A
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3B
53
ALBINI Anne
-1
3A
56
BLANC-BRUDE Chantal
-1
3B
57
VIOLLET Jean-François
-1
3A
58
DE MUYNCK Maryline
-1
4A
59
DARCIAL Tonia
-1
3B
61
COLOMBIER Michèle
-1
3B
62
MAES Daniel
-1
3B
64
COROYER Roselyne
-1
2B
68
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
70
DOERE Monique
-1
4A
75
MUYLKENS André
-1
3B
76
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
77
PIET Bernard
-1
2B
79
VELAY Janine
-1
4A
82
STRAHM Françoise
-1
4A
84
LAGRANDCOURT Jeanne
-1
4A
85
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-1
3B
88
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
89
SPLINGARD Christine
-1
4A
92
TREVILY Annie
-1
3A
93
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
94
REHSPRINGER Martine
-1
4A
95
GUIGUET Vincent
-1
3B
96
THERIAULT Odile
-1
4A
102
RESIMONT Daniel
-1
2A
Avertissement
103
APTER Evelyne
-1
4A
104
COURTOIS Valérie
-1
2B
106
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
107
GAUMONT André
-1
3A
110
ACCHIARDI Eric
-1
4A
111
BOUCARD Claude
-1
3B
116
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
119
NEPVEU Joanne
-1
3B
120
TCHENG Pierre
-1
3A
123
VAUCHER Elisabeth
-1
3B
124
BUREAU Zou Françoise
-1
3B
125
CAFFA Julien
-1
3B
126
SICART Hélène
-1
4A
127
BILLARD Simone
-1
4A
128
REYNAUD Jérôme
-1
4A
129
CASTELBOU Denise
-1
3B
132
COUPELLE Olivier
-1
4A
133
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
134
GIROD Chantal
-1
3B
137
MATHIEU Nadine
-1
2B
139
GUITTARD Agnès
-1
4B
141
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3B
142
DEMEY Guy
-1
4B
144
SCHULTHESS Monique
-1
4A
145
OLLIVIER Bernadette
-1
4A
149
DELAVELLE Chantal
-1
3A
150
MICHEL Lise
-1
3B
153
POULAIN Catherine
-1
4B
154
COMTE Christophe
-1
3A
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4A
157
DESTIN Marie-Line
-1
4A
158
BONANSEA Maryse
-1
4A
159
LACROIX Anne
-1
3B
160
LILLO Lisy
-1
4A
161
CHAUVIAUX Christiane
-1
4A
165
BAU Denise
-1
4A
166
DUFOUR Cécile
-1
4A
167
FRUMER Myriam
-1
4B
168
LEPIN Jacqueline
-1
3A
170
FONTAINE Hubert
-1
4A
171
DELMAS Lucette
-1
4A
172
LAURENT Caroline
-1
4B
173
LOUIN Catherine
-1
4B
174
ROQUES Bernard
-1
4A
177
HERPOEL Fabrice
-1
4B
179
DUMONT Michèle
-1
6B
184
PAUWELS Monique
-1
4D
185
DESBORDES Micheline
-1
4D
186
POINSOT Jeanne
-1
4B
188
TROUSSEY Louise
-1
5A
191
BEL Nicole
-1
4A
192
GUERIN Sabine
-1
4B
195
PAGE Véronique
-1
4B
198
LUTHI Liliane
-1
3A
199
MOUCHET Suzy
-1
4A
200
NGUYEN Lê Thu
-1
4A
201
LAMY Natacha
-1
4B
202
ANDRE Chantal
-1
6A
204
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4C
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
9
JACQUES Alain
Top
1B
10
DELOL Franck
Top
1A
14
DOUILLET Eric
Top
1A
20
CARREZ Elisabeth
Top
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A
23
COUTURE Gilles
Top
2A
25
GOICHON Assia
Top
2A
27
DELAVELLE Didier
Top
1B
45
MARCHAL Claudine
Top
2B
46
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
55
DARRAS Sylvaine
Top
3B
71
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
72
ZAGAR Dany
Top
3A
73
HAMEL Janick
Top
3A
86
BARATE Isabelle
Top
3A
87
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
97
PERROT Lucien
Top
2A
108
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
109
PATILLON Gérard
Top
4A
112
HEN Marie Hélène
Top
3B
115
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
117
HITIE Dominique
Top
3B
121
COTENTIN Pierre
Top
3A
131
ROUX Anne-Claire
Top
4A
135
FORGUES Marie-Andrée
Top
3B
138
BAYS Christine
Top
3B
147
LE BOT Danielle
Top
4A
151
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
162
ARNAUD Patricia
Top
4B
164
LUCE Rosita
Top
3A
175
VETTIER Annick
Top
4A
176
LECAT Serge
Top
4A
Avertissement
181
RUHLMANN Edith
Top
3B
182
BRAKEN Janine
Top
4B
183
GAUDIN Suzy
Top
4A
193
RAMEL Josiane
Top
4A
194
PAGE Fabienne
Top
4A
197
COURTAUX Françoise
Top
4B