Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
61
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2014 - Open Duplicate - Partie 5
REJOUER
Top: SHILOm, 15C, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
MAES Daniel
-36
3B
Zéro
121
COTENTIN Pierre
-36
3A
Zéro
188
TROUSSEY Louise
-21
5A
126
SICART Hélène
-20
4A
Avertissement
186
POINSOT Jeanne
-18
4B
191
BEL Nicole
-18
4A
13
CLAIRON Isabelle
-16
2B
44
MEO Mario
-16
3B
185
DESBORDES Micheline
-16
4D
203
BOISSON Chantal
-15
4D
55
DARRAS Sylvaine
-14
3B
61
COLOMBIER Michèle
-14
3B
70
DOERE Monique
-14
4A
75
MUYLKENS André
-14
3B
89
SPLINGARD Christine
-14
4A
127
BILLARD Simone
-14
4A
Avertissement
129
CASTELBOU Denise
-14
3B
142
DEMEY Guy
-14
4B
Avertissement
159
LACROIX Anne
-14
3B
164
LUCE Rosita
-14
3A
27
DELAVELLE Didier
-13
1B
Pénalité
94
REHSPRINGER Martine
-13
4A
103
APTER Evelyne
-13
4A
113
LARMINIER Laurent
-13
7
140
DUFOUR Christian
-13
4B
165
BAU Denise
-13
4A
172
LAURENT Caroline
-13
4B
187
NAVERNE Anne
-13
5A
69
MUHLEMANN Doriane
-12
4B
74
CAUCHON Gérard
-12
3B
99
GILBERT Jeanine
-12
4A
Avertissement
101
GRASS Didier
-12
4D
112
HEN Marie Hélène
-12
3B
163
GAIGNON Jocelyne
-12
3B
202
ANDRE Chantal
-12
6A
6
DESSOLIER Arnaud
-9
2A
8
YACOUBIAN Garen
-9
2B
24
JALBERT David
-9
3A
38
LEURQUIN Eric
-9
3A
40
MASSIN Patrick
-9
2A
47
DESCHENES Lucie
-9
3B
49
RENARD Sylvain
-9
4A
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3B
57
VIOLLET Jean-François
-9
3A
73
HAMEL Janick
-9
3A
76
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3A
78
BRIGANDAT Martine
-9
3A
81
BOUTIN-BILLEY Véronique
-9
3A
83
DUPERTUIS Christa
-9
3B
84
LAGRANDCOURT Jeanne
-9
4A
86
BARATE Isabelle
-9
3A
87
GEREAU Jean-Pierre
-9
2A
90
FRANCOIS Louis
-9
4B
92
TREVILY Annie
-9
3A
96
THERIAULT Odile
-9
4A
Avertissement
104
COURTOIS Valérie
-9
2B
109
PATILLON Gérard
-9
4A
111
BOUCARD Claude
-9
3B
114
TYPE Sandra
-9
3B
118
MUNAN Nicole
-9
4C
Avertissement
119
NEPVEU Joanne
-9
3B
122
EMONET Thérèse
-9
3A
134
GIROD Chantal
-9
3B
135
FORGUES Marie-Andrée
-9
3B
139
GUITTARD Agnès
-9
4B
143
BAUDOT Chantal
-9
4A
145
OLLIVIER Bernadette
-9
4A
148
ROSSIER Brigitte
-9
5A
150
MICHEL Lise
-9
3B
151
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-9
4A
156
EXPOSITO Emmanuel
-9
2B
157
DESTIN Marie-Line
-9
4A
158
BONANSEA Maryse
-9
4A
160
LILLO Lisy
-9
4A
162
ARNAUD Patricia
-9
4B
169
MOREAU Micheline
-9
4C
170
FONTAINE Hubert
-9
4A
177
HERPOEL Fabrice
-9
4B
178
BACOT Pierrette
-9
4A
179
DUMONT Michèle
-9
6B
Avertissement
181
RUHLMANN Edith
-9
3B
182
BRAKEN Janine
-9
4B
183
GAUDIN Suzy
-9
4A
184
PAUWELS Monique
-9
4D
189
LE THENO Michelle
-9
3B
190
TARDY Gérard
-9
3A
192
GUERIN Sabine
-9
4B
197
COURTAUX Françoise
-9
4B
198
LUTHI Liliane
-9
3A
199
MOUCHET Suzy
-9
4A
Pénalité
200
NGUYEN Lê Thu
-9
4A
201
LAMY Natacha
-9
4B
7
BOIRON Gilles
-7
1B
11
DAUPHIN Anicette
-7
2A
12
CHAMBERT Philippe
-7
3A
15
TOUSSAINT Alain
-7
3A
19
BRULET Eric
-7
2A
21
NOGIER Michèle
-7
3A
26
WODON Christian
-7
2A
28
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
29
COPPENS Benoit
-7
2A
32
DESCOS Simon
-7
2B
36
BETTEX Lisette
-7
4A
39
MOSBACH Frédéric
-7
3A
41
CONGRAS Pierre
-7
3B
42
EPRINCHARD Yves
-7
2B
43
DE MORTIER Christian
-7
3A
45
MARCHAL Claudine
-7
2B
48
BESOHE Martine
-7
3A
50
COMMIOT Claire
-7
2A
51
BOURGET Jean-Louis
-7
3A
53
ALBINI Anne
-7
3A
54
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-7
4A
56
BLANC-BRUDE Chantal
-7
3B
58
DE MUYNCK Maryline
-7
4A
60
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
63
THIRION Daniel
-7
2A
64
COROYER Roselyne
-7
2B
67
SAUTEUR Didier
-7
3A
68
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
72
ZAGAR Dany
-7
3A
79
VELAY Janine
-7
4A
80
LUROIS Huguette
-7
4A
Avertissement
85
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-7
3B
93
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
98
ABAUL-BALUSTRE Aline
-7
3B
100
GUILLAUME Corinne
-7
3B
105
PARENT Michèle
-7
3A
106
MERIGOT Jacqueline
-7
3B
Avertissement
107
GAUMONT André
-7
3A
108
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
3B
110
ACCHIARDI Eric
-7
4A
115
EPRINCHARD Marie-José
-7
3A
116
MAUTTER Marie-Christine
-7
4A
123
VAUCHER Elisabeth
-7
3B
124
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
125
CAFFA Julien
-7
3B
128
REYNAUD Jérôme
-7
4A
130
CUINET Monique
-7
4A
131
ROUX Anne-Claire
-7
4A
132
COUPELLE Olivier
-7
4A
137
MATHIEU Nadine
-7
2B
Avertissement
141
BENHAMOUDA Frédéric
-7
3B
144
SCHULTHESS Monique
-7
4A
147
LE BOT Danielle
-7
4A
149
DELAVELLE Chantal
-7
3A
152
MENNESSIER Brigitte
-7
4B
153
POULAIN Catherine
-7
4B
154
COMTE Christophe
-7
3A
161
CHAUVIAUX Christiane
-7
4A
166
DUFOUR Cécile
-7
4A
167
FRUMER Myriam
-7
4B
168
LEPIN Jacqueline
-7
3A
171
DELMAS Lucette
-7
4A
173
LOUIN Catherine
-7
4B
174
ROQUES Bernard
-7
4A
Avertissement
176
LECAT Serge
-7
4A
193
RAMEL Josiane
-7
4A
Avertissement
194
PAGE Fabienne
-7
4A
195
PAGE Véronique
-7
4B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
Avertissement
66
GAGNON Maude
-6
2A
82
STRAHM Françoise
-6
4A
91
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
175
VETTIER Annick
-6
4A
180
ROBIN Christiane
-6
4A
14
DOUILLET Eric
-4
1A
18
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
20
CARREZ Elisabeth
-4
2A
22
CHENOUNA Mahiédine
-4
2A
30
NEOCLES France-Line
-4
3A
88
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
138
BAYS Christine
-4
3B
196
GROSJEAN Mireille
-4
4C
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
4
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
5
SAUL Olivier
Top
1B
9
JACQUES Alain
Top
1B
10
DELOL Franck
Top
1A
17
NAGODE Eric
Top
2A
23
COUTURE Gilles
Top
2A
Avertissement
25
GOICHON Assia
Top
2A
31
MADELINE Joëlle
Top
3A
33
JACQUEMIN Rémi
Top
3A
34
CONTY Arnaud
Top
2A
35
TSAKRIOS Ange
Top
2B
37
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
46
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
59
DARCIAL Tonia
Top
3B
65
KULIK Gérard
Top
2A
71
CHARLET Marie-Paule
Top
4B
77
PIET Bernard
Top
2B
95
GUIGUET Vincent
Top
3B
97
PERROT Lucien
Top
2A
102
RESIMONT Daniel
Top
2A
117
HITIE Dominique
Top
3B
120
TCHENG Pierre
Top
3A
133
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
136
GASTON Daniel
Top
3B
204
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C