Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
157
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 5
REJOUER
Top: COTTA, 2B, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
MARCHAL Claudine
-25
2B
Zéro
53
ALBINI Anne
-25
3A
Zéro
74
CAUCHON Gérard
-25
3B
Zéro
198
LUTHI Liliane
-25
3A
Zéro
109
PATILLON Gérard
-19
4A
203
BOISSON Chantal
-13
4D
90
FRANCOIS Louis
-12
4B
118
MUNAN Nicole
-12
4C
187
NAVERNE Anne
-12
5A
62
MAES Daniel
-11
3B
136
GASTON Daniel
-11
3B
153
POULAIN Catherine
-11
4B
182
BRAKEN Janine
-11
4B
185
DESBORDES Micheline
-11
4D
190
TARDY Gérard
-11
3A
22
CHENOUNA Mahiédine
-10
2A
32
DESCOS Simon
-10
2B
36
BETTEX Lisette
-10
4A
41
CONGRAS Pierre
-10
3B
46
ORHNIAL Jean-Marc
-10
2B
54
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-10
4A
61
COLOMBIER Michèle
-10
3B
68
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
96
THERIAULT Odile
-10
4A
103
APTER Evelyne
-10
4A
113
LARMINIER Laurent
-10
7
115
EPRINCHARD Marie-José
-10
3A
120
TCHENG Pierre
-10
3A
134
GIROD Chantal
-10
3B
135
FORGUES Marie-Andrée
-10
3B
148
ROSSIER Brigitte
-10
5A
154
COMTE Christophe
-10
3A
156
EXPOSITO Emmanuel
-10
2B
159
LACROIX Anne
-10
3B
166
DUFOUR Cécile
-10
4A
169
MOREAU Micheline
-10
4C
176
LECAT Serge
-10
4A
178
BACOT Pierrette
-10
4A
179
DUMONT Michèle
-10
6B
184
PAUWELS Monique
-10
4D
191
BEL Nicole
-10
4A
Avertissement
4
FRANCOIS Frédéric
-9
1B
193
RAMEL Josiane
-8
4A
5
SAUL Olivier
-5
1B
9
JACQUES Alain
-5
1B
18
KESTEMAN Jean-Marc
-5
2A
19
BRULET Eric
-5
2A
27
DELAVELLE Didier
-5
1B
29
COPPENS Benoit
-5
2A
34
CONTY Arnaud
-5
2A
37
MORET-DAVOINE Jérôme
-5
2B
43
DE MORTIER Christian
-5
3A
49
RENARD Sylvain
-5
4A
51
BOURGET Jean-Louis
-5
3A
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3B
55
DARRAS Sylvaine
-5
3B
56
BLANC-BRUDE Chantal
-5
3B
57
VIOLLET Jean-François
-5
3A
59
DARCIAL Tonia
-5
3B
67
SAUTEUR Didier
-5
3A
72
ZAGAR Dany
-5
3A
76
LEVAVASSEUR Laurence
-5
3A
77
PIET Bernard
-5
2B
78
BRIGANDAT Martine
-5
3A
80
LUROIS Huguette
-5
4A
82
STRAHM Françoise
-5
4A
92
TREVILY Annie
-5
3A
93
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
101
GRASS Didier
-5
4D
106
MERIGOT Jacqueline
-5
3B
111
BOUCARD Claude
-5
3B
119
NEPVEU Joanne
-5
3B
121
COTENTIN Pierre
-5
3A
122
EMONET Thérèse
-5
3A
124
BUREAU Zou Françoise
-5
3B
125
CAFFA Julien
-5
3B
128
REYNAUD Jérôme
-5
4A
129
CASTELBOU Denise
-5
3B
131
ROUX Anne-Claire
-5
4A
133
BOURLON Anne-Chantal
-5
3A
139
GUITTARD Agnès
-5
4B
140
DUFOUR Christian
-5
4B
142
DEMEY Guy
-5
4B
144
SCHULTHESS Monique
-5
4A
150
MICHEL Lise
-5
3B
152
MENNESSIER Brigitte
-5
4B
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-5
4A
157
DESTIN Marie-Line
-5
4A
158
BONANSEA Maryse
-5
4A
160
LILLO Lisy
-5
4A
161
CHAUVIAUX Christiane
-5
4A
162
ARNAUD Patricia
-5
4B
163
GAIGNON Jocelyne
-5
3B
164
LUCE Rosita
-5
3A
165
BAU Denise
-5
4A
171
DELMAS Lucette
-5
4A
172
LAURENT Caroline
-5
4B
175
VETTIER Annick
-5
4A
181
RUHLMANN Edith
-5
3B
186
POINSOT Jeanne
-5
4B
188
TROUSSEY Louise
-5
5A
194
PAGE Fabienne
-5
4A
195
PAGE Véronique
-5
4B
196
GROSJEAN Mireille
-5
4C
197
COURTAUX Françoise
-5
4B
199
MOUCHET Suzy
-5
4A
202
ANDRE Chantal
-5
6A
2
GANDY Marie-Hélène
-4
2A
11
DAUPHIN Anicette
-4
2A
Avertissement
17
NAGODE Eric
-4
2A
28
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
31
MADELINE Joëlle
-4
3A
35
TSAKRIOS Ange
-4
2B
38
LEURQUIN Eric
-4
3A
47
DESCHENES Lucie
-4
3B
50
COMMIOT Claire
-4
2A
64
COROYER Roselyne
-4
2B
75
MUYLKENS André
-4
3B
79
VELAY Janine
-4
4A
81
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
87
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
88
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
89
SPLINGARD Christine
-4
4A
91
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
95
GUIGUET Vincent
-4
3B
99
GILBERT Jeanine
-4
4A
100
GUILLAUME Corinne
-4
3B
102
RESIMONT Daniel
-4
2A
105
PARENT Michèle
-4
3A
Avertissement
107
GAUMONT André
-4
3A
108
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
112
HEN Marie Hélène
-4
3B
114
TYPE Sandra
-4
3B
116
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
126
SICART Hélène
-4
4A
137
MATHIEU Nadine
-4
2B
138
BAYS Christine
-4
3B
141
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3B
143
BAUDOT Chantal
-4
4A
149
DELAVELLE Chantal
-4
3A
167
FRUMER Myriam
-4
4B
168
LEPIN Jacqueline
-4
3A
177
HERPOEL Fabrice
-4
4B
192
GUERIN Sabine
-4
4B
200
NGUYEN Lê Thu
-4
4A
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
3
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
6
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
YACOUBIAN Garen
Top
2B
10
DELOL Franck
Top
1A
12
CHAMBERT Philippe
Top
3A
13
CLAIRON Isabelle
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
1A
15
TOUSSAINT Alain
Top
3A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
20
CARREZ Elisabeth
Top
2A
21
NOGIER Michèle
Top
3A
23
COUTURE Gilles
Top
2A
24
JALBERT David
Top
3A
Avertissement
25
GOICHON Assia
Top
2A
26
WODON Christian
Top
2A
30
NEOCLES France-Line
Top
3A
Pénalité
33
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
39
MOSBACH Frédéric
Top
3A
40
MASSIN Patrick
Top
2A
42
EPRINCHARD Yves
Top
2B
44
MEO Mario
Top
3B
48
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
58
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
60
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
63
THIRION Daniel
Top
2A
65
KULIK Gérard
Top
2A
66
GAGNON Maude
Top
2A
69
MUHLEMANN Doriane
Top
4B
70
DOERE Monique
Top
4A
71
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
73
HAMEL Janick
Top
3A
83
DUPERTUIS Christa
Top
3B
84
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
85
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
86
BARATE Isabelle
Top
3A
Avertissement
94
REHSPRINGER Martine
Top
4A
97
PERROT Lucien
Top
2A
98
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
104
COURTOIS Valérie
Top
2B
110
ACCHIARDI Eric
Top
4A
117
HITIE Dominique
Top
3B
123
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
127
BILLARD Simone
Top
4A
130
CUINET Monique
Top
4A
132
COUPELLE Olivier
Top
4A
145
OLLIVIER Bernadette
Top
4A
147
LE BOT Danielle
Top
4A
151
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
170
FONTAINE Hubert
Top
4A
173
LOUIN Catherine
Top
4B
174
ROQUES Bernard
Top
4A
180
ROBIN Christiane
Top
4A
183
GAUDIN Suzy
Top
4A
189
LE THENO Michelle
Top
3B
201
LAMY Natacha
Top
4B
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C